перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Дорожные рабочие ограничили движение на дамбе в Петербурге

6 октября 2025, 11:52
Гость
6 октября 2025, 11:54
Разметка на развязке нужна, но предупреждать надо заранее.
Гость
6 октября 2025, 11:56
Не знал, что на дамбе есть набережная, интересно, зачем сузили проезд?
Гость
6 октября 2025, 12:26
Внешнего кольца? А почему тогда на этой развязке пробка на внутреннем в сторону ЗСД?
Гость
6 октября 2025, 11:52
Ограничения на дамбе — это всегда пробки. Надеюсь, работы сделают дорогу лучше.











