перейти к публикации
53 комментария к публикации

Генпрокурор Гуцан предложил создать отдел для защиты прав участников СВО

9 октября 2025, 17:06
Гость
9 октября, 17:16
А что на счет прав остального населения? Пофиг?
Гость
9 октября, 18:37
282905187, Остальных нет и в помине.
Не "на счёт", а "за счёт"! Или Вы думаете, оне СВОи вкладывать собрались?
Гость
9 октября, 18:47
Помойка
9 октября, 17:57
Это самая незащищённая социальная группа же.
9 октября, 18:01
Еще свежи в памяти уголовные дела в отношении педиатра пожилого возраста и гражданина, недовольного шапкой мальчика с буквой Z.
Гость
9 октября, 17:31
А можно ещё создать отдел для защиты прав всех остальных от бойцов СВО.
Гость
9 октября, 18:41
Гость, Это в будущем ,
Гость
9 октября, 18:48
Их уже не будет.
Гость
9 октября, 20:21
Это правильно! Они же привыкли... (это самое, что не полагается называть своими словами).
Гость
9 октября, 17:21
Защиты от кого ?
Гость
9 октября, 18:38
Гость, От населения конечно же , оно слишком агрессивно к несчастным .
Гость
9 октября, 17:10
А также Отдел по контролю за этим отделом!
Гость
9 октября, 17:20
Неплохо бы еще комиссию и подкомиссию. А то как-то несерьезно.
Гость
9 октября, 17:23
Власть, видимо, предполагает получить в лице участников СВО своих преданных сторонников и и ярых ненавистников всех, кто с этой самой властью не согласен. В принципе, это логично - вот придут к власти либералы и все льготы участникам СВО поотменяют (и это еще в лучшем случае). И считать их станут не героями и защитниками, а кем-то другим. Поэтому у участников СВО выбора теперь нет, только яростно топить за нынешнюю власть.
Гость
9 октября, 18:39
Гость, Вы все верно написали, жизнь идёт по спирали.
Гость
9 октября, 17:14
Обычные рядовые граждане, спасайся, кто может!
Гость
9 октября, 18:36
Гость, Верно , мы уже это поняли
9 октября, 18:45
Гость
9 октября, 18:36
Гость, Верно , мы уже это поняли
А вот интересно, будет статья "за оскорбление чувств участников", по аналогии с верующими?
Гость
10 октября, 00:59
9 октября, 18:45
А вот интересно, будет статья "за оскорбление чувств участников", по аналогии с верующими?
ты что творишь, не подкидывай им идеи))
Гость
9 октября, 17:27
На них кто-то нападал, нарушал права, захватывал???
Гость
9 октября, 18:41
Гость, Например .... инвалиды не всегда уступают место в транспорте и в очереди , некоторые вообще косо смотрят ! , ковер перед входом не растилают , да много чего
Гость
9 октября, 17:45
А можно отдел по защите прав детей до 9 лет, детей до 12 лет, детей до 15 лет? Отдел по защите прав девочек до 6 лет, девочек до 10 лет, девушек до 14 лет? Девушек, старше 14 лет (которые девушки)? Отдел по защите мальчиков (от поцелуев в животик),
Гость
9 октября, 18:42
Гость, 😆😉😙👌
Гость
9 октября, 20:24
Мальчиков от "этих самых" надо беречь! Родители, будьте бдительны!
Гость
9 октября, 17:26
А в сауну с девочками их не водить каждый день?!
Гость
9 октября, 17:17
попутал чего этот гражданин однако.
Гость
9 октября, 17:07
Перед законом все равны. Но некоторые равнее
Гость
9 октября, 22:07
Да уж.
Гость
9 октября, 17:09
Зачем новый отдел? И старый справится. Бюджет не резиновый.
Гость
9 октября, 17:20
это для вас денег нет
Гость
9 октября, 18:02
Правильно целый отдел с новыми начальниками и бюджетом.это он уж прям перелизывает…
Гость
9 октября, 18:44
Детей у прокуроров все больше. Надо расширятся
Гость
9 октября, 18:56
Российское общество всё больше и всё быстрее разделяется на классы, касты, чины и сословия. Всё смешнее слышать словосочетание *сплочённые россияне*.
Гость
10 октября, 01:01
разделяются все и до добра это не доведет.
Гость
9 октября, 19:03
Видать сильно опасаются возвращения. Уже не знают в какое место целовать
Гость
10 октября, 05:02
Гость 9 часов согласен с вами
Гость
9 октября, 17:51
Какие у рабов права?
Гость
9 октября, 17:34
Вообще, с учетом срока, мы все уже участники СВО в той или иной степени. Вот градацию степени участия, кстати можно было бы разработать. Отсюда и меры защиты.
Гость
10 октября, 05:01
Гость 11 часов чувствую будет как во Львове в советское время , пенсионеру не дали сена для коровы , выкатил спрятанную 45 ку и начал палить по сельсовету
Гость
9 октября, 18:36
То что предлагают депутаты , уже начинаешь привыкать , но когда гос. орган , да ещё такой ? якобы правовой , предлагает , это зашкаливает.
Гость
9 октября, 19:22
Опять вводятся сословия? Браво!!!
Гость
9 октября, 19:29
Те есть данные, что эти права будут нарушать? Или уже нарушают? Или это просто , типа заботимся )))
Гость
9 октября, 19:58
Маразм крепчает! Кто интереснее придумает - когда награждение будет?
Гость
9 октября, 17:28
4747 язык один длинный
Гость
9 октября, 20:58
про Конституцию все забыли в том числе и президент
Гость
9 октября, 18:03
А груд ракушками не выложить???
Гость
9 октября, 22:35
отдел для защиты прав участников СВО от их семей 😂🤣😂🤣
Гость
9 октября, 18:26
Давно пора трындеть с утра...
Гость
9 октября, 20:45
несоблюдение прав участников СВО - это производная от несоблюдения прав тех людей, которые ещё до СВО были.
Гость
9 октября, 21:04
главное что было по факту чьи права защищать, что там с возвратами?
Гость
10 октября, 00:35
Министерство! Фонд и министерство надо создавать! Какой ещё отдел
Гость
9 октября, 23:14
Все правильно!
Гость