перейти к публикации
35 комментариев к публикации
Анну Монгайт* заочно приговорили к колонии по делу о фейках про российскую армию
2 октября 2025, 20:30
8702
2 октября, 20:58
Так это Монгайт виновна в Крокусе?

Олександр Петренко
2 октября, 21:21
Маловероятно, но не исключено.
Гость
2 октября, 21:21
скорее всего моссад, его почерк
8702
2 октября, 22:51
Гость
2 октября, 21:21
скорее всего моссад, его почерк
Неужели российские силовики до сих порне внесли полную ясность?
Гость
2 октября, 20:42
Очень рад за людей, которые смогли вовремя уехать из этого страшного скрепоносного болота.
Гость
2 октября, 20:46
А мы то как рады)
Гость
2 октября, 20:46
В прекрасный ближневосточный оазис?) Да, это они здорово придумали
Гость
2 октября, 20:49
Слушай, а ты не можешь там их попросить, раз уж они вырвались из этих страшных лап, чтобы они забыли это всё как страшный сон и стали бы жить своими счастливыми жизнями? А мы уж тут как-нить сами сгниём))

Вильгельм Гринбергперхер
2 октября, 20:48
Давно пора посадить клеветницу Одна фамилия стоит ! У них на Дожде условие при приеме на работу чтобы фамилии были что ни выговорить ?!
Гость
2 октября, 20:51
зачем милонов у тебя на аве?
8702
2 октября, 20:59
А на цизм в Ки еве? Главное не перепутать.
Гость
2 октября, 21:01
Гость
2 октября, 20:51
зачем милонов у тебя на аве?
папик лошак агентшы монгайт рулит на Ъ, а мамик лошак-боскис была доверенной собянина. Не тронут

Pilat
2 октября, 20:32
Кучно пошли....
Гость
2 октября, 20:43
Они далеко, а нужен план, поэтому вместо них однажды поволокут тебя, не верещи про чудовищную ошибку.
Гость
2 октября, 20:46
Облегчился?
Свет то погасил за собой в WC.. Ну поздравляю
Гость
2 октября, 20:49
Солнцепеком обрабатывают
Гость
2 октября, 20:45
эта семейка вообще вся мутная. хорошо что старшую сняли с музейной должности
Гость
2 октября, 21:37
Надеюсь, Вы чисто стеклышко? И мысли у вас прямые и прозрачные?
С таким счастьем и пока на свободе!
Гость
2 октября, 21:58
Гость
2 октября, 21:37
Надеюсь, Вы чисто стеклышко? И мысли у вас прямые и прозрачные?
С таким счастьем и пока на свободе!
а надо плести интриги против государства, одновременно получая от него деньги?
Гость
3 октября, 09:41
Гость
2 октября, 21:58
а надо плести интриги против государства, одновременно получая от него деньги?
откуда у государства деньги ?
Гость
2 октября, 23:57
Придется девчонкам ещё лет десять тусовать в Европе, пока муть не уляжется.

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









