перейти к публикации
103 комментария к публикации

Лукашенко и Путин обсудили выживание в сложное время 27 сентября

27 сентября 2025, 17:50
27 сентября, 18:40
Как как… каком к верху…
Гость
27 сентября, 21:20
ну тебе виднее кхе кхе
27 сентября, 18:51
"....думали: как же нам выжить .." Задергались. А нефиг было ....
27 сентября, 18:47
кто же это рвет кусками
Гость
28 сентября, 10:11
Подписав перед этим ЛИЧНО договор о границах)
27 сентября, 18:18
Дык, достал бы карту и показал как надо жить
Гость
27 сентября, 19:21
Да уходите уже оба-два, дайте людям нормально пожить без ваших залипух
Гость
27 сентября, 18:03
Не ""как выжить""?...а как ""дожить""🤣🤣🤣лет до стапятидести...
Гость
27 сентября, 17:57
думать надо было прежде чем создавать это самое сложное время.
Гость
27 сентября, 18:04
Жмеринский! Ты за печеньки страну сдал... Сиди и не высовывайся! Если тебе кажется, что он жалуется, то я тебя разочарую!
Гость
27 сентября, 18:23
Гость
27 сентября, 18:04
Жмеринский! Ты за печеньки страну сдал... Сиди и не высовывайся! Если тебе кажется, что он жалуется, то я тебя разочарую!
Ну как, крымчанин, простили тебе кредиты за продажу Родины? Гы.
Гость
27 сентября, 18:31
Гость
27 сентября, 18:23
Ну как, крымчанин, простили тебе кредиты за продажу Родины? Гы.
"..за продажу Родины"... Под Родиной тут ты, видимо, имеешь ввиду Украину? А чего вы Крым отдали без единого выстрела? Может потому, что знали, что крымчанам Украина НЕ Родина?
Гость
27 сентября, 18:59
Два престарелых совет держали……
Гость
27 сентября, 18:19
Они то выживут ндс поднимут, силовикам зарплаты увеличат и выживут. Как выжить народу?
Гость
27 сентября, 20:11
Ты что-ли у нас народ?
Гость
27 сентября, 20:14
Тех пережили и этих переживем.
Гость
27 сентября, 20:16
Гость
27 сентября, 20:11
Ты что-ли у нас народ?
У кого у вас, лахтодыр?
Гость
27 сентября, 18:11
- Они сидели и "думали". О, как! - Раньше надо было думать.
Гость
27 сентября, 21:21
а ведь как ты точно описал, все что происходило в вашей недалекой стране, последние 35 лет
Гость
28 сентября, 10:14
Гость
27 сентября, 21:21
а ведь как ты точно описал, все что происходило в вашей недалекой стране, последние 35 лет
Непатриотично как-то для Лахты) С наших налогов нас же обманываешь, и ещё обзываешься))
Гость
27 сентября, 18:13
Народ на картофане выживает,и вы выживете..😜😜😜
Гость
27 сентября, 18:17
чего-то толстый какой... в бронежилете что-ли? повадились эти двое в бронежилетах щеголять,
Гость
27 сентября, 18:46
Как вам выжить, дело ваше. Вот нам теперь как?
Гость
27 сентября, 18:05
Может уволиться и думать о картошке, если тяжело!
Гость
27 сентября, 18:26
А самому то не стыдно ? Народ он теперь спрашивает??
Гость
27 сентября, 17:55
4747 ну и кто создал сложное время?
Гость
27 сентября, 17:57
калективный запад!!!!
Гость
27 сентября, 18:11
Ну наверное те, кто мутил цветные революции, "третьи туры" на выборах... Те кто мнение людей через колено переламывал! Те кто создавал прецеденты с отжатием территорий типа Косово...
Гость
27 сентября, 18:24
Гость
27 сентября, 18:11
Ну наверное те, кто мутил цветные революции, "третьи туры" на выборах... Те кто мнение людей через колено переламывал! Те кто создавал прецеденты с отжатием территорий типа Косово...
А те, кто на Валдае в 2006 году обучал боевиков ДНР?
Гость
27 сентября, 20:26
Ну, империализм - это и есть передел мира между империалистическими державами и раздел рынков сырья и сбыта между монополистами этих держав,: как говорил великий Ленин. Куда катились, туда и прикатились. Начали переделывать мир и делить рынки, нечего теперь и стонать.
Гость
27 сентября, 19:07
В общем, ход мысли понятен: Россия - империя. Во главе - император с имперскими амбициями. Рядом преданный вассал. В европах об этом минимум лет десять твердят. Уже и ежу понятно.
Гость
27 сентября, 18:15
"Ночью, встану у окна, как Россия? С кем она?" (с).
27 сентября, 18:59
А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.(с).
Гость
28 сентября, 01:40
Тебе нечем думать кастрюля :-)
28 сентября, 02:21
Гость
28 сентября, 01:40
Тебе нечем думать кастрюля :-)
Гость, по себе людей не судят.
Гость
27 сентября, 18:48
И вот тепере оне-с "думают". Ха-ха-ха три раза.
Гость
28 сентября, 08:40
Как бы власть удержать? Уж очень сладкая, невозможно добровольно отказаться
Гость
27 сентября, 18:31
Белка уже даже не убегает из гнезда в лысой голове🥱🥱🥱
Гость
27 сентября, 19:50
Лахтаногие,что притихли?методички не подвезли?🥱
Гость
27 сентября, 20:15
Все мерещатся те, кого года полтора как распустили?
Гость
28 сентября, 10:20
Гость
27 сентября, 20:15
Все мерещатся те, кого года полтора как распустили?
Раньше так же распущенно себя вели)
Гость
27 сентября, 17:59
Типичный политрук с хваталками вместо рук...
Гость
27 сентября, 17:57
«Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.»
Гость
28 сентября, 09:37
Так рвете вы на пару с несмываемым
Гость
27 сентября, 22:31
Подельник же знает дорогу в рай, чего молчит?
Гость
28 сентября, 10:27
Мог бы и показать лично, чего болтать впустую)
Гость
27 сентября, 18:09
Индюк тоже думал, да в суп попал)))
27 сентября, 17:56
Очередной поток сознания
Гость
28 сентября, 12:00
точно
Гость
27 сентября, 18:00
думать уже поздно, ноги нужно делать
Гость
28 сентября, 11:49
"если долго быть президентом,можно с ума сойти! (с)"
Гость
27 сентября, 21:31
Усатый тоже мечтает дожить до 150-и, по китайской методе?
27 сентября, 19:11
Судя по руководителям, белорусы близкий нам народ. Такие же. Только гонора и национализма пустого больше.
Гость
27 сентября, 21:30
Я не хочу быть близким к вам народом , вы нашу мову беларускую не разумеете
Гость
27 сентября, 23:01
Гость
27 сентября, 21:30
Я не хочу быть близким к вам народом , вы нашу мову беларускую не разумеете
А нефть и газ по льготным ценам получать хотите?
28 сентября, 10:25
Гость
27 сентября, 21:30
Я не хочу быть близким к вам народом , вы нашу мову беларускую не разумеете
Гость, а какой процент проживающих на территории территории Беларуси её разумеет и на ней разговаривает?
Гость
27 сентября, 23:49
"Как выжить нам"... Кого он имел ввиду? Мы-то выживем. И не такое видали. А они...
Гость
28 сентября, 00:10
Поздно пить боржоми ...
Гость
27 сентября, 23:31
"Суровые годы уходят В борьбе за свободу страны, За ними другие приходят — Они будут тоже трудны"©
Гость
28 сентября, 11:01
Может думать надо было до, а не после......
Гость
28 сентября, 00:06
Рыгорыч Шекспира начитался .
Гость
29 сентября, 18:43
Это вряд ли. Где Рыгорыч, а где какой то там Шекспир.
Гость
27 сентября, 18:45
Надо о народе думать в первую очередь.
Гость
27 сентября, 19:39
Есть понятие простой разговор и есть понятие деревенский трёп. Между этими понятиями колоссальная разница.
Гость
27 сентября, 23:21
Оба приложились, к тому чтобы время было труднее.
Гость
28 сентября, 11:58
думать надо прежде чем....
Гость
28 сентября, 12:00
может не надо было начинать
Гость
28 сентября, 12:05
лучше не начинать
Гость
28 сентября, 13:23
Ну, вы-то выживете. На всем готовом. Как вашим пенсионерам выживать?
Гость
27 сентября, 18:12
А надо было про баб)
Гость
27 сентября, 19:13
А надо ли?
Гость
28 сентября, 08:20
Для того придуман дождь, Чтобы ты всю ночь могла проплакать, И в слезах обиду прятать, Кто ж виновен в этом, кто ж?
Гость
28 сентября, 13:56
ну для них это, скорее, вопрос о том, как помереть своей смертью в своей постели, а не в тюрьме. Сколько надо будет поставить на кон для этого, столько и поставят. А дальше... а что дальше - им ведь уже это будет неважно.