перейти к публикации
54 комментария к публикации
Сергея Фургала попросили приговорить к 25 годам колонии
15 октября 2025, 18:04
Гость
15 октября, 20:04
Дедушка злой и очень коварный
Гость
15 октября, 21:00
Будет сидеть до самой смерти. Не своей, разумеется. Надеюсь, что уже недолго осталось.
Гость
15 октября, 18:18
Ни в чем не признался, и не попросил прощения - вот и новое дело.
Гость
15 октября, 18:31
и правильно сделал ибо понимает что сидеть ему ровно столько сколько сидит и руля другой.
Гость
15 октября, 18:31
К сожалению у нас судят те, кто сами должны сидеть.
Гость
15 октября, 18:34
Гость
15 октября, 18:31
и правильно сделал ибо понимает что сидеть ему ровно столько сколько сидит и руля другой.
Предыдущий тоже так думал. К сожалению тот, кто их сажает, это знает, поэтому и проникают в тюрьму мутные типы с флакончиками.
Гость
15 октября, 18:26
Если за коррупцию, то там, в верхах, подавляющее большинство надо сажать.
Знаем мы, за что его на самом деле посадили.
Он был очень популярен у населения, его реально любили. Его рейтинг популярности в регионе существенно превысил рейтинг Сами Знаете Кого. А это в нынешние времена у региональных чиновников считается тяжелейшим преступлением против безопасности государства. Любимый в народе руководитель должен быть только один.
Гость
15 октября, 18:41
+++
Гость
15 октября, 19:55
Смотря кто его там поддерживал и раскручивал.У ЛДПР всегда были криминальные связи и не только у ЛДПР,кстати
Гость
15 октября, 20:10
Гость
15 октября, 19:55
Смотря кто его там поддерживал и раскручивал.У ЛДПР всегда были криминальные связи и не только у ЛДПР,кстати
Ой, не надо. От ЛДПР он вообще дистанцировался, и на выборах в Законодательную думу Хабаровского края, и на выборах в Госдуму в своем регионе, и партия отвечала ему тем же.
Просто он на самом деле пытался улучшить жизнь людей, и люди это видели. Но одного человека это очень беспокоило и приводило в ярость.
Гость
15 октября, 18:44
Держитесь, Сергей Иванович. Может быть это ненадолго и народ еще внесет вас на руках во власть. Дальний Восток помнит.
Гость
15 октября, 19:27
Да. Мы помним развал Хабаровска.
Гость
15 октября, 20:21
Гость
15 октября, 19:27
Да. Мы помним развал Хабаровска.
Мы помним беспрецедентные по массовости 130-дневные митинги протеста в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре против ареста народного губернатора Фургала.
Гость
17 октября, 03:54
Гость
15 октября, 20:21
Мы помним беспрецедентные по массовости 130-дневные митинги протеста в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре против ареста народного губернатора Фургала.
Дак людей вводили в заблуждение, якобы, невиновностью Фургала, а некоторых просто покупали.
Фургал, будучи предпринимателем, постоянно с бандитами якшался, об этом все знают
Гость
15 октября, 18:18
Напоминает "дело" Навального.
Гость
15 октября, 18:31
Ахах, не сравнивай балабола титяна и серьезного человека Фургала
Гость
15 октября, 18:37
Гость
15 октября, 18:31
Ахах, не сравнивай балабола титяна и серьезного человека Фургала
титян твой муж?
Гость
15 октября, 18:38
Насчет внезапно всплывших убийств двадцатилетней давности с чудесно появившимися из ниоткуда свидетелями - сложно сказать.
А насчет коррупции - да, полная аналогия с "Кировлесом". Вытащили эпизод, по которому можно сажать любого губернатора и любого помощника губернатора, и раскрутили.
Гость
15 октября, 18:23
За коррупционера весь Хабаровск не выйдет на улицы .
Гость
15 октября, 18:17
Беспредел, в натуре.
Гость
15 октября, 18:36
Здоровья и сил Сергею Ивановичу. Единственный народный губернатор за последнее десятилетие. Крыса не прощает народной любви.
Гость
15 октября, 18:14
Не надо посягать на Основы! Коррупция у нас имеет системообразующий характер!
Гость
15 октября, 18:16
У вас да. Животе с этим.
antiLOOP
15 октября, 18:20
По пути Ходара пошёл....
Гость
15 октября, 22:06
Если уж клан Шойгу которому больше четверти века стали громить, то и до клана стоящего за неподкупными судьями-прокурорами когда-нибудь руки дойдут, и за всё что они исполняли на громких процессах им напомнят.
Гость
15 октября, 18:10
Через 22 года выйдут все, кто его преследовал, и их съедят медведи.
Гость
15 октября, 18:26
25 лет...столько не сидят,хотяяяяя
Гость
15 октября, 19:06
Треповой 27 лет дали
Гость
15 октября, 18:11
Борьба с Коррупцией, с Коррупцией... С чем-чем? А, с Коррупцией. - Тогда ладно, давно пора...
Гость
16 октября, 10:57
Фургала покусился на самое святое - на власть кооператива!
Гость
15 октября, 18:07
Чинуша. Выйдет по УДО через 5 лет.
Гость
15 октября, 18:15
Вы последние десять лет в деревне жили без интернета? Это личный враг несмываемого.
Гость
15 октября, 18:32
Гость
15 октября, 18:15
Вы последние десять лет в деревне жили без интернета? Это личный враг несмываемого.
Папки твой шныря?
Маловероятно
Гость
15 октября, 18:41
Гость
15 октября, 18:32
Папки твой шныря?
Маловероятно
Чего бормочешь? Вынь изо рта чего ты там сосешь.
Гость
15 октября, 18:09
Надо как в Китае....
Гость
15 октября, 18:23
Надо пригласить Си.
Гость
15 октября, 20:04
Так отправляйтесь в Китай на ПМЖ ... если вам так нравится, как там и будет вам «счастье».
Гость
15 октября, 20:07
Так езжайте в Китай... если вам так понравится, как там и будет вам «счастье».
Гость
15 октября, 18:12
Не помогли ему наворованные миллионы. Все равно сел в тюрьму.
Гость
15 октября, 18:19
А тебе ничего не поможет. Так и помрешь 15 рублевым троллем.
Гость
15 октября, 18:32
Гость
15 октября, 18:19
А тебе ничего не поможет. Так и помрешь 15 рублевым троллем.
А ты дыркой ахахха
Гость
15 октября, 20:09
Гость
15 октября, 18:32
А ты дыркой ахахха
Ты свою главное дырку не забудь подмыть. Хе. Хе
Гость
15 октября, 18:16
Либертэ Фургалу!
Гость
15 октября, 18:17
Либертэ, эгалитэ, фратернитэ
Гость
15 октября, 18:05
Борьба с коррупцией - это хорошо и правильно
Гость
15 октября, 19:57
И главное очень увлекательно
Гость
15 октября, 21:57
Фургал - это новый Кумарин наших дней. Он думал что он может помогать людям и отстаивать их интересы? не на тех напал. пусть свои защитит сначала... себе поможет. Мы ему показали в каком он государстве живёт, будет знать как народ баламутить. в бане надо было вопросы решать людьми, а не с избирателями якшаться.
Гость
15 октября, 18:36
"Добрая новость."©
Гость
15 октября, 20:11
Пусть женится там и дети будут... Или родит кто от него . Отвлечется, успокоится. Будет ради кого держаться и жить.
Гость
15 октября, 21:58
Одобряю.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








