перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Михайловском замке откроется выставка Григория Гукасова «Мы от рода русского»

17 сентября 2025, 13:44
Гость
Гость
3 ноября 2025, 15:58
Георгий, потрясен Вашим триптихом Победители! Это ответ тем патриотически настроенным гражданам кто «может повторить»!
Гость
30 октября 2025, 22:39
Здравствуйте, сегодня с друзьями были на выставке.Прекрасно и великолепно!!!Не могли налюбоваться!!!..Спасибо....!!!наслаждение!!!Задержались до поздна!! Нас уже выгоняли !!!ПРЕКРАСНО !!!
Гость
29 сентября 2025, 13:46
Да уж. Чего-чего, а дерьмеца плеснуть в комментах - это мы могём.
Гость
20 сентября 2025, 21:04
Ольга - персонаж весьма неоднозначный.
Гость
20 сентября 2025, 22:12
А я бы сказал более прямо — однозначный со знаком минус. Да и в целом, те, кто насаждал на Руси чуждую веру с Ближнего Востока, запомнились отнюдь не добрыми делами.
Гость
25 сентября 2025, 12:06
Гость
20 сентября 2025, 22:12
А я бы сказал более прямо — однозначный со знаком минус. Да и в целом, те, кто насаждал на Руси чуждую веру с Ближнего Востока, запомнились отнюдь не добрыми делами.
Хорошими делами прославиться нельзя. (Шапокляк)
Гость
20 сентября 2025, 20:37
Мели Емеля - твоя неделя .
Гость
20 сентября 2025, 12:09
"Мы, от (имени) русского народа, Карлы, Ингельд, Фарлаф, Верьмуд, Гуды, Руалд, Карп, Фрелав, Рюар, Актеву, Труан, Лидулфост, Стемид, посланные Олегом, великим князем русским, и всеми подвластными ему светлыми боярами к вам, Льву, Александру и Константину, божьей милостью великим самодержцам, царям Греческим" (из текста русско-византийского договора ,911г)
Гость
20 сентября 2025, 10:58
Нынешняя власть, начиная С Грозного и даже ранее , ничего общего с исконной Русью не имеет, чистые наследники Орды, они ее заместили, потопили в крови Новгород, сломали Тверь и другие русские города, уничтожили любое местное самоуправление и зачатки демократии , таже организация , когда хан все , остальные пыль на его ногах, таже нацеленность на экспансию, приоритет на силу и военщину.
Гость
20 сентября 2025, 10:24
Художник хоть бы матчасть изучил сначала. В 9 веке не было таких шлемов с вытянутой верхней частью, это уже 11-12 века. Опять фантазии типа рисунков для этикетки пива «Княжеское»?
Гость
20 сентября 2025, 04:04
: «Мы от рода русского…» т е татаро-монголы....
Гость