перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Еврокомиссии заявили, что восемь стран ЕС продолжают закупать российский газ

19 сентября 2025, 15:14
Гость
Гость
19 сентября 2025, 19:30
« Восемь стран ЕС по-прежнему импортируют газ из России» - ужас какой! …Для ЕС.
Гость
19 сентября 2025, 18:20
ЕС - "Когда в товарищах согласия нет...". Финны сами продолжают торговать с Россией, а туда же, заявляют...
Гость
19 сентября 2025, 17:02
Если посмотрите на список покупающих нефть и нефтепродукты - то список будет еще больше и интереснее. Самой глупо выглядящий в этом саду окажется Германия)
Гость
19 сентября 2025, 15:53
Почему для чужих газ дешевле, а для своих дороже???
Гость
19 сентября 2025, 16:04
У нас 200 руб. в месяц и пользуйся безлимитно. А ещё недавно было 150. Это очень дорого?
Гость
19 сентября 2025, 17:46
Гость
19 сентября 2025, 16:04
У нас 200 руб. в месяц и пользуйся безлимитно. А ещё недавно было 150. Это очень дорого?
Гость, для тех, кто нифига не делает дорого
Гость
19 сентября 2025, 15:34
1) Зачем газ Бельгии, если она сама является крупным производителем и поставщиком газа, то есть конкурентом России? 2) Штаб-квартира НАТО в Бельгии. 3) МУС в Нидерландах (МУС обявил Путина в розыск). 4) Во Франции Макрон. Зачем тогда врать на ТВ, что у нас с ними конфронтация?
Гость
19 сентября 2025, 15:45
Газ в Бельгии откуда?)) Напишите название месторождения.
Гость
19 сентября 2025, 15:45
Бельгия не конкурент России. 😁
Гость
19 сентября 2025, 16:01
Гость
19 сентября 2025, 15:45
Газ в Бельгии откуда?)) Напишите название месторождения.
Вы правы. С Норвегией перепутал.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 сентября 2025, 15:28
Миллера объявит иноагентом! Почему снабжает народным достоянием вражеские страны? Почему не брезгует грязной валютой? Позор!
Гость
19 сентября 2025, 15:37
Думаете он не спрашивал разрешения, потупив взор? )
Гость
19 сентября 2025, 19:17
Не вижу проблем, кроме Франции ни одна страна не позволяет себе русофобские высказывания. Да они не могут открыто поддержать Россию, но деньги не пахнут. СВО не дешёвая штука.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 сентября 2025, 19:26
Гость
19 сентября 2025, 19:17
Не вижу проблем, кроме Франции ни одна страна не позволяет себе русофобские высказывания. Да они не могут открыто поддержать Россию, но деньги не пахнут. СВО не дешёвая штука.
Странно. У некоторых , типа иноагентов, говорят , пахнут.
Гость
19 сентября 2025, 15:23
то есть не все с разумом попрощались получается
Гость
19 сентября 2025, 15:23
санкции нам на пользу! ©
Гость
19 сентября 2025, 15:22
перекрыть...не дожидаясь
Гость
19 сентября 2025, 15:15
А кто из Индии?
Гость