перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дорожники сузили проезд по дамбе в Петербурге до одной полосы

8 октября 2025, 10:42
Гость
Гость
8 октября 2025, 10:42
Разве сужение — это решение проблемы деформационных швов?
Гость
8 октября 2025, 10:49
Гость, с утра совсем сложно рассуждать логически, да? Бывает!
Гость
8 октября 2025, 10:44
Разметка и ограничения — это, конечно, важно, но как насчёт сроков выполнения работ?
Гость
8 октября 2025, 12:04
Откаты отправлены, можно не спешить!
Гость
8 октября 2025, 12:04
В городе и области нет организации дорожного движения, не правильно настроены интервалы светофоров! Особенно на севере города : Гражданский пр, Кушелевская дорога, нагородили стрелок на науки, на Кушелевской дороге! Специалистов не осталось, а оставшиеся пишут стандартные отписки о том, что всё работает правильно!!
Гость
8 октября 2025, 12:18
Так специалисты теперь только незаменимые.
Гость
8 октября 2025, 10:48
Я бы принимал ставки - как скоро найдется водитель, который номинируется на премию Дарвина в результате игнорирования этих знаков
Гость
8 октября 2025, 12:05
Знаки не приметны издалека!
Гость
8 октября 2025, 10:42
У нас в Архангельске даже расширение дороги на дамбе откладывали, а тут сузили... Непорядок!
Гость
8 октября 2025, 11:14
Вот так всегда! Всегда как только захочу я погулять в Кронштадте, глядя из деревьев на корабль - Проезд закрыт.
Гость
8 октября 2025, 12:32
Все лето внешнее кольцо на дамбе было суждено перед съездом на Краснофлотское....теперь в двух местах багровые пробки будут
Гость