перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ЦИК Молдавии отстранила две оппозиционные партии накануне парламентских выборов

26 сентября 2025, 22:11
Гость
Гость
27 сентября 2025, 14:30
Самые грязные выборы
Гость
27 сентября 2025, 07:37
У либералов так всегда. Хе-хе.
Гость
27 сентября 2025, 02:28
Кому интересно это партии шора, бывшего мэра который в свое время в 2014 миллиард долларов украл из Молдовы, за это его партии и все связанное с ним ограничивают, а сам он сейчас в Москве отдыхает
Гость
27 сентября 2025, 07:39
А зачем тогда запрещают, если никто не поддерживает. Вот Навальному дали возможность участвовать в выборах мэра Москвы в 2013 - получил он свой процент и утерся.
Гость
27 сентября 2025, 09:30
Гость
27 сентября 2025, 07:39
А зачем тогда запрещают, если никто не поддерживает. Вот Навальному дали возможность участвовать в выборах мэра Москвы в 2013 - получил он свой процент и утерся.
Они людям дают деньги за голос, клепают различные фейки и манипуляции. Партия которая вынуждена идти на такие меры ради победы ничего хорошего никогда не сделает для жизни людей
Гость
27 сентября 2025, 01:09
Значит меньше будет размытия голосов по оппозиционным партиям, а этими действиями Санду только ухудшила свои электоральные перспективы.
Гость
27 сентября 2025, 00:54
Скрепоносы, ну вам ли чирикать с вашего болота о демократии, свободе, честных выборах и тд и тп. Уймитесь и не смешите публику.
Гость
27 сентября 2025, 07:39
А за кого голосовать тем, кто хотел голосовать за эти партии?
Гость
27 сентября 2025, 00:24
Демократично. Как в европах.
Гость
26 сентября 2025, 23:31
Великая Молдова? Смешное название...
Гость
26 сентября 2025, 23:27
Зато у нас Управление делами Президента РФ закупило 120 ручек по 68 000 рублей на сумму на 8,16 млн рублей
Гость
27 сентября 2025, 00:25
А у нас закупило несколько орешников
Гость
27 сентября 2025, 07:27
Гость, уймись ухилянт одно и то же повторяешь зачем
Гость
27 сентября 2025, 07:37
Из статьи в статью текст копируешь
Гость
26 сентября 2025, 22:52
У лахтоногих поломался трекинг? Теперь пишут 'евросодом' в каждом посте, что-бы куратор мог руками посчитать и палочки в ведомость поставить?
Гость
26 сентября 2025, 22:57
Согласен. Палево конкретное. Они думают реально, что Молдавия не может сама и демакратически запретитить неугодные партии, хотя это все по конституции и с одобрения ЕС происходит. Лахта одним словом. Что с них взять. Смотрят телевизор. )))
Гость
26 сентября 2025, 22:36
В моем мире есть и поважнее проблемы, чем переживать за "что там в Молдове". Примерно как Гаити. Не интересно.
Гость
26 сентября 2025, 22:38
не, истерик, тебе интересно только то, где можно плюнуть в Россию
Гость
26 сентября 2025, 22:39
В твоём мире ты переживаешь как бы не попасть к ТЦК
Гость
26 сентября 2025, 22:41
Гость
26 сентября 2025, 22:39
В твоём мире ты переживаешь как бы не попасть к ТЦК
в твом мире важнее всего кормушка. Но не каждое животное подозревает, для чего его выкармливают
Гость
26 сентября 2025, 22:33
классическая демократия евросодома
Гость
26 сентября 2025, 22:17
У нас в этой стране типа не отсраняли никого. )))) Бревно уберите в своём глазу и не лезте в дела свабодной димакратии! Если отстранили - значит так надо для народа и по конституции все. По правилам!
Гость
26 сентября 2025, 22:28
Хорош прикладываться, стебарь - самоучка.
Гость
26 сентября 2025, 22:43
у бандитов тоже есть правила. Они не совпадают с правилами людей
Гость
27 сентября 2025, 10:47
Во всяком случае, могут всегда сказать, что с России пример брали и Эллочку похвалить )
Гость
26 сентября 2025, 22:15
Стыдно лездь в дела других свабодных и демакратических стран! Фу такими быть!
Гость
26 сентября 2025, 22:37
Это Молдавия свободная? Ее свободно имеет Румыния и весь Евросодом во все отверстия и это свобода?
Гость
26 сентября 2025, 23:25
Зачем вы с лахты вообще сюда так активно лезете? Кому не интересна Молдова, те и комментарии тут читать не будут. А кому интересна, те в курсе, что это за партии, почему их запретили, и что там вообще происходит. А если не в курсе, просто могут зайти на ютуб и поискать, кто и как пытается влиять на молдавские выборы. Там очень подробные есть видосы на эту тему. Сразу станет всё понятно.
Гость
26 сентября 2025, 23:40
Гость
26 сентября 2025, 22:37
Это Молдавия свободная? Ее свободно имеет Румыния и весь Евросодом во все отверстия и это свобода?
Молдавия и есть часть Румынии, оккупированная СССР. Историю забывать не надо!
Гость
26 сентября 2025, 22:14
Это их дело, не стоит об этом писать здесь. Удалите новость!
Гость
26 сентября 2025, 22:35
правильно: если подлость совершается не в России, это очень хорошая подлость
Гость
26 сентября 2025, 22:13
Эти партии просто стали вне закона по правилам конституции Молдавии. Это вообще ИХ ДЕЛО! И нам не надо туда лезть! У них димакратия и свабода слова!
Гость
26 сентября 2025, 22:19
Русский учи!
Гость
26 сентября 2025, 22:36
тебе бы такую демократию на твою пустую голову!
Гость
27 сентября 2025, 07:42
Тогда какие вопросы по поводу либерастных партий в России? Их также надо добивать.
Гость
26 сентября 2025, 22:12
Это демакратическое отстранение неугодных партий и вообще не наше дело! Занимаетесь лучше своими делами!!!!!!
Гость
26 сентября 2025, 22:34
а лезть Евросодому со своими требованиями в Россию - его дело?
Гость
26 сентября 2025, 22:36
Гость
26 сентября 2025, 22:34
а лезть Евросодому со своими требованиями в Россию - его дело?
Евросоюз хочет чтобы на раисе жили цивилизованного. По правилам и уставу ЕС. Что в этом плохого?!
Гость
26 сентября 2025, 22:51
Гость
26 сентября 2025, 22:34
а лезть Евросодому со своими требованиями в Россию - его дело?
"Евросодому", говоришь? Анекдот вспомнился: "Уж и помечтать нельзя."
Гость