перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд трижды оштрафовал Oxxxymiron* за нарушения закона об иноагентах

17 октября 2025, 11:45
Гость
Гость
17 октября 2025, 17:30
Мирон может обидеться - беспокоят по таким мелочам.
Гость
17 октября 2025, 15:40
Как здоровье Окси? уже год нет известий.
Гость
17 октября 2025, 14:14
А еще дартвейдера оштрафуйте
Гость
17 октября 2025, 13:14
Единственная стран в мире, где иноагентами объявляют музыкантов, писателей и актеров. Ну, хоть в чем-то Россия впереди планеты всей...
Гость
17 октября 2025, 13:23
Да есть еще страны, где даже граждане "неграждане".
Гость
17 октября 2025, 12:53
пугают
Гость
17 октября 2025, 12:49
А почему Конституционный Суд не находит в самом существовании статуса Иноагента ущемления базовых прав граждан ?
Гость
17 октября 2025, 12:55
Потому что Конституционный суд, ввиду использования самой Конституции в маленьком домике в огороде уже давненько, сейчас находит только то, что АП приказала
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 13:02
Гость, КС давно одобряет антиконституционным законы, это вообще дно.
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 12:22
а заплатил он сколько раз? может хватит этим заниматься на налоги? сначала схватите, потом штрафуйте
Гость
17 октября 2025, 12:10
Бегловщина какая-то......
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 11:59
Ну он же иноагент - сами сказали, значит, отчитался перед ЦРУ. Или ми6. Или чей он там?
Гость
17 октября 2025, 12:05
Он сразу на несколько разведок работает, так доходнее. Сигуранца тоже иногда заказы подкидывает.
Гость
17 октября 2025, 12:27
Гость
17 октября 2025, 12:05
Он сразу на несколько разведок работает, так доходнее. Сигуранца тоже иногда заказы подкидывает.
И Дефензива
Гость
17 октября 2025, 12:54
Гость
17 октября 2025, 12:05
Он сразу на несколько разведок работает, так доходнее. Сигуранца тоже иногда заказы подкидывает.
бу-га-га. иди скр епышам на КП затирай. на Ф просто смеются с вашей "работы"
Гость
17 октября 2025, 11:56
Трижды именем Ленина! Краснознаменного ленинского комсомола красного знамени ленинградского метрополитена имени Ленина!
Гость
17 октября 2025, 13:30
В оригинале всё же так: Станция Площадь Ленина Ленинградского ордена Ленина метрополитена имени Ленина.
Гость
17 октября 2025, 11:51
мартышкин труд
Гость
17 октября 2025, 11:52
Мартышкин , не мартышкин, а жизнь портят капитально.
Гость
17 октября 2025, 13:36
Гость
17 октября 2025, 11:52
Мартышкин , не мартышкин, а жизнь портят капитально.
Как им портят то жизнь, тем ин - м, которые за границей? Почтовый ящик захламляют?
Гость
17 октября 2025, 11:48
А им, как ипэшникам надо подавать пустую по нулям - деятельности не было ? Или не надо?
Гость
17 октября 2025, 11:51
Ну ясно, дальше включение в список террористов и экстремистов, уголовное дело, срок за терроризм. Все, как по маслу
Гость