перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Отец забыл сына на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области 15 октября

15 октября 2025, 23:44

Граф Миндюкин
16 октября, 00:29
Вот спасибо добрым людям. А отец наверно думал что парень спит.

Дядя Бо мобильный
16 октября, 08:32
Отряд не заметил потери бойца.(с).
Гость
16 октября, 00:53
Враньё. Отец не забыл, а просто не заметил отсутствие сына. Если подросток всю дорогу сидел тихо взади уткнувшись в телефон - очень просто не заметить.
Гость
16 октября, 06:48
Дело ночью было, мог просто лежать на сиденье и спать.
Гость
16 октября, 00:50
Как можно заблудиться на платнике?
Гость
16 октября, 00:52
выехали без компаса
Гость
16 октября, 01:08
Ночь была облачная.
Гость
16 октября, 06:52
Это корреспонденты так пишут, могла быть другая причина остановки, может тоже отлить вышел. Если он выходил "разузнать", то, получается, не в "пустынной местности", а у кого-то спросить. Тогда зачем мальчику пришлось куда-то идти?

lyolik
16 октября, 00:36
Недавно в ТГ такой мем юзали... Решил повторить?
Гость
16 октября, 06:47
Как отец мог "забыть сына", если не знал, что он вышел из автомобиля? Раз дело было ночью, подросток наверняка спал, проснулся при остановке автомобиля и решил воспользоваться остановкой. Но, как большинство детей, не просчитал последствия, что "поезд может уйти". Да и сонный был. А отец, разумеется, даже не предполагал, что сын мог куда-то выйти из автомобиля, ничего не сказав. В салоне авто было тихо и осталось тихо, если подросток спал - то возможно лежа и был не виден.
Обычная история, ничего необычного. Разве что то, что мальчика доставили отцу, не пришлось разворачиваться.
Гость
16 октября, 00:54
А там был туалет ?
Гость
16 октября, 01:08
конечно нет
Гость
16 октября, 01:08
Коренные не заморачиваются такими нюансами. Было бы куда.
Гость
16 октября, 06:54
А на трассе бывают туалеты, кроме как на редких автозаправках?
Гость
16 октября, 10:06
Папа вам не мама)))

Kot Piter
16 октября, 00:37
Современный "Мальчик-с-пальчик". =)))
Гость
16 октября, 10:33
Один дома.
Третья серия
Гость
16 октября, 11:15
Да бывает, хорошо что парень взрослый а если бы был вообще ребенком , хорошо что все хорошо кончается, молодцы ребята с дорожной службы помогли, мир не без добрых людей
Гость
16 октября, 06:52
Штраф нужен за незаконное справление нужды в неположенном месте
Фрол Кузьмич
16 октября, 11:58
Если чувак заблудился на трассе М4 немудрено что он там и сына забыл. это уже медицинский диагноз)
Гость
16 октября, 09:08
Вот видите, как полезны платные дороги :)
Гость
16 октября, 09:57
нормально он так выехал прямо под микроавтобус - не раньше не позже.
Отбирать бы у таких права.
Гость
17 октября, 13:09
Веселый Папа.
Гость
16 октября, 09:50
В 2013 также забыли с корешем пассажирку в г.Павловск на заправке.
Она тоже всю дорогу (Сочи-Череповец) не общалась, лишний раз не выходила из машины, а тут решила выйти! А мы с вечера всю ночь за рулём, меняемся, уже утро, часов 8, спать охота. А она сзади всю дорогу сидела. 80 км проехали, пока поняли что её нет!!!
Юля, помнишь?! :)))
Фрол Кузьмич
16 октября, 12:03
с какой же скоростью вы ехали и " менялись всю ночь" если проехали за ночь всего 80 км? с такими "водилами" даже пассажирка не выдержала))
User12345
15 октября, 23:47
Нафиг такой сын нужен?🤣
Гость
16 октября, 00:03
А отец?
Гость
16 октября, 00:26
Вот такие примерные семьянины в мирной религии с тремя церквями в день.
Гость
16 октября, 06:57
Примерные или нет, но у отца не было необходимости проверять, на месте ли сын. Ночь, ребенок спал, никуда деться не мог, кому в голову придет, что он незаметно мог уйти ночью из остановившейся ненадолго машины.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









