перейти к публикации
54 комментария к публикации

Словакия приняла поправку к Конституции, признающую только два пола

26 сентября 2025, 18:44
Гость
27 сентября 2025, 01:01
В природе было и есть 2 пола. Если происходит генетический сбой - рождается гермафродит. А все остальные люди, независимо от своей половой ориентации, ощущают (позиционируют) себя как мужчины, или как женщины.
Гость
27 сентября 2025, 01:50
Вы допускает, что человек себя позиционирует как особь другого пола, но не допускаете, что он позиционирует себя как смесь того и другого или вообще не может (или не хочет) определиться?
Гость
27 сентября 2025, 01:54
Есть много животных, которые в норме гермафродиты. Улитки и дождевые черви, например.
Гость
27 сентября 2025, 08:13
Гость
27 сентября 2025, 01:50
Вы допускает, что человек себя позиционирует как особь другого пола, но не допускаете, что он позиционирует себя как смесь того и другого или вообще не может (или не хочет) определиться?
Пол и ощущать не одно и то же. Если я начну вопить, что ощущаю в себе генетические признааи марсианского происхождения, то риск знакомства с психиатрами будет выше, чем получение законных прав на владение марсианской территорией. Обычно неопределившимся с полом не мешают себя ощущать, пока они не шибко мешают окружающим.
Гость
26 сентября 2025, 20:09
а как может быть более двух полов?Это нереально.Допустим ,человек сменил пол и тогда он либо М либо Ж.Только 2 получается.Если человека не устраивает его пол,то это ниче не значит.Он все равно либо М либо Ж.Никак более 2 полов быть не может.
Гость
27 сентября 2025, 03:43
Если права полов не равны не получается даже и два пола.
Гость
26 сентября 2025, 19:06
Киркоров не поедет в Словакию?😱😱😚
Гость
26 сентября 2025, 19:15
Пугачёва тоже не поедет
Гость
26 сентября 2025, 23:03
Так туда теперь и депутатам госдумы дорога заказана.
Гость
26 сентября 2025, 20:08
Если у них Конституция так же "незыблема", как в РФ, то не стоит обольщаться.
26 сентября 2025, 18:52
я признаю 3 пола. Ж / М / Гость
Гость
26 сентября 2025, 19:57
очень смешно.
Гость
26 сентября 2025, 19:28
Серьезная проблема решена. Осталось встать с колен.
Гость
26 сентября 2025, 19:08
Какого пола люди с кариотипом XXY?
Гость
26 сентября 2025, 19:09
Как чиновник постановит, так и будет. Бумага всё стерпит.
Гость
26 сентября 2025, 19:59
Гость
26 сентября 2025, 19:09
Как чиновник постановит, так и будет. Бумага всё стерпит.
а кто Митя Дибров???
26 сентября 2025, 18:46
Ну вот еще одна страна свернула на кривую дорожку тоталитаризма :-)))
Гость
26 сентября 2025, 18:48
Завались лахта! Страна выбрала прогресс и технологии!
Гость
26 сентября 2025, 18:51
Тоталитаризм настолько связан с любовью к российской нефти, что возникает вопрос, не спонсируется ли он из твоего кармана.
Гость
26 сентября 2025, 19:11
Гость
26 сентября 2025, 18:48
Завались лахта! Страна выбрала прогресс и технологии!
Опять салом завоняло
Гость
26 сентября 2025, 19:02
Во многих конституциях упоминается Бог. Доказывает ли это его существование или несуществование?
Гость
26 сентября 2025, 18:51
А как же заливной пол,паркет,ламинат,плитка ,линолиум,?🤣🤣🤣
26 сентября 2025, 19:26
Какая гадость ваша заливная рыба (с), мистер линолЕум. 🤣
Гость
26 сентября 2025, 20:10
Заливной паркет - кошмар любого человека в ожидании включения отопления!
Гость
26 сентября 2025, 20:25
Это очень важный вопрос. Без его решения счастья не будет. Так как всё остальное уже решили. Тоже хватает непуганных ....
Гость
26 сентября 2025, 19:01
С полами разобрались,пора браться за половики☝️☝️☝️
26 сентября 2025, 19:20
Сильно не переживайте, за вас никто браться не будет.
Гость
26 сентября 2025, 21:01
26 сентября 2025, 19:20
Сильно не переживайте, за вас никто браться не будет.
простите, а что означает буква "Г" после вашего имени? Это то, о чём я подумала?
Гость
26 сентября 2025, 18:59
Традиционные полы
Гость
26 сентября 2025, 19:57
и это правильно.
Гость
26 сентября 2025, 19:10
Правильно! Пятачки должны мыть чужие сортиры и собирать чужую клубнику, и им нет места среди людей
Гость
26 сентября 2025, 20:39
Что за пятачки?
Гость
26 сентября 2025, 19:01
все кто под хвост балуются и прочие гермафродиты будут в нэнку ездить оформляться
Гость
26 сентября 2025, 19:03
Это про РОбщинника?
Гость
26 сентября 2025, 19:29
Придет другой премьер-отменит это решение.Любая конституция,кроме американской,филькина грамота.Боже храни америку!))
26 сентября 2025, 19:43
там вроде 27 поправок. но они давненько ничего не правили
Гость
26 сентября 2025, 20:03
все должны быть,но пола должно быть только два.
Гость
26 сентября 2025, 21:13
Еще закрепить запрет искользовать окончания -ка во всех словах, в которых их до 2014г не было
Гость
27 сентября 2025, 10:19
Есть мужчины, есть женщины, есть они же, но с врожденными патологиями. Но это не значит что нужно изобретать какое - то отдельное определение для них. Просто больные люди. Точка.
Гость
26 сентября 2025, 18:52
А, погодите. Как это только два пола? Я ошибся и написал не то в своих постах. Я думал, что они узаконили однополые браки, как в цивилизованных странах. Словакия выбрала тоталитаризм, совок и теранию! Позор! Стыдно! ((((
26 сентября 2025, 19:22
да, да. почему приняли они, а стыдно нам всем!? доколе
Гость
26 сентября 2025, 23:06
Хорошее дело браком не назовут! 😁
Гость
27 сентября 2025, 01:21
Молодцы словаки.
Гость
26 сентября 2025, 19:00
там что есть еще здравомыслящие?
26 сентября 2025, 19:29
Если принимается закон об очевидном, то значит уже поздно пить боржоми: тикайте хлопцы, пока ещё есть на это время.
Гость
26 сентября 2025, 20:32
Да, очевидно, что все люди дышат воздухом. Я тоже так думал до урока природоведения в начальной школе.
Гость