перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Бригада скорой подверглась нападению на Лесном проспекте в Петербурге

20 сентября 2025, 10:38
Гость
Гость
22 сентября 2025, 14:25
С содержанием в них, как минимум, год
Гость
21 сентября 2025, 00:26
в детскую .... ?
Гость
20 сентября 2025, 19:26
строптивицу?? Да уж
Гость
20 сентября 2025, 16:47
Точно спирт? Может она зомби?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 16:29
В невменяемом состоянии у неё мог возникнуть умысел на совершение действий, ответственность за которые предусмотрена УК РФ?
Гость
20 сентября 2025, 15:33
Глядя через пенснэ...А может девушка перепутала ее с МГОО ( Мобильной Группой Оперативного Оплодотворения ) ?...Что Вы смеетесь, это всерьез !
Гость
20 сентября 2025, 15:04
Как элегантно! Не "накидалась до психоза", а "диагностировали токсическое действие спирта*
Гость
20 сентября 2025, 14:50
Любое употребление алкоголя, за исключением того, что входит в состав лекарственных средств, это уже алкоголизм. Людей искусственно приучили пить яд и считать это нормальным. Пока не будет запрета, будут нескончаемые беды.
Гость
20 сентября 2025, 15:34
4747 Филимонов на Фонтанке?
Гость
20 сентября 2025, 14:41
Скорая может распространять незаконное ? Вероятно Да. Уж больно много случаев, когда граждане кидаются на сотрудников. А мотива не видно. Надо проверить эти бригады скорых распространителей.
Гость
20 сентября 2025, 16:36
Гость, 👍
Гость
20 сентября 2025, 14:34
Ой, а кто обидел ребёночка то малолетнего?! 🤣
Гость
20 сентября 2025, 14:20
Она не кричала "Вы что, угораете?!", случаем?
Гость
20 сентября 2025, 13:56
Еще бы написали, сколько лет она петербурженка , ведь наверняка из понаехавших.
Гость
20 сентября 2025, 14:04
++++++++
Гость
20 сентября 2025, 15:07
Поди, только поступила и первую комнату в коммуналке сняла, сельповчанка!
Гость
20 сентября 2025, 13:32
Она была нетрезвая в общественном месте. Значит, прежде всего- вызов милиции. Вот те имели право ее забрать в отделение и вызвать туда бригаду. Далее если она бы там отказалась от госпитализации-была бы оказана первая помощь на месте, милицией она утром выпущена и оштрафована. Сами медики не имели никакого права без милиции предпринимать что-то. Могли вежливо предложить проехать в больницу или в противном случае вызвать наряд
Гость
20 сентября 2025, 15:10
Бред не пишите?! В 13 уже выглядят на 20, а тут кто мог понять сколько ей лет 17 или 27?! Или 17 и 1 месяц или 17 и 12 месяцев без 2-х дней?!
Гость
20 сентября 2025, 16:37
Гость, Так точно.
Гость
20 сентября 2025, 13:29
Стальные нервы и железную выдержку надо иметь , чтобы дождаться когда твой комментарий загрузить в ленту . Теперь это каждые выходные такая блокировка.
Гость
20 сентября 2025, 16:37
Гость, Это правда.
Гость
20 сентября 2025, 13:27
Ага, давай голосуй за сухой закон! Будем бутлегерствовать и сивухой барыжить!
Гость
20 сентября 2025, 13:25
Это явно не синька, либо мифедрон, либо альфа плюс немного синьки. Юахнуди бы ей Галоперидола пару кубов и в наркологическую больницу с постановкой на учёт.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 13:20
Я не властью недовольна я морожена хочу
Гость
20 сентября 2025, 13:18
Согласия на госпитализацию она не давала. Значит, статьи "самоуправство" и "незаконное лишение свободы"
Гость
20 сентября 2025, 13:21
Гость, Верно
Гость
20 сентября 2025, 13:22
Гость, У нас эта статья давно не соблюдается, если в этом заинтересованы медики.
Гость
20 сентября 2025, 13:22
Гость, +++++
Гость
20 сентября 2025, 13:10
А она просила ее доставлять в больницу? По-цивилизованному, доставляют домой в таких случаях
Гость
20 сентября 2025, 13:22
Гость, Это по цивилизованного, а не у нас.
Гость
20 сентября 2025, 13:23
Гость, Мы идём другим путем.
Гость
20 сентября 2025, 13:24
Гость, Нарушение закона , это наше все.
Гость
20 сентября 2025, 12:40
медики кайф обломали? кто их вызвал? какая п?
Гость
20 сентября 2025, 13:05
Кайфоломы.
Гость
20 сентября 2025, 13:23
Гость, ++++)))
Гость
20 сентября 2025, 17:16
Гость
20 сентября 2025, 13:05
Кайфоломы.
под аминазином.))
Гость
20 сентября 2025, 12:15
Бухую 17-летнюю агрессивную особу отвезли в детскую больницу? Это как???
Гость
20 сентября 2025, 12:35
В детской ей пищевое отравление оформят и отпустят. Во взрослой телефонограмма в полицию, со всеми последствиями. Врачам, полиции что то писать/оформлять....
Гость
20 сентября 2025, 12:59
Гость
20 сентября 2025, 12:35
В детской ей пищевое отравление оформят и отпустят. Во взрослой телефонограмма в полицию, со всеми последствиями. Врачам, полиции что то писать/оформлять....
А разве можно до 18 лет человека во взрослую больницу определить?
Гость
20 сентября 2025, 13:26
Гость
20 сентября 2025, 12:59
А разве можно до 18 лет человека во взрослую больницу определить?
Гость, нет
Гость
20 сентября 2025, 12:05
Тяга к алкоголю связана исключительно с фактом проживания в России.
Гость
20 сентября 2025, 12:03
Пьют с детства потому, что могут купить эту отраву в любом магазине. Если бы пойло не продавалось на каждом углу, то и не пили бы. Поэтому я за тотальный запрет любого алкоголя. Кто хочет, пусть ходят закладки с водкой ищут.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2025, 11:56
Точно спирт?)
Гость
20 сентября 2025, 12:01
Спирт бывает разный.
Гость
20 сентября 2025, 11:39
"всю водку выпить невозможно, но мы будем к этому стремиться" (с)
Гость
20 сентября 2025, 11:38
а когда там байрам то....
Гость
20 сентября 2025, 11:34
Девушка пятницу отмечала, чего пристали?
Гость
20 сентября 2025, 17:17
13-е?
Гость
20 сентября 2025, 11:34
ЗАПРЕТИТЕ АЛКОЯД! Сколько еще должно от этой легальной отравы людей поумирать и пострадать?! Это настоящая отрава, она не должна продаваться в продуктовых магазинах!!! Вообще нигде она не должна продаваться!
Гость
20 сентября 2025, 11:55
И правда. Почему яд продают вместе с продуктами, необходимыми для жизни? Пусть будут спецточки для продажи алкоголя и сигарет.
Гость
20 сентября 2025, 13:13
Гость
20 сентября 2025, 11:55
И правда. Почему яд продают вместе с продуктами, необходимыми для жизни? Пусть будут спецточки для продажи алкоголя и сигарет.
Вы мимо алкоголя и сигарет спокойно пройти не можете? Зависимы?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 11:29
А много ли у нас в городе мероприятий для досуга молодежи, дома творчества, технические, театральные, кулинарные и т.п. курсы, насколько доступны народным массам спортивные секции? Молодые будущее страны, ни Беглов, ни Путин, а вот эти 17 летние девушки и юноши будут представлять нашу страну через 15-20 лет!
Гость
20 сентября 2025, 12:30
"Я, мы, наше поколение хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!" – ("Курьер"х.ф.)
Гость
20 сентября 2025, 13:11
ПОЛНО!! Мы в 90-ые и даже дети поколения нулевых о таком мечтать не могли. Спорт- от флорбола до всяких регби, футболов и пр. С соревнованиями, выездами в другие города. Полно домов детского творчества, всякие мастер-классы, студии звукозаписи и пр. пр. И отдельно еще масса секций и досуга для молодежи от 14 до 35. Вы не в теме
Гость
20 сентября 2025, 13:32
Гость
20 сентября 2025, 13:11
ПОЛНО!! Мы в 90-ые и даже дети поколения нулевых о таком мечтать не могли. Спорт- от флорбола до всяких регби, футболов и пр. С соревнованиями, выездами в другие города. Полно домов детского творчества, всякие мастер-классы, студии звукозаписи и пр. пр. И отдельно еще масса секций и досуга для молодежи от 14 до 35. Вы не в теме
Гость, Ой , ой сколько наговорил , давай хоть один конкретный пример ? .
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 11:28
уж подумала, что с Лесного 65 - нееет, теперь в студенты берут с 18 лет.
Гость
20 сентября 2025, 12:40
Пить надо меньше
Гость
20 сентября 2025, 11:24
у нас в части один чудик нашёл на стройке типа клея в бочке, набрал в пакет и дышал им, торчок, через нескольких дней подобных ингаляций увезли в психушку, 1985 год был, всё дело не в запрещениях и контроле, пили-нюхали всегда, надо воспитывать, начиная с семьи и школы, а современная молодёжь живёт в смартфонах и без дела слоняется по ТЦ
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 11:26
В стройбате что ли?
Гость
20 сентября 2025, 11:35
20 сентября 2025, 11:26
В стройбате что ли?
"В стройбате что ли?" рядом с частью стройка была, дома для офицеров строились
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 11:41
Гость, насчёт курить: нас ведьмин круг, четыре поколения женщин, никто не курит. Младшее- правнучка- с лыжной секции знает, что курить вредно. Моя подруга курит. Курит ее дочь. Думаю, что внучки -младшие школьницы- тоже будут курить.
Гость
20 сентября 2025, 11:18
таких по городу каждая вторая а в пригородах ещё больше .. токсикоманы кругом одни
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 11:23
Вы так говорите, как будто сами никогда не кололись
Гость
20 сентября 2025, 11:06
Пока не прекратят постоянную пропаганду водкопития в фильмах и шоу, пока не запретят покупку алко до 21 года, пока не введут срок тому кто продал или налил ничего не изменится.
Гость
20 сентября 2025, 11:20
Ой, да сейчас кино совсем смотреть нельзя, всё замазано и сигареты и алкоголь, по полэкрана замазывают, ну и обнаженку, естественно тоже, плюс запикивают все слова запрещенные роскомнадзором (которые даже не мат). Так что если хочешь смотреть фильмы, то это не телевизор и не кинотеатры.
Гость
20 сентября 2025, 11:20
Ты, дубовый, реально веришь, что только запреты сделают людей счастливыми?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 11:37
Гость
20 сентября 2025, 11:20
Ты, дубовый, реально веришь, что только запреты сделают людей счастливыми?
Гость, на мне разорится все алкогольное производство мира -практически не пью. Но бесконечный "юмор" на тему пьянства напоминает, что надо выпить. Кстати, году в 1975 в революционном когда-то Ленинграде появились бары. В к/т Ленинград в подвале. В меню "апельсиновый цветок"- водка и апельсиновый сок. "А можно без водки?" Институтская поликлиника, факультетский терапевт. Заполняет мою карту:"Курите?"-"Нет." "Алкоголь употребляете?" -"Да." Пришла такая милашка 18 лет, в анамнезе всякая сердечная хронь, - "да!" доктор:"Как часто?" -"Раз неделю." Терапевт:"Вы с ума сошли!" А вы говорите - перестать пить.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 11:05
А чтобы не кололись, водку на переменах раздавать.
Гость
20 сентября 2025, 12:38
В кефире, там есть 1% спирта)
Гость
20 сентября 2025, 12:58
Гость
20 сентября 2025, 12:38
В кефире, там есть 1% спирта)
В том, который в магазине - нет. Это проверяли много раз. А вот в домашнем может уже быть и как в пиве - до 4-5 процентов.
Гость
20 сентября 2025, 10:58
зря бананы конфисковали, после дорожки бананов "...и жизнь хороша и жить хорошо..."
A.Oлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 11:02
- А хорошо жить - ещё лучше!
Гость
20 сентября 2025, 11:09
20 сентября 2025, 11:02
- А хорошо жить - ещё лучше!
- точно!
Гость
20 сентября 2025, 12:41
про грибы забыл написать
Гость
20 сентября 2025, 10:50
4747 Чего выяснять-то, ну выпила деваха, Делов..
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 11:04
причем, если опыта нет, то и 100грамм достаточно
Гость
20 сентября 2025, 12:27
По себе знаешь?
Гость
20 сентября 2025, 13:28
20 сентября 2025, 11:04
причем, если опыта нет, то и 100грамм достаточно
Похоже, что там больше 100 было
Гость
20 сентября 2025, 10:47
Я неделю не могу отойти от месячного запоя, помираю. Пропил всё. Запретить алкоголь, чтобы люди себя не травили и не совершали преступления в невменяемом состоянии.
Гость
20 сентября 2025, 11:02
минералка в помощь.
Гость
20 сентября 2025, 11:06
КЕФИР
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 11:26
Гость, выпейте сразу много и больше не беспокойте/сь. Небось на чужие пьёте?
Гость
20 сентября 2025, 10:44
Пока не запретят полностью алкоголь, количество происшествий с ним будет только расти, а статистика смертности и болезней ползти вверх.
Гость
20 сентября 2025, 10:52
Запреты это ерунда, вместо водки будут клей нюхать или порошок, а то и колоться начнут, надо качество жизни повышать, пьют то не от радости, а с горя, с этой безнадежной бегловщины.
Гость
20 сентября 2025, 11:24
Глупость. Тяга к алкоголю часто связана с низким тонусом организма из за недоедания,болезней ЖКТ,переутомлением. Водка это спирт,который дает энергию. Организм сам вырабатывает физиологический спирт в минимальных количествах при переваривании пищи. Всего 1 грамм спирта дает максимальную энергетическую зарядку. Главное знать меру,иначе алкоголизм,отравление. Деваха переутомилась от учебы и пошла зарядится в бар.
Гость
20 сентября 2025, 12:01
Гость
20 сентября 2025, 10:52
Запреты это ерунда, вместо водки будут клей нюхать или порошок, а то и колоться начнут, надо качество жизни повышать, пьют то не от радости, а с горя, с этой безнадежной бегловщины.
Да ладно? А то с собой кончают те, у кого качество жизни низкое.
Гость
20 сентября 2025, 10:41
Восстановите медвытрезвизили.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 10:53
А толку-то, если ей 17 лет? При таких обстоятельствах нужны детские вытрезвители!
Гость
20 сентября 2025, 11:19
20 сентября 2025, 10:53
А толку-то, если ей 17 лет? При таких обстоятельствах нужны детские вытрезвители!
Нееееет, её как раз в общий, с бомжами, чтобы что-то поняла про эту жизнь))
Гость
20 сентября 2025, 11:30
Настоящих буйных мало Вот и нету вожаков
Гость