
Житель Петербурга попал под обстрел на трассе между деревней Хапо-Ое и поселком имени Свердлова. Накануне вечером 35-летний мужчина сообщил в полицию, что за ним едет «Шкода», из которой по его машине палят из пистолета.
Как стало известно «Фонтанке» 15 октября, наряд ДПС остановил в Хапо-Ое указанный автомобиль. За рулем оказался 26-летний Низами, рядом — 27-летний Гаги. В бардачке машины инспектор нашел травматический пистолет Макарова, зарегистрированный на водителя.
Обоих товарищей доставили в отдел и оформили протоколы о мелком хулиганстве. Из заднего бампера «Вольво», на котором ехал потерпевший, выковыряли резиновую пулю. Уголовное дело пока не возбуждено.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.













