перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Forbes: Маск стал первым в истории человеком с состоянием в 500 млрд долларов

2 октября 2025, 02:53
Гость
Гость
2 октября 2025, 12:59
Это-то и странно. Много кто автомобили выпускает и гораздо дольше Маска, но почему-то столько не заработали.
Фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 11:10
но кстати ещё 100 с лишим лет назад Джон Рокфеллер уже имел вышеозначенную сумму. в пересчете на сегодняшние деньги это уже больше триллиона долларов
Фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 11:07
Молодец Илон Маск! все свое богатство он тратит на общечеловеческие цели - достижение и обустройство Марса, например, искусственный интеллект, другие прорывные технологии , а не на яхты , недвижимость и т.п. но такие люди имеют возможность добиваться всего этого к сожалению, только в США...
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 10:37
А на самом деле, сколько? Тысяча миллиардов? ))))
Гость
2 октября 2025, 13:10
Рэкетир, потирая руки: "А этот Маск в каком городе России проживает?"
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 14:27
Гость
2 октября 2025, 13:10
Рэкетир, потирая руки: "А этот Маск в каком городе России проживает?"
)))
Гость
2 октября 2025, 10:29
SpaceX не публичная компания! Какие акции!
Гость
2 октября 2025, 10:15
Где-то в своих кабинетах над этой новостью весело смеются бывшие работники Ленинградской мэрии.
Гость
2 октября 2025, 13:01
Ну это недоказанная гипотеза.
Гость
2 октября 2025, 10:02
Осталось найти еще 73 таких Илонов и уломать их пожертвовать свое состояние для погашения текущего госдолга США
Гость
2 октября 2025, 10:31
Почему Вас трогает состояние текущего долга США? Вы резидент США?
Гость
2 октября 2025, 11:34
Гость
2 октября 2025, 10:31
Почему Вас трогает состояние текущего долга США? Вы резидент США?
Потому что при дефолте в Штатах вся планета будет кувыркаться долго и не очень изящно.
Гость
2 октября 2025, 09:19
Уха ха ха Ха Ха ха....знаю одного дедушку,тык он в тысячу раз богаче Маска🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2025, 13:09
Дед Мороз? )
Гость
2 октября 2025, 09:03
Сидоров в 10 раз богаче меня. Стал наводить справки о Сидорове. Оказалось каждое утро он принимает по поллитра водки. Сейчас тоже стал принимать.
Гость
2 октября 2025, 13:08
Задача: Иванов в 2 раза богаче Петрова. А Сидоров в 10 раз богаче Иванова. Сидоров пьёт в 3 раза больше Иванова. Задание: Сколько надо пить Иванову, чтобы стать богатым как Сидоров? Ответ: У Сидорова просто больше денег на бухло, поэтому он больше пьёт...
Гость
2 октября 2025, 07:51
это 41 трлн рублей, прожиточный минимум в РФ - 19.000 руб, на 41 трлн можно прожить 21 млн лет
Гость
2 октября 2025, 08:44
Нда.. С вампирами на соц обеспечении уже боролся.... Не поборол таки соцобеспечение для 300 летних вампиров.. А теперь на работу правительства денежек нет.. У них с казенными денежками тоже непонятки...
Гость
2 октября 2025, 08:45
21.млн лет не получиться. Прожиточный минимум сейчас около 40000 реальный.
Гость
2 октября 2025, 08:59
Через 120 лет придут большевики и всё отнимут.
Гость
2 октября 2025, 07:50
А я рад за Маска и желаю ему дальнейших успехов. А тем кто завидует - берите пример с него, может и о вас когда-нибудь напишет Форбс
Гость
2 октября 2025, 07:48
Ой, не первый... Просто он относительно честный - по родственникам, любовницам, подельникам и т.д., как принято в РФии, не распихал.
Гость
2 октября 2025, 07:47
самый богатый в мире наш президент.
Гость
2 октября 2025, 10:57
Зеленский?
Гость
2 октября 2025, 07:42
Но это же не реальные деньги, а стоимость акций и прочих активов. Завтра рынок рухнет и пятьсот могут превратиться в пять.
Гость
2 октября 2025, 07:49
Поговаривают, что в одной стране, есть люди, имеющие такие деньги, наличными.
Гость
2 октября 2025, 07:26
Да куда ему до наших хозяев полезных ископаемых и адм.ресурсов
Гость
2 октября 2025, 08:40
Денежки наших хозяев форбсу не посчитать. Не в акции выложены.
Гость
2 октября 2025, 07:12
Да ладно! ))) 60% богачей, вообще избегают анализа. А ещё 10% Просто скрывают свои реальные доходы! 500миллионв планку прошли ещё в 1960 году )))
Гость
2 октября 2025, 07:17
Сейчас есть люди с триллионами в пересчёте на доллары! )))
Гость
2 октября 2025, 07:12
пора Илону гражданство менять на российское 🤒
Гость
2 октября 2025, 08:39
Гы, и кто то ещё верит что дескат ь у него с психикой и наркотиками проблемы????
Гость
2 октября 2025, 06:24
у переводчика с португальского в два раза больше
Гость
2 октября 2025, 05:30
В 14-м главный западный консультант по санкциям Аслунд заявлял, что по их оценкам у нашего до двухсот млрд долларов личных денег. С тех пор у дружбанов активы чуть ли не каждый год удваиваются за счёт страны и народа. Так что не факт, что Муск первый.
Гость
2 октября 2025, 05:34
4747 какой он наш?
Гость
2 октября 2025, 06:13
Гость
2 октября 2025, 05:34
4747 какой он наш?
Ну а чей же ещё.. у сожалению - наш
Гость
2 октября 2025, 07:04
Ложь! Если наш то нищеброд, если не так - то уже не наш.
Гость
2 октября 2025, 02:58
Миллиардер в гос долг
Гость