перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Суд отменил решение об участии Вишневского* в работе нежелательной организации

10 октября 2025, 15:49
Гость
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2025, 16:09
Состоял в нежелательной организации под названием "оппозиция"?
Гость
10 октября 2025, 16:57
кролик не извращенец!! кстати, борис лазаревич но фотках - вылитый шендерович или костя райкин... к чему бы это?
Гость
10 октября 2025, 17:13
Ushat Pomoev, 👍
Гость
10 октября 2025, 18:00
Гость
10 октября 2025, 16:57
кролик не извращенец!! кстати, борис лазаревич но фотках - вылитый шендерович или костя райкин... к чему бы это?
к тому что тебе аплодируют осужденные в нюрнберге
Гость
10 октября 2025, 16:13
"По версии гособвинения, Вишневский мог быть причастен " Ну, это как пенсионерку осудили за переводы дочери и внукам, оказавшихся в Сирии в лагере для беженцев. Тогда обвинение тоже заявляло, что эти деньги МОГЛИ БЫТЬ использованы для финансирования терроризма. Да по сравнению с этим тезис "Признание - царица доказательств" - просто образец идеального правосудия.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2025, 16:33
Гость, и где же Вы услыхали этот тезис? Только если вздумаете ссылаться на Вышинского, приведите полную цитату.
Гость
10 октября 2025, 16:50
Гость, и где же Вы услыхали этот тезис? Только если вздумаете ссылаться на Вышинского, приведите полную цитату.
а может Борис Лазаревич переводил бедным эмигрантам Кроликам, которые мыкаются и голодают на чужбине 🤔🤔🤔
Гость
10 октября 2025, 16:00
Т.е. две судебные инстанции вынесли незаконное решение? Это говорит о "качестве" рассмотрения дела. Полагаю, что никакой ответственности за это судьи не понесут. Печально... Не каждый дойдёт до кассации, тем более, что пошлины увеличены аж в 10 раз!
Гость
10 октября 2025, 16:08
Мне кажется, что профессия судьи становится опасной. Но их не жаль
Гость
10 октября 2025, 16:23
Где Вы такое прочитали? Кассация признала, что не все факты были исследованы и могла быть применена не та норма. И да, а какую ответственность должны понести судьи?* Они независимы, руководсвтуятся правосознанием и внутренним убеждением? Тут ГК неприменим с его четкой дефиницей об ответственности без вины.
Гость
10 октября 2025, 16:25
обычное дело: вновь открывшиеся обстоятельства...
Гость
10 октября 2025, 16:01
Сейчас Василеостровский суд продолжит стоять на своём? И всё пойдёт снова по кругу.
Гость
10 октября 2025, 16:24
Стоять на своем на тех же основаниях теперь не может, ему кассация указала на ошибки.
Гость
10 октября 2025, 17:12
Гость, Скорее да , чем нет.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2025, 16:19
а судьи кто... ну хорошо что нашли ошибку и отменили.
Гость
10 октября 2025, 16:09
Самое время получить удостоверение депутата ГД и продолжать работу на благо общества. В порядочности Бориса Лазаревича никто не сомневается.
Гость
10 октября 2025, 16:17
Кнессета?
Гость
10 октября 2025, 16:26
Гость
10 октября 2025, 16:17
Кнессета?
ГД России
Гость
10 октября 2025, 16:54
Гость
10 октября 2025, 16:17
Кнессета?
В кнессете полно евреев из СССР, щаранский, например. Но сейчас за хлебные места там драка.
Гость
10 октября 2025, 16:19
А вообще в этой стране еще есть суды????
Гость
10 октября 2025, 17:15
Гость, Суды есть , но чем они занимаются одному .... известно.
Гость
10 октября 2025, 17:16
Гость, Есть прикормленные , ручные, свои, не справедливые, разные
Гость
12 октября 2025, 04:52
Судилища
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 16:15
справедливость восторжествовала ?
Гость
10 октября 2025, 16:27
Боря лазаревич кролик неуноват. Он похож на хохотуна Карцева (наст. Кац) и лицедея коммерсанта К.Райкина
Гость
10 октября 2025, 16:34
Гость
10 октября 2025, 16:27
Боря лазаревич кролик неуноват. Он похож на хохотуна Карцева (наст. Кац) и лицедея коммерсанта К.Райкина
Жаль страну, где за интересы граждан находят мужество бороться только колуны и лицедеи.
Гость
10 октября 2025, 17:10
Гость
10 октября 2025, 16:27
Боря лазаревич кролик неуноват. Он похож на хохотуна Карцева (наст. Кац) и лицедея коммерсанта К.Райкина
А на пропагандиста Соловьева (наст. Шапиро) почему-то не похож.
Гость
10 октября 2025, 16:45
Записывайте фамилии всех судей выносящих неправомерные решения. В будущем пригодится.
Гость
10 октября 2025, 17:18
Гость, Легче записать фамилии судей , выносящих честные решения и приговоры , их на порядок меньше .
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 18:48
Кому пригодятся? Рэволюционэр мамкин)))
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 00:56
Гость
10 октября 2025, 17:18
Гость, Легче записать фамилии судей , выносящих честные решения и приговоры , их на порядок меньше .
Откуда таким судьям вообще взяться?
Гость
10 октября 2025, 15:57
Есть надежда, что Эй вы там наверху уже не в едином строю
Гость
10 октября 2025, 16:13
Да она ещё и следующего российского лидера переживёт.
Гость
10 октября 2025, 16:24
Касация просто часто видит то, что ускользает от всех участников первой и второй инстанций.
Гость
10 октября 2025, 16:33
Гость
10 октября 2025, 16:24
Касация просто часто видит то, что ускользает от всех участников первой и второй инстанций.
Они настолько слепы?
Гость
10 октября 2025, 17:02
Почему они его так боятся?
Гость
10 октября 2025, 17:21
Гость, Они ни его боятся , а то , что из его уст прозвучит правда, и все услышат .
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 17:22
Гость, видимо, потому, что он их не боится
Гость
10 октября 2025, 17:20
Вишневский мощная личность, здоровья ему и сил в этой не равной борьбе с мракобесием.
Гость
10 октября 2025, 17:08
Это и ежу было ясно 😆
Гость
10 октября 2025, 17:15
Правильно
Гость
10 октября 2025, 17:19
Почему не проставить лайк , на этот сюжет ?
Гость
4 февраля, 14:59
боря-старый шпион давно должен был сесть в тюрьму, нет, в лагерь для изменников Родины
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 16:43
Алла Пугачёва олицетворяет собой современную систему управления проектами ценности и нормы охраны окружающей природной среды.
Гость
10 октября 2025, 17:14
Сегодня купил капусту в Пятерочке. На улице сегодня погода.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 18:00
когда его уже посадят?
Гость
10 октября 2025, 18:04
сначала тебя
Гость
10 октября 2025, 18:32
Злые долго не живут, дружок. И это очень хорошо
Гость
10 октября 2025, 19:39
В кресло губернатора? Увы.
Гость
14 октября 2025, 21:23
Человек он действительно хороший , а депутат то был удобный , но вот до поры времени ! Много вопросов есть , но их будет еще больше !
Гость
15 октября 2025, 11:54
С днем рождения, Борис Лазаревич, с юбилеем! Желаю Вам здоровья и долголетия, семейного благополучия, успеха во всех делах. С уважением Валентина Ивановна
Гость
10 октября 2025, 17:01
Сейчас будет мобилизация свидетелей зайчика и прочей местной нечисти. Посмотрим, как забавно они начнут кусать локти и рассказывать, что они и не спят.
Гость
10 октября 2025, 17:08
в зеркало посмотрелся ?
Гость
10 октября 2025, 17:55
С одной стороны - мобилизация местной нечисти. С другой - совесть нации, совсем 15-рублевая чИсть, вроде тебя, совсем недорого. Я спокоен за Россию.
Гость
10 октября 2025, 19:35
Гость
10 октября 2025, 17:08
в зеркало посмотрелся ?
Ты посмотрелся и узнал себя в моём описании. Молодец.
Гость
10 октября 2025, 15:58
кролик трепыхаетца
Гость
10 октября 2025, 16:27
Трепыхаешься ты под мужем
Гость
10 октября 2025, 17:00
Трепыхаешься ты, когда локти кусаешь.
Гость
11 октября 2025, 00:08
Гость
10 октября 2025, 16:27
Трепыхаешься ты под мужем
кто муж кролика??
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 17:14
Лишить гражданства (ибо некоренной) и выслать на историческую родину!
Гость
10 октября 2025, 17:21
ГВМ, Тебя ?
Гость
10 октября 2025, 17:39
Сам-то коренной? Глазки узкие или борода ваххабитская есть?
Гость
10 октября 2025, 19:39
Гость
10 октября 2025, 17:39
Сам-то коренной? Глазки узкие или борода ваххабитская есть?
Бородатые мусульмане живут в Петербурге с самого основания города. Посмотри, как назывался первый городской рынок, открытый в 1710-х годах. Или почему мечеть расположена именно около Петропавловской крепости, а не где-то во дворах, как у других неправославных конфессий. Стыдно не знать историю города.
Гость
12 октября 2025, 04:50
А Дрозденко Минюст не хочет признать иногентом,у него родная дочь во вражеской Европе живёт?
Гость