перейти к публикации
74 комментария к публикации

Суд оштрафовал Людмилу Улицкую* за нарушение порядка деятельности иноагента

14 октября 2025, 12:43
Гость
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 12:58
Кто придумал это идиотское слово "иноагент"?
Гость
14 октября 2025, 13:00
Наши партнеры. У них слизали это дело.
Гость
14 октября 2025, 13:00
те кто и придумал когда-то идиотское слово -враг народа
Гость
14 октября 2025, 13:04
Гость
14 октября 2025, 13:00
те кто и придумал когда-то идиотское слово -враг народа
Ну, может быть. А вообще Закон FARA работает в США т с 1938го года. И кто там у кого и что неизвестно.
Гость
14 октября 2025, 14:17
А Улицкая чей агент? Мексиканский? Камбоджийский? Мавританский? Испанский? Иначе, это - бред! Быть агентом неизвестного государства.
Гость
14 октября 2025, 17:49
Нет не боред. Россия процветает всему миру назло. Кто не за Россию, тот против нас и должен быть уничтожен.
Гость
14 октября 2025, 14:18
Делить людей на сорта и требовать какого то особого поведения(везде писать об этом, счет завести куда все деньги перечислять, запрет рекламы,повышенный налог, запрет участия в выборах итд) это нарушение конституции.
Гость
14 октября 2025, 14:49
Старушке никто не мешает печататься по месту жительства в ФРГ или на исторической еврейской родине.
Гость
14 октября 2025, 12:56
Людмила Улицкая отличная писательница
Гость
14 октября 2025, 13:35
Бабушка Улицкая писала задорные романы про содомитов. Например, "Другой" очень популярен у секс-уклонистов🥴🥴🥴
Гость
14 октября 2025, 13:36
Гость
14 октября 2025, 13:35
Бабушка Улицкая писала задорные романы про содомитов. Например, "Другой" очень популярен у секс-уклонистов🥴🥴🥴
Поэтому популярна и почитаема в определённых кругах.
Гость
14 октября 2025, 13:42
в чём же её отличность? тем что от писательства там ничего нет? Хоть читал эти "творения"? позиционировано как публицистика, но вызывает не мысли, а рвотные позывы.
Гость
14 октября 2025, 13:14
долой самодержавие
Гость
14 октября 2025, 14:11
какой штраф?? бабке 83 года, живет в германии, как еврейская беженка.
Гость
14 октября 2025, 17:50
Пошел вон
Гость
14 октября 2025, 12:59
Надо будет почитать...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 октября 2025, 13:54
Не стоит. Не ко времени.
Гость
14 октября 2025, 13:59
шалом, соротник! 85-летняя улицкая поехала в ФРГ по еврейской квоте и села на пособие для нищебродов. Думала разбогатеть... Денег нет, роялти нет, немецкий не знает... Ой-вей
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 18:33
У неё все книжки из последних - про внтуриеврейские разборки. Интересно только "вовлечённым".
Гость
14 октября 2025, 16:28
Единственная страна в мире, где "иноагентами" объявляют писателей, музыкантов, актеров и режиссеров. Позорище.
Гость
14 октября 2025, 17:53
Нет, не позорище. Они балласт на поприще строителей крепкой суверенной Державы - России
Гость
17 октября 2025, 11:41
Гость
14 октября 2025, 17:53
Нет, не позорище. Они балласт на поприще строителей крепкой суверенной Державы - России
Ваши дети и внуки за такой балласт проклянут
Гость
14 октября 2025, 13:30
Не экономят рабочее время, бумагу, копировальную технику. "Артель - напрасны1 труд", короче
Гость
14 октября 2025, 14:57
Когда это все кончится?
Гость
14 октября 2025, 15:13
границы открыты, это тебе не украина!
Гость
14 октября 2025, 19:37
Иноагент - знак почета, круче чем какой либо орден! Настоящие патриоты России. Вот они и есть наше будущее, наша надежда!
Гость
14 октября 2025, 23:47
орден это кац, медаль - шац, а зильбертруд это почетная грамота 🫠
Гость
14 октября 2025, 12:47
Да как она смеет теперь писать на русском! Атататата!
Гость
14 октября 2025, 12:50
Пущай статус сменит на приличный и делает что хочешь.
Гость
14 октября 2025, 12:52
Гость
14 октября 2025, 12:50
Пущай статус сменит на приличный и делает что хочешь.
Нутро подгнило, как тут сменишь..
Гость
14 октября 2025, 13:05
Гость
14 октября 2025, 12:50
Пущай статус сменит на приличный и делает что хочешь.
Если вы не в курсе, то теперь этот статус даже не требует никакого финансирования из-за рубежа. Достаточно покритиковать действующую власть и вуаля, вы инноагент. Причем присваивают его не суды, а какие то непонятные люди. А процедуры отмены этого статуса нет в природе.
Гость
14 октября 2025, 12:51
Непорядочность иноагентов проявляется даже в мелочах.
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 13:03
А кто у нас порядочный? Тот, кто пенсию за 5 лет изъял у людей?
Гость
14 октября 2025, 13:06
14 октября 2025, 13:03
А кто у нас порядочный? Тот, кто пенсию за 5 лет изъял у людей?
У вас шифер зашуршал на этой пенсии? )) Вам сильно нужны 24 рубля в месяц? По депозитам капает больше. Я вообще о пенсии не думаю.
Гость
14 октября 2025, 13:06
ну вам ближе патриоты, которые клялись не менять конституцию и не повышать пенсионный возраст. Но не сдержали ни одного из этих обещаний.
Гость
14 октября 2025, 23:40
Будущее за 85-летними бабками, живущими вГермании на пособиие?
Гость