перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Дело о наезде «Роллс-Ройса» на байкера в Петербурге прекратили

3 октября 2025, 16:27
Гость
Гость
6 октября 2025, 18:12
А что по этому поводу скажет предводитель Ночных Волков Хирург? Михаил
Гость
6 октября 2025, 12:44
Что ни новость, то повод эвакуироваться из этого мира животных.
Гость
6 октября 2025, 10:37
Они там по ходу, спецом штурмана с отверткой держат при себе?
Гость
6 октября 2025, 02:45
Байкер у просто понравилось
Гость
5 октября 2025, 10:48
Знаю не понаслышке сколько занес. Суммы не озвучу. Но занес всем кому надо, в том числе и пострадавшему. Начинал с одной суммы - в результате отдал больше, но на свободе. Короче, мораль такая - если бабки есть, то все решаемо, даже если сам ген. прокурор возбудился
Гость
4 октября 2025, 22:28
Закрыть нафиг и все, какого отпустили без наказания, и что теперь ждать нв дороге от такого водителя, какой кошмар , у меня нет слов просто мрак
Гость
4 октября 2025, 21:22
Прав, кто сказал, не в деньгах счастье, а в их количестве.
Гость
4 октября 2025, 18:57
ФЕОДАЛИЗМ !!!
Гость
4 октября 2025, 17:55
Так есть фотка в инете где этому челу президент руку жмет, так что чо удивляться ахах
Гость
4 октября 2025, 17:04
Просто видимо вспомнил,что в тот момент ему стало плохо.
Гость
4 октября 2025, 13:14
Как мог тяжкий вред здоровью отвалиться?
Гость
4 октября 2025, 12:38
А водитель мерседеса, сбивший девушку на Пяти углах в феврале, что-то олучил или тоже примирение.
Гость
4 октября 2025, 09:02
Он представляет опасность для других людей, должен ответить !
Гость
4 октября 2025, 08:58
Суд сказочный!прогнило в стране просто все.даже резонансные преступления в суде за бабки решаются и плевали эти судьи на все и всех!
Гость
4 октября 2025, 01:57
Беспердел!
Гость
4 октября 2025, 01:01
Статья отвалилась??? Ну вы даете😬
Гость
4 октября 2025, 01:14
P.S. неплохо бы автору в школе подучиться.🤦
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 22:38
Байкер из Дагестана был... Интересно бы почитать их паблики.
Гость
3 октября 2025, 22:33
Хотелось бы прайс какой-то, типа сколько стоит откупиться от наезда, от кражи, от убийства. Ну чтобы помечтать, мол стану взрослым, заработаю столько-то, и смогу делать все, что угодно.
Гость
3 октября 2025, 22:24
кто-то сомневался? это же лайк в контактике поставить
Гость
3 октября 2025, 21:57
Бабло побеждает слепую гулящую девку с весами.
Гость
3 октября 2025, 21:00
Безнаказанность порождает вседозволенность. Мажор продолжит развлекаться в том же духе.
Гость
3 октября 2025, 20:38
Диаспора порешала. 🥱
Гость
4 октября 2025, 16:52
Что разнылись если применение сторон было, байкер выздоровет и улучшит свое финансовое состояние.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 20:37
Про взаимоотношения земноводных уже писали?
Гость
3 октября 2025, 19:55
Продается все. Абсолютно. Как можно довести страну до такого?
Гость
3 октября 2025, 19:49
Вообще, наказание за manslaughter в США гораздо серьёзнее, чем в РФ. Почему? Клишас, ответь!
Гость
3 октября 2025, 19:38
Кто-то ещё верит в российское правосудие?
Гость
3 октября 2025, 19:37
...а стыдно мне...
Гость
3 октября 2025, 19:33
Общественно опасные деяния могут закрываться по примирению???
Гость
3 октября 2025, 19:27
ну вот как там можно было не переехать?
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:56
Не надо кошмарить бизнес.Теперь незаменимому бизнесмену придётся ещё больше "трудиться" на продление лицензии на убийство.
Гость
3 октября 2025, 18:48
"штурман принялся скручивать номера" - да, помню, помню... "Пострадавший получил тяжёлые травмы", "прокуратура отменила покушение на убийство, но Бастрыкин потребовал возбудить дело снова", "Красносельский районный суд Петербурга прекратил уголовное дело ... в связи с примирением сторон". Проехался тяжеленным дорогущим Роллс-Ройсом передними и задними колесами, чудом человек выжил, но "примирение сторон"... Куда Харлею до Роллс-Ройса.
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:47
Лицензия на убийство.Озвучьте весь прейскурант,пожалуйста.
Гость
3 октября 2025, 18:46
жалкие проплаченные боты. пусть вашу маму также переедут
Гость
3 октября 2025, 18:46
У кого-то появился свой ролс-ройс...
Гость
3 октября 2025, 18:35
Позор российскому "правосудию"!
Гость
3 октября 2025, 18:30
вся жизнь их -это дтп.так вот им нравится.
Гость
3 октября 2025, 18:25
Естественно и 111 и 30-105 УК РФ «отвалилась»!)) УПК не позволит примириться по тяжкой статье!😜
Гость
3 октября 2025, 18:24
А почему суммы в статье нет? Тема не раскрыта, идите, уточняйте.
Гость
3 октября 2025, 18:16
нужно немнго подождать, долго ли этот давитель протянет на свободе.
Гость
3 октября 2025, 18:08
дальше, видимо, будет цитата из День выборов-2 "у кого из нас мост не падал?")))
Гость
3 октября 2025, 18:07
Таков ООО «Суд», у кого много денег, могут и судью на ночь снять. Позор, тут работает Римский статут. У кого какой статус, тот и правитель, а сбил холопа боярин — не подсуден, позор такой системе.
Гость
6 октября 2025, 17:46
А вот в старой, древней Японии самурай мог срубить голову любому встречному крестьянин и ему ничего за это не было, никакого примирения не требовалось. Михаил
Гость
3 октября 2025, 18:05
разобрались быстренько и без лишней крови, не стали тянуть эту канитель годами
Гость
3 октября 2025, 18:03
Как нехорошо получилось, об Александра Ивановича Бастрыкина в очередной раз вытерли ноги.
Гость
4 октября 2025, 11:24
Очень печально. Он ведь сразу призвал нарушитeля к ответу, не положил папку с делом ‘’под скатерть’’.
Гость
6 октября 2025, 02:48
Не авторитет
Гость
3 октября 2025, 18:01
Главное, что никто не погиб. Обошлось. А раз уж сами разобрались - значит, так и надо было.
Гость
3 октября 2025, 17:57
Да любой мог на его месте оказаться. Ты едешь, думаешь о своем, и вот — не уследил за мотоциклистом. Жизнь.
Гость
3 октября 2025, 18:04
Гость, это не поддержка, больше похоже на наброс на вентилятор))
Гость
4 октября 2025, 20:18
за рулем не нужно думать "о своём", а нужно следить за дорогой, хотя бы перед своими манёврами.
Гость
3 октября 2025, 17:50
Понимаю, конечно, мотоциклиста жалко... Но и водителю жизнь ломать не надо. Раз уж полюбовно договорились - значит, так и надо.
Гость
3 октября 2025, 17:47
это же не частное обвинение в клевете, прокурор может настоять на публичном обвинении в связи с общественной опасностью
Гость
3 октября 2025, 17:45
вот это поворот, байкеры продаются? компенсировать физический, материальный и моральный вред ему и так пришлось, сколько же дал сверху?
Гость
3 октября 2025, 17:44
Да обычная история, просто масштаб машин не наш, вот и шума много
Гость
3 октября 2025, 18:02
Без регистрации 22.09 оплатят?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 17:42
Кстати, недавно в новостях было: женщина не глядя открыла дверь машины, сбила проезжавшего рядом мотоциклиста, он получил тяжкий вред здоровью. Уголовное дело тоже закрыли за примирением сторон, виновница выплатила байкеру компенсацию. Так там большая часть комментаторов почему-то заняла прямо противоположную позицию: "зря платила, надо было найти хорошего адвоката, байкер сам виноват, он ещё и замену поврежденной двери оплатил бы ей".
Гость
4 октября 2025, 11:33
а эту новость тут к чему присовокуплять?
Гость
4 октября 2025, 20:15
ты знатный тролль. но в СИМанутых темах у тебя лучше получается. тут слишком толсто вышло.
Гость