перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зарезавшему сотрудницу банка в Москве ножом предъявили обвинение

30 сентября 2025, 23:54
Гость
Гость
9 октября 2025, 08:43
Это рождённое человеком мужской плоти оказалось никаким, сначала делает, потом думает. И удивлялся, что на работе так нельзя.
Гость
1 октября 2025, 17:05
"я должен был найти другой способ", вероятно не под камерами.
Гость
1 октября 2025, 13:56
Глупец, зачем делать что-то и потом жалеть? Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить.
Гость
1 октября 2025, 13:27
Один "экономист" жену с ребёнком с балкона выкидывает, другой с ножом кидается.. Какая-то опасная профессия..
Гость
1 октября 2025, 13:02
Арестовали ли драчуна ?
Гость
1 октября 2025, 12:59
отобрали пистолет. Вот скажите откуда у обычных людей оружие. Для чего оно им..
Гость
1 октября 2025, 10:22
Очередной представитель сильного пола с тонкой душевной организацией. Беда прям какая-то с эмоциональной саморегуляцей у населения. Вроде с виду взрослые дядьки, а до сих пор ментально в песочнице сидят. С одной той разницей, что обидчика бьют не совочком, а ножом и прочим видом оружия. Взрослеть пора
Гость
1 октября 2025, 09:51
человек готовился, старался, а вы про сожаление.
Гость
1 октября 2025, 09:30
приходишь в Банк, а там тебя обслуживает... кемеровский пчеловод он же фермер... чего, вообще людей не осталось? с таким бэкграундом пчеловода только к банко мату можно подпускать, в качестве клиента
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 08:58
Применение дисциплинарных взысканий - недостаточный мотив?
Гость
1 октября 2025, 08:40
Как он дожил до 40 лет с такой шизой в башке?
Гость
1 октября 2025, 09:37
женился на москвичке, бросил своих кемеровских пчел, взял с собой своих кемеровских тараканов и переехал в Столицу
Гость
1 октября 2025, 08:27
Видео демонстрирует главный аргумент в кабинете следователя - бутылка на полу справа .
Гость
1 октября 2025, 07:26
Вполне допускаю, что многие в банке вздохнули с облегчением.
Гость
1 октября 2025, 13:02
ну, может быть. Владельца шаурмы жалко, конечно. Бабу опять искать надо.
Гость
1 октября 2025, 07:12
Ставка сыграла.
Гость
1 октября 2025, 06:23
42 второй регион - там своя атмосфера. Они и в Питере качать пытаются, в себя верят. На дороге исполняют, а как поставишь, так мычание про "неправильно понял" и "не буду" раздается. Одни пчеловоды вспыльчивые, видать, уезжают.
Гость
1 октября 2025, 06:56
В Петербурге, деревня.
Гость
1 октября 2025, 07:29
Гость
1 октября 2025, 06:56
В Петербурге, деревня.
Так езжай в город. Кто тебя сюда звал?
Гость
1 октября 2025, 04:12
до чего довели мирного пчеловода в своих офисах московских мерчендайзеры и девелоперы банковские
Гость
1 октября 2025, 02:53
О снова эти, из русой 100% шорса.
Гость
1 октября 2025, 06:20
А что такое Щорса? из русой?
Гость
1 октября 2025, 06:56
То-то я смотрю, тутошние этнографы и религоведы спрятали языки в тёплые места. Не хотят делиться откровениями о его национальных обычаях и религиозных особенностях.
Гость
1 октября 2025, 09:54
Гость
1 октября 2025, 06:56
То-то я смотрю, тутошние этнографы и религоведы спрятали языки в тёплые места. Не хотят делиться откровениями о его национальных обычаях и религиозных особенностях.
за денежку малую, не покладая рук, да?
Гость
1 октября 2025, 02:41
Институт пчеловодства
Гость
1 октября 2025, 02:03
Умышленное убийство в США это смертная казнь, а в тех штатах, где она приостановлена, пожизненное без права на пересмотр приговора.
Гость
1 октября 2025, 04:56
У нас умышленное убийство, фактически, преступление средней тяжести. Масса составов влекут более жёсткое наказание.
Гость
1 октября 2025, 01:44
Все зло в мире творится вежливо говорящими людьми в деловых костюмчиках. Никакой маньяк не сравнится с ними.
Гость
1 октября 2025, 03:03
По статистике они выходцы из Роуссеи. Холодные роусские богатыри.
Гость
1 октября 2025, 01:21
Хорошо бы без эмоций, раз нож с собой взял, значит готовился, а тут уже состав другой, вот если бы , машинкой для счета денег, можно тогда , о сожалении и состоянии аффекта говорить..
Гость
1 октября 2025, 03:05
Или о выполнении своего профессионального долга
Гость
1 октября 2025, 07:13
У этих это элемент костюма испокон веков.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 00:50
Может и правда его довели корпоративным буллингом? Пчеловод, экономист - явно спокойный человек.
Гость
1 октября 2025, 03:02
Может Безоответная любов ь?... А шо тоже бывает в порыве ревности.... Теперь наверное тожа на СВО..?!??
Гость
1 октября 2025, 04:14
пчела к плохому человеку не полетит и мёд носить не станет пчёлами можно людей проверять
Гость
1 октября 2025, 08:25
его что, мама привела за ручку на эту работу? что-то не нравится - увольняйся! начальник не устраивает, коллектив не устраивает - ноги в руки и вперед на новую хорошую работу! слюнтяй и неврастеник этот пчеловод. наверняка еще и насмотрелся блоХеров, которые рассказывают, что "все беды от баб".
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 00:37
Вот я например тоже не злопамятный, ... но память у меня хорошая. ...
Гость
1 октября 2025, 04:51
Я не злопамятный. Просто злой. И память хорошая...
Гость
1 октября 2025, 00:29
Ну уволили,бывает.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 00:37
Нифига ...
Гость
1 октября 2025, 09:52
уволили ? так ищи новую работу...много мест других
Гость
1 октября 2025, 00:10
Не следствие а какая то церковь. Причем вообще здесь раскаиваетесь или нет?Есть объективное преступление умышленное. Но у нас пихают раскаяние куда не попадя, хотя вину надо доказывать без каких то раскаяний
Гость
1 октября 2025, 00:22
Почему же куда не попадя, может это заказное и, всё должно максимально гладко "по чьей-то сути", и максимально сурово - для видео?
Гость
1 октября 2025, 02:57
Не следствие а какая то церковь. Причем вообще здесь раскаиваетесь или нет? Это русский мир. Раскаялся и пошёл дальше (слово запрещенное в РФ, так как дискредитирует русских).
Гость
1 октября 2025, 14:37
Скажите спасибо, что пока ещё повсеместно не требуют извиняться.
Гость
1 октября 2025, 00:09
А.., как бы и не понять, как тут выразиться по поводу этого видео.. - Вот, Господи, думаю, кто-нибудь из полиции должен поддержать мой вопрос: а чего это они автомат, разве что не повесили на обвиняемого? Разве так возможно "сопровождать"? Ну, есть же, наверное(!), какие-то базовые Принципы?
Гость
1 октября 2025, 00:09
на СВО
Гость
1 октября 2025, 00:16
Друг, мы тоже хотим вернуть Одессу, ты правда хочешь это ускорить?
Гость
1 октября 2025, 03:03
Гость
1 октября 2025, 00:16
Друг, мы тоже хотим вернуть Одессу, ты правда хочешь это ускорить?
Цап царап.
Гость
1 октября 2025, 09:38
Гость
1 октября 2025, 00:16
Друг, мы тоже хотим вернуть Одессу, ты правда хочешь это ускорить?
"мы" - это кто? сколько вас там в помещении? почему вы сидите ровно и не идете на Одессу, раз у вас есть такая потребность?
Гость
1 октября 2025, 00:08
Из показаний подозреваемого: "Начитался интервью Павла Дурова и предложил бывшей начальнице: выбирай - нож точёный или ..."
Гость
1 октября 2025, 02:48
опять стендап
Гость
1 октября 2025, 00:00
Хорошо что люди не пострадали.
Гость
1 октября 2025, 02:55
Таки да. Унтеры не относятся к людям.
Гость
1 октября 2025, 03:04
Люди?!?... Они тока наблюдал и... Видимо....
Гость