перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Собака помогает хозяину больше двигаться: ежедневные прогулки с питомцем

14 октября 2025, 07:01

Natalyly
14 октября, 08:59
Неправда! Как раз когда завели мы собаку (цергшнауцер), то почему-то сильно растолстела, хотя гуляла в день по три раза. Потом пришлось худеть и сбрасывать целых 10 кг, стоило всего лишь перестать жрать после 18 часов.
Гость
14 октября, 08:30
Фигня все. Гуляю с собакой 2 раза в день. Суммарно часа полтора. Собака активная , не карманная , а результат вес не уменьшается
Гость
14 октября, 09:06
Так вы значит наедаете калорий столько же сколько и теряете. Либо гуляйте больше, либо ешьте меньше.
ostap1979
14 октября, 10:22
Фигня всё. У меня нет ни собаки, ни лишнего веса.
Гость
14 октября, 11:42
Бюджетник что ли?
Гость
14 октября, 07:33
4747 В статье реклама чего?
Гость
14 октября, 10:51
Реклама лишнего веса.
Гость
14 октября, 10:59
На обоих фото все очень симпатичные и дружелюбные. Фото хозяйки с собаками на Университетской - очаровательно, у неё, сразу видно, такие воспитанные питомцы! И овчарки хороши, очень позитивные, умная хорошая порода!
Гость
14 октября, 08:22
Как понимаю, и собака сама должна быть чуть больше сумочки.
Гость
14 октября, 11:42
Это не вы собаку выгуливаете, а собака вас выгуливает - в этом и есть истинная причина похудания. Если вы найдете того кто вас будет выгуливать вместо собаки, то собака не нужна. А если к этому добавить немного любви, то жир будет исчезать ещё быстрее. 🤣
Гость
14 октября, 09:37
покупайте наших слонов! ©
Гость
14 октября, 10:55
А верно, когда у меня были собаки я была стройной и жизнерадостной! Правда, и моложе😊
Гость
14 октября, 10:15
А если ещё и убирать как-ашечки после своих собачек, то можно вообще омолодиться.
Гость
14 октября, 10:23
Вам продавать как средство поддержания молодости и восстанавливающий нервную систему крем! 😝
Гость
14 октября, 10:26
Гость
14 октября, 10:23
Вам продавать как средство поддержания молодости и восстанавливающий нервную систему крем! 😝
На себе проверяли?
Гость
14 октября, 19:32
Не худеется
Гость
14 октября, 11:04
Фонтанка превратилась в СпидИнфо. Уровень журналистики близок к нулю.
Гость
15 октября, 00:42
Напротив! Площадной театр самый настоящий театр и есть!! Так же и тут, в газетной сфере.
Гость
14 октября, 09:58
собака в городе помогает еще и растениям на газонах, бесплатно удобряя их!
Гость
14 октября, 10:12
Это точно! И городскому бюджету, ибо с августа 91 перестал тратиться на удобрения в садах и скверах, как это было в Ленинграде! ☝️🤓
Гость
14 октября, 10:13
Вот именно! А растения не люди - им сидеть на диетах с голоданием ваще не полезно ни разу!
Гость
16 октября, 08:59
Прогулки утром и вечером, с собакой, или без собаки конечно полезны, но вот на вес вашей тушки прогулки вряд ли повлияют. Тут автор смачно приукрасил.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









