перейти к публикации
35 комментариев к публикации
В Ярославле торги за Дом быта завершились ставкой в 999 квинтиллионов рублей
10 октября 2025, 20:01
Гость
10 октября, 20:04
Да господи, они откажутся подписать договор, и победителем станет тот кто по очереди второй. Либо признают техническую ошибку.
Akabos
10 октября, 20:24
За отказ подписать договор: их лишат депозита за участие и внесут в список недобросовестных участников...
Гость
10 октября, 20:41
Akabos
10 октября, 20:24
За отказ подписать договор: их лишат депозита за участие и внесут в список недобросовестных участников...
А почему же 230, а не 200 - это говорил Остап. 15% аукционного сбора. Ну чтож, сказал Остап, отсчитывая 200 рублей, придется оплатить. Гоните деньги, да поживее, дамочка ждет. - У меня нет денег. — По правилам аукционного торга лицо, отказывающееся уплатить полную сумму за купленный им предмет, должно покинуть зал. Торг на стулья отменяется. Папрашу вас!
Гость
10 октября, 21:17
Гость, так на то и расчет был, первый и второй в сговоре, чтобы отсеять остальных, эта схема стара как мир. Но тут пока что-то пошло не по плану

Teo Piter
10 октября, 20:02
Белорусских?
Гость
10 октября, 20:16
И у них столько нет.
Гость
10 октября, 20:23
Вы в каком году живете? 1 белорусский рубль равен примерно 24 российским.
Гость
10 октября, 20:36
Гость
10 октября, 20:23
Вы в каком году живете? 1 белорусский рубль равен примерно 24 российским.
"Зайчики" - они ив Африке "зайчики".
Гость
10 октября, 21:40
Стандартная схема, сейчас избавятся от конкурентов и потом по тихому все решат.
Гость
10 октября, 20:33
Немножко подождать и инфляция сделает свое дело. Думается в следующем году деньги смогут найти уже.
Гость
10 октября, 21:37
он столько не может стоить.лицо попутало.
Гость
10 октября, 20:11
В ипотеку, поди, на 30 лет.
Гость
10 октября, 20:37
Столько и за 100 лет не отдать...
Гость
10 октября, 22:07
Гость
10 октября, 20:37
Столько и за 100 лет не отдать...
Если в год выплачивать по миллиону, то за 999 триллионов лет как раз выплатишь.
(Возраст Вселенной - около 11 миллиардов лет, есличо.)
Гость
10 октября, 20:17
Грузите рубли бочками тчк
Братья Карамазовы
Гость
10 октября, 22:00
Если бы дело было до 2009 года, то можно бы было сказать, что это в зимбабвийских долларах. Их потом по курсу один к триллиону поменяли на новые, а потом вообще упразднили.
Гость
11 октября, 13:14
Гость,
Гость
10 октября, 20:34
Гугл, ты?
гражданин России
11 октября, 04:51
Думаю, попадут в реестр недобросовестных участников торгов.
Гость
10 октября, 21:23
У гугла ундециллионы выцыганят и оттуда возьмут.
Гость
10 октября, 20:10
До такой степени неграмотные?
Гость
10 октября, 20:18
Грамотные, не сомневайтесь.
Пусть попробуют оприходовать эту сумму и получить наличными.
Гость
10 октября, 20:12
А что, в Ярославле, есть такого,потенциального?.. Перевёрнутое число с 18 нолями так же впечатляет. Как-то мы здесь усохли от масштабов бытия...
Гость
10 октября, 21:05
Там все цифры девятки, максимальное значение ввели одним долгим нажатием
Гость
11 октября, 05:53
Здание за 3.2? Не помешение?
Гость
10 октября, 20:21
В чистом виде мошенничество. Причем по предварительному сговору с организаторами.
Гость
10 октября, 20:23
Причем мошенничество совершенное с провинциальной непосредственностью.
Гость
11 октября, 00:14
Ребятам надо помочь! Скинемся от души?
Гость
11 октября, 02:50
Налом?
Гость
11 октября, 06:59
Кто-то потирает свои крысиные лапки.
Гость
11 октября, 20:00
В Северодвинске?
Гость
11 октября, 19:59
Дом Быта города Ярославль, за 3,2 миллиона рублей.... Сейчас за такие деньги однушку реально купить?
Гость
13 октября, 11:29
в качестве тридцать третьего покупателя хотел перебить ставку и дать на 1 рубль больше, а система не позволила. Буду продавать суд на площадку за упущенную финансовую выгоду из-за технических ошибок организатора в размере 5% стоимости лота)))))))
Гость
11 октября, 07:03
Но если задуматься... Пока суд да дело, а через год -два эта сумма будет равна десяти месячным доходам среднестатистического трудяги. И лот будет оплачен.

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







