перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Адвокаты просят арестовать имущество Агаларовых после теракта в «Крокусе»

23 сентября 2025, 12:05
Гость
Гость
23 сентября 2025, 18:50
Агаларовых -обанкротить!!!А для сына запретить концерты в России!!!
Гость
23 сентября 2025, 14:59
до сих пор не арестовали их активы, ничего себе спрут Агаларовых, похлеще итальянской, а теперь конечно они уже многое уже распродали и в офшоры, за кардон, будут банкротами себя считать и пострадавшими и прочее прочее
Гость
23 сентября 2025, 14:44
"не менее 45 человек умерли" - адвокат рискует попасть как минимум в иноагенты, а может даже и в экстремисты
Гость
23 сентября 2025, 13:51
Для таких случаев торгово-развлекательные центры обычно разбиты на десятки якобы независимых юрлиц. Каждый этаж - отдельное ООО. См. "Зимняя вишня". Собственник торгового центра оказался не при делах. К ответственности привлекали какую-то левую тетку, она была зиц-председателем фирмочки, якобы арендовавшей кинотеатр или этаж.
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2025, 13:10
Ничего не слышно об исках Агаларова к конкретным инспекторам по пожарной безопасности ? Если нет, их, Агаларов здесь не останется. Сбежат.
Гость
23 сентября 2025, 12:37
Если бы у Бортникова была совесть, он бы подал в отставку. Но куда там...
Гость
23 сентября 2025, 14:10
Бортников и совесть? Не смешите мои трусы...Вы еще у Вовочки совесть поищите...
Гость
23 сентября 2025, 12:36
Что-то я не помню, чтобы кто-то продавал имущество метрополитена после взрывов в московском метро.
Гость
23 сентября 2025, 12:35
Ваще не понял, причём здесь Агаларовы эти. Доблестные российские спецслужбы прохлопали этот теракт, несмотря на все предостережения, а виноваты, как всегда, коммерсанты ?
Гость
23 сентября 2025, 12:44
Спецслужбы у нас сами являются теми, кто назначает виноватых. Поэтому они не виноваты никогда и ни в чем и никакой ответственности за такие вещи не несут.
Гость
23 сентября 2025, 12:47
У владельцев лошади и вишни спроси! Привыкли всю ответственность на управляющих скидывать.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 13:05
Прохлопали или организовали?
Гость
23 сентября 2025, 12:24
И разделить все поровну , между пострадавшими !
Гость
23 сентября 2025, 12:23
"Crocus Group оказывала услуги по организации культурно-зрелищных мероприятий в «Крокус Сити Холл», АО «Крокус» занималось обслуживанием систем пожаротушения и контроля управления доступом, в том числе, к эвакуационным выходам, а «Крокус профи» осуществляло охрану здания" - всё в одном флаконе. А с проверкой соблюдения требований мер безопасности от контролирующих органов тоже Crocus Group приезжала? Сколько уже времени с того трагичного события утекло? Агаларовы же сразу сообразили, что тут придется отвечать, надо избавляться от российского бизнеса и с «Крокус интернешнл» куда подальше за рубеж, с "заработанным". А только сейчас спохватились об обеспечении, когда уже ничего не осталось.
Гость
23 сентября 2025, 12:22
Давно надо было у них все забрать , им пол Москвы принадлежит , бизнесмены (…)
Гость
23 сентября 2025, 12:40
Вам, Шариковым, лишь бы отобрать и поделить. А деньги затем пропить.
Гость
23 сентября 2025, 12:44
Шариков, перелогинься!
Гость