перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф Вадим Махоров снял медведей на Дальнем Востоке

27 сентября 2025, 23:24
Гость
Гость
28 сентября 2025, 08:52
Медведи живы, а он мертв)))
Гость
28 сентября 2025, 04:12
Печально смотреть на брошеные ныне поселения, базы, посёлки, деревни, города. Когда-то там жили люди, а теперь они осиротели. Как-то держатся разрушаются медленно, всё ещё надеются... Но не на кого теперь.
Гость
28 сентября 2025, 01:22
- Фотка удивила? - Да, Господи! - Что скажешь? - В смысле, какие чувства вызывает у меня? - Ну да, типа, должен сам догадаться ты! - Господи, кокой же он, извиняюсь, "блогер", если даже не может внятно объяснить свой(!) взгляд на всё, что видит? - Думаешь, подослан? ) - Уже даже не сомневаюсь!..) - А.., как тебе медведи? - Впечатляют, думаю, очень(!)) непросто с ними договариваться, но.. - Готов внедриться? - Господи, столько мне не выпить, чтобы согласиться..) - Ну.., в Карелии говорят, что Они хорошо запах чуют и..- убегают! ) - Господи, я думаю, в Карелии и рыбы много, но - надо ли мне туда? - Нет, не надо в Карелию тебе, в Сибирь тебе надо! ) - За что, Господи? - Неужели не вспомнил? - Да, мама - из под Новосибирска, прости, забыл почти.. - Не ври - всё помнишь ты! - Как скажешь, Господи! - Прикалываешься что ли ты? ) - Так точно, Господи! )
Гость
28 сентября 2025, 01:33
_Вот смотрю сейчас, Господи, как сын бродит в поисках еды. - Жалко тебе его? - Нет, Господи, он найдёт свою поляну и всю обожрёт. -А любишь ты его, неразумное? - Больше жизни, Господи. Мужчина в доме...
Гость
28 сентября 2025, 01:51
Гость
28 сентября 2025, 01:33
_Вот смотрю сейчас, Господи, как сын бродит в поисках еды. - Жалко тебе его? - Нет, Господи, он найдёт свою поляну и всю обожрёт. -А любишь ты его, неразумное? - Больше жизни, Господи. Мужчина в доме...
Согласен, непростая Тема..)
Гость
27 сентября 2025, 23:36
Замечательные работы! К словам не придираюсь - православный шаббат с католическим крестом на груди. Человек я или где?)))
Гость
27 сентября 2025, 23:30
Не вирусный, а виральных, колхозники!
Гость