перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Двое мужчин погибли при взрыве боеприпаса в гараже под Волгоградом

10 октября 2025, 20:51
Гость
10 октября, 21:03
Слабоумие+отвага
Гость
10 октября, 21:07
+ нищета
Гость
10 октября, 21:38
Гость
10 октября, 21:07
+ нищета
+ девушка секретарь Газпрома и твой шекер и твое , чего дафно неть ).
10 октября, 22:18
Гость
10 октября, 21:07
+ нищета
Голодаете ?
Гость
10 октября, 21:03
- Это же граната, она может взорваться. - Ничего, у меня ещё одна есть.
Гость
10 октября, 21:40
У меня есть Ирландец на последней выдержки, будем делать софт-дринк и дискотека Авария с девченками с Юрфака. ЛМУ будет зажигать звезды во Вселенной )).
Гость
10 октября, 22:01
Гость
10 октября, 21:40
У меня есть Ирландец на последней выдержки, будем делать софт-дринк и дискотека Авария с девченками с Юрфака. ЛМУ будет зажигать звезды во Вселенной )).
аккуратнее с гитарами, видел, как девушки их разбивают об столы и еще может зайти к Вам, - Элвис Пресли, тогда всем песецц пушистый и звезды тоже будуть танцевать на небесах )) ах!)) Авария - Она такая ).. упс
Гость
11 октября, 06:49
"а что вы испугались-она же ручная"
Гость
10 октября, 21:17
Всей семьей пилили? С детьми, племянниками и тещей?
Гость
11 октября, 16:46
Враги окружили)
11 октября, 18:39
Гость, походу теща пила и всех позвала
Гость
11 октября, 22:44
Устроили распил.
Гость
10 октября, 20:58
Премию Дарвина в студию!
Гость
11 октября, 13:37
Зачем? Её же в металлолом не сдать.
Гость
11 октября, 13:45
премию дарвина дают только бездетным
Гость
11 октября, 16:43
Гость
11 октября, 13:45
премию дарвина дают только бездетным
Ну Николай 2.0 как-то справился. И А.Ф.Македонский. И даже Цезарь вроде бы
Гость
10 октября, 21:04
"...пока пытались распилить гранату" Я правильно понимаю, что после того как они погибли гранату они пилить перестали? Погибли, видимо, из-за стресса, что граната не пилится?
Гость
10 октября, 21:20
Любой расстроится.
10 октября, 21:46
Гость
10 октября, 21:20
Любой расстроится.
А то и расчетверится.
10 октября, 22:24
Корпус вроде чугунный, чем они его пилили до запала ?
Гость
10 октября, 20:53
Пилите, Шура, пилите. Она золотая...
Гость
10 октября, 21:44
"пытались распилить гранату", "разбирали снаряд, чтобы впоследствии сдать его в пункт приема металлолома" - не понял, что они там всё-таки пилили? Гранату, чтобы сдать в металлолом? И много с гранаты металлолома? И потом, гранату без взрывателя можно и распилить, а взрыватель хранится отдельно. Ничего не понятно.
Гость
10 октября, 21:50
еще храниться отдельно , - кубики льда для ( Моя девушка знает для чего ей , кубики льда ), Она купила себе новые шторки ( Бюстик розовый ). Она подготовилась с моим софт-дринкам )).
Гость
10 октября, 22:00
Вот и они считали, что можно.
Гость
10 октября, 22:43
> гранату без взрывателя можно и распилить Если ножовкой, то наверное можно, а вот если болгаркой, то крайне не рекомендуется.
10 октября, 21:37
Откуда это всё? ...
Гость
10 октября, 21:34
Чарльз Дарвин: "О происхождении видов путем естественного отбора".
Гость
11 октября, 13:46
у них дети уже есть
Гость
11 октября, 16:09
Гость
11 октября, 13:46
у них дети уже есть
Дети присутствовали, только далековато стояли
Гость
10 октября, 21:53
Когда пилят деньги - это понятно, но гранату...
Гость
10 октября, 21:32
А чего сразу то не взорвали? И пилить не надо...
Гость
10 октября, 21:48
Так металлолом потом долго собирать по округе, да из себя выковыривать. Хотели, как проще.
10 октября, 20:52
А зачем пилили?В чем там фишка?
Их было двое, а граната - одна..
Гость
10 октября, 20:58
Леонтий, просто не очень умными были
Гость
10 октября, 21:18
Их было двое, а граната - одна..
Судя по количеству пострадавших, всем двором пилили.
Гость
10 октября, 21:43
Что эти двое пытались найти внутри гранаты? "Они думали, что она - золотая?" (с) Вспоминается депутат от всем известной партии, который остался без обеих задних ног, пытаясь распилить болгаркой снаряд в гараже.
Гость
11 октября, 07:45
Непонятно... Депутат пилил передними ногами, или... Были ещё и руки
Гость
11 октября, 18:08
Гость
11 октября, 07:45
Непонятно... Депутат пилил передними ногами, или... Были ещё и руки
Дак что передние, что задние ноги. Они же руки не для скуки. Растут из того же места и материала.
Гость
10 октября, 21:38
Пилили что бы выпилится..
10 октября, 21:47
Ну просто целую в лом не принимали.
Гость
10 октября, 21:01
белочка, так сказать.
Гость
10 октября, 21:22
Это же граната! Не бойтесь, она же ручная.
Гость
10 октября, 21:36
больше в деревне никто не живет
Гость
10 октября, 22:18
снаряд и граната это разные боеприпасы а в пунктах приёма металла такое обычно не принимают, такое подкладывают им в горы принятого, в качестве мести за обвешивание, п.ч. на сборном пункте за такое штрафуют
Гость
10 октября, 22:02
Отечественные неспециалисты добились премии Дарвина.
Гость
10 октября, 22:13
Хоть такую, раз нобелевскую не дали
Гость
10 октября, 22:09
И все таки она наша, раша!
Гость
10 октября, 22:25
Волгоградцы все такие, сколько я из видел....
Гость
10 октября, 23:58
только на других СМИ про найденный снаряд .
11 октября, 12:56
Не вижу логики. Если это был бы снаряд то там хоть латуни немного, но от дома мало осталось бы, Граната 400 грамм железа в пункт??? Посмотреть что внутри для этого есть интернет. Вот в лесу взорвать это весело! И металл цел и всё живы.
Гость
11 октября, 00:27
какая-то неправильная граната
Гость
11 октября, 00:30
думали , что она внутри золотая
Гость
11 октября, 10:00
А ведь могли бы тоже самое сделать на СВО- хоть семьи бы денег получили!
Гость
10 октября, 22:15
Премию Дарвина, пожалуйста!
Гость
11 октября, 13:41
Две
Гость
11 октября, 13:47
у них дети, премию не дадут
Гость
11 октября, 01:25
Чот не жалко
Гость
11 октября, 02:55
В статье так и не сказано, была граната ручная, гранатомётная или вообще "Осколочная граната сталистого чугуна О-462А"
Гость
11 октября, 10:40
Бред какой-то. Лишь бы хайпануть. Кто-нибудь проверял, было такое или нет.
Гость
11 октября, 16:28
Кругом обман, даже свидетельство о смерти могут подделать )))
Гость
11 октября, 18:05
Это потому , что. Чеку не дёрнули и пилили так, с чекой. А вот ежели б дёрнули - ничего такого и не было бы б.
Гость
16 октября, 13:05
Недоработка ЧК)
Гость
10 октября, 21:03
перепутали с учебной возможно.
Гость
10 октября, 21:10
Вы слишком хорошо о них думаете
Гость
11 октября, 11:32
Хорошо
Гость
11 октября, 08:57
черного цвета граната учебная она не должна взорваться зеленые взрываются
Гость
11 октября, 16:33
Зелёные в армии, а это флотская)
Гость
11 октября, 18:11
Гость
11 октября, 16:33
Зелёные в армии, а это флотская)
На ленточки от бескозырок. От клёшей с цепями до самой полосатой майки с рукавами. Всё сгорело при пилеже припаса боевого.
Гость
14 октября, 09:38
Гость
11 октября, 16:33
Зелёные в армии, а это флотская)
Полицейская))
11 октября, 12:57
Двое мужчин погибли при взрыве боеприпаса в гараже под Волгоградом Вы хотя бы с количеством погибших в СПбГУ разберитесь сначала, а уж потом про Волгоград пишите.
11 октября, 13:09
Да, бревна в своём глазу не замечаете уже давно, а соломинки по всему миру считаете.
Гость
11 октября, 08:43
по идее эта граната не должна взорваться на фото граната черного цвета.а она учебная
11 октября, 12:47
Гость, Да корреспондент специально собрал осколки, склеил их купил два пистолета чтоб сделать хороший снимок
Гость
11 октября, 16:31
11 октября, 12:47
Гость, Да корреспондент специально собрал осколки, склеил их купил два пистолета чтоб сделать хороший снимок
... А краска обгорела при взрыве)))
Гость