перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Петербурженка отсудила компенсацию за падение на лестнице у метро

23 сентября 2025, 11:52
Гость
Гость
23 сентября 2025, 13:53
Смешные деньги. Именно потому что наказание такое смешное никто пальцем не пошевелит работать по-закону. Они на дворниках в 10 раз больше сэкономили.
Гость
23 сентября 2025, 13:03
Молодец!!! Некоторые улицы зимой от снега вообще никогда не чистят. В метрополитене, видимо, такое же халатное отношение.
Гость
23 сентября 2025, 12:54
Она за поручень держалась? Нет. Очень странно, что суд удовлетворил иск. А может она намеренно организовала подставу с падением, чтобы стрясти немного денег с метро?
Гость
23 сентября 2025, 21:36
А если нет поручней, ещё больше иск надо. По видео, не видно поручней. Можно и убиться напрочь.
Гость
23 сентября 2025, 12:46
Да перед разными учреждениями и супермаркетами металлические решетки для очистки обуви от грязи, на них и летом легко улететь можно. В качественных брендовых кроссовках постоянно на этих решетках поскальзываюсь, один раз упал. Не положить резиновые или обрезиненные? У некоторых магазинов, видел, на каменных/бетонных ступеньках закреплены резиновые ячеистые настилы.
Гость
23 сентября 2025, 13:11
Купи себе нормальную обувь! Плохому танцору вечно ...***... мешают!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 12:45
Мало, увы. Должна быть чувствительная выплата.
Гость
23 сентября 2025, 12:29
Ждём повышения цены на проезд.
Гость
23 сентября 2025, 12:15
Надо было больше. 1 млн. рублей. Тогда задумаются.
Гость
23 сентября 2025, 12:10
Надеюсь за прецедент!
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 12:05
Вообще то она пошла по той стороне лестницы у которой нет поручней, в её возрасте это опасно и неумно, а кроме того есть смысл рассмотреть правильно ли она выбрала обувь на соответствие сезону и возрасту.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 12:11
При шаткости походки, с сумкой вообще то она могла упасть где угодно.
Гость
23 сентября 2025, 12:16
... а также в Конституционном суде рассмотреть есть ли у неё денежные средства на приобретение обуви в соответствии с возрастом и сезоном.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 12:42
Гость
23 сентября 2025, 12:16
... а также в Конституционном суде рассмотреть есть ли у неё денежные средства на приобретение обуви в соответствии с возрастом и сезоном.
У Конституционного суда вопросы касающиеся многих людей, им некогда даже со студенческой смертностью в университетах разобраться, здесь же вопрос гораздо проще: - отсутствие поручней с двух сторон лестницы, состояние пола - заботилась ли пожилая женщина о своей безопасности?
Гость