перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Петербуржца Данилу Багрова приговорили за госизмену в Южном окружном военном суде

16 сентября 2025, 12:49
Гость
Гость
17 сентября 2025, 12:59
Всем стоять,бояться.
Гость
17 сентября 2025, 12:17
А где тебе страна сказала что они враги, может сылку скинешь или просто чинуши в своих интересы эти прикрываю, так они не страна а лишь представители народа, которые копейки в своей жизни не заработали а лишь сидят на деньгах народа!
Гость
17 сентября 2025, 11:29
Что с ними происходит, с молодыми? Какие черви заводятся в их головах? По какой причине? Учились плохо, мало читали?..
Гость
17 сентября 2025, 12:13
Вот в том что много читали и знают что сила в правде и правда она одна и эти прихвостни режима бояться правды и пытаются её заблокировать(ютуб, вайбер, ватсап) и скрыть и запугать тех кто хочет знать правду и бороться за неё!
Гость
19 сентября 2025, 19:01
Гость
17 сентября 2025, 12:13
Вот в том что много читали и знают что сила в правде и правда она одна и эти прихвостни режима бояться правды и пытаются её заблокировать(ютуб, вайбер, ватсап) и скрыть и запугать тех кто хочет знать правду и бороться за неё!
По-вашему, правда в том, что Россия хочет захватить Францию? Вы знаете хоть одного, кто желал бы жить в одной стране, к примеру, с прибалтами?
Гость
16 сентября 2025, 22:05
Нашей Родине рога наставил, аяяй!
Гость
17 сентября 2025, 09:47
Так беляки кричали большевикам, а потом большевеки их перебили и сказали что беляки были предателями, и родина и государство промолчала, значит так и есть или те кто победит тот и прав?
Гость
17 сентября 2025, 10:33
Гость
17 сентября 2025, 09:47
Так беляки кричали большевикам, а потом большевеки их перебили и сказали что беляки были предателями, и родина и государство промолчала, значит так и есть или те кто победит тот и прав?
Ещё потом и шельмовать историю будет. Видели бы белые поклонскую и прочих "ымперцев"))) жалкие актеришки...
Гость
16 сентября 2025, 21:03
Изменил он всей стране, Огромадной всей семье. И тропинке и леску В поле каждому колоску Речке, небу голубому — И всему его родному. Подготовил, совершил, Всем на свете изменил !
Гость
16 сентября 2025, 18:48
Вот такие и есть враги нашей страны. Как и тот бандит из киношки, в честь которого этого преступника назвали.
Гость
17 сентября 2025, 12:17
Враги нашей страны ты и твои хозяева!
Гость
16 сентября 2025, 17:34
Данила Багров - образ собирательный в фильме. Отражение времени. И персонаж не положительный. Так почему реальный Багров должен быть положительным? То, что ваша правда не сошлась с его правдой? В этом диссонанс? Так и в фильме - у Данилы была своя правда, но разница лишь в том, что это правда была для большинства приемлема. А правда реального Багрова не приемлема. И да, мне жаль, что реальный Багров обвинен в предательстве. Намного лучше было бы, вернись он со СВО живой и начни здесь наводить порядок. Был бы живым воплощением борьбы с системой.
Гость
16 сентября 2025, 20:24
А мне не нужно, чтобы тут наводили порядки вернувшиеся с сво. И с чего вы решили, что они будут бороться с системой, когда они сами всем, что имеют обязаны этой системе, они часть ее, как до вас это не доходит.
Гость
16 сентября 2025, 22:01
Персонаж фильма - русский, положительный, добрый, правдивый герой! И фильм великолепный.
Гость
17 сентября 2025, 10:31
Гость
16 сентября 2025, 22:01
Персонаж фильма - русский, положительный, добрый, правдивый герой! И фильм великолепный.
Одним словом - сказочный)) Как и всё, что рассчитано на клиентов КиБ)
Гость
16 сентября 2025, 17:20
скрепная страна , что еще можно сказать
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 17:17
А где все борцы за права арестованных? Где визги «воныжыдыты»? Грывны завезли? Чи ни?
Гость
16 сентября 2025, 15:40
опозорил парень имя конечно(
Гость
17 сентября 2025, 09:37
Нет, как раз поступил как настоящий шерой и патриот, пошёл проти антинародной системы.
Гость
16 сентября 2025, 15:32
Если я, 50 летний глава семейства, скользя взглядом по толпе в метро, на секунду остановлюсь на откровенном женском декольте или попе в облегающих джинсах, это уже будет считаться приготовлением к измене?
Гость
16 сентября 2025, 21:23
Если со спущенными штанами с посторонней жен./муж.(нужное подчеркнуть) застукают до непосредственно измены, то и будет считаться приготовлением к измене.
Гость
16 сентября 2025, 15:29
Ничего, старший братан отомстит.
Гость
16 сентября 2025, 15:18
Не брат ты мне...
Гость
17 сентября 2025, 10:29
...а тройной агент запада и китая))
Гость
16 сентября 2025, 15:17
сценарий Брат-3?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2025, 15:02
"Брат 3". Неожиданное продолжение.
Гость
16 сентября 2025, 14:00
Сила в правде, брат!
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 13:40
Данылко Багрэнко.
Гость
16 сентября 2025, 13:35
Не брат ты мне...
Гость
16 сентября 2025, 16:14
Не "Брат" ты мне
Гость
16 сентября 2025, 13:26
рабочая тема: тащ майор пшет рандомному человеку под видом рекрутера, а потом встречает в аэропорту или на границе - внеочредное звание на кармане без шума и пыли и риска ни какого
Гость
16 сентября 2025, 13:36
Гость, рандомному это как холодные звонки - смысла особого нет, а вот найти кто высказался в интернете на ту или иную тему - это уже очень горячий звонок, оперативная работа и награда. Поэтому - болтун находка не только для шпиона.
Гость
16 сентября 2025, 13:49
у него гл., как на зоне встретят, пусть просится в черную, там распорядятся как.
Гость
16 сентября 2025, 14:06
Гость
16 сентября 2025, 13:36
Гость, рандомному это как холодные звонки - смысла особого нет, а вот найти кто высказался в интернете на ту или иную тему - это уже очень горячий звонок, оперативная работа и награда. Поэтому - болтун находка не только для шпиона.
тов.майор, сколько уже палок срубили?
Гость
16 сентября 2025, 13:24
Не брат ты мне...
Гость
17 сентября 2025, 10:27
... а то ли плотник, то ли таксист ))
Гость
16 сентября 2025, 13:22
Шутка?
Гость
16 сентября 2025, 13:10
В статье не указан самый деликатный момент - это что его сдали гебне его же собственные родители.
Гость
16 сентября 2025, 13:58
Гость, Это правда ?
Гость
17 сентября 2025, 09:57
То есть он молодец по твоему?
Гость
17 сентября 2025, 10:25
Гость
17 сентября 2025, 09:57
То есть он молодец по твоему?
Ты ещё в очереди за званием?)
Гость
16 сентября 2025, 13:09
ну щас по "просьбам трудящихся" запретят все серии "Брат" и "Брат-2"
Гость
16 сентября 2025, 13:07
все верно, мало дали
Гость
16 сентября 2025, 13:19
Не переживай! тебе нормально дадут😉
Гость
16 сентября 2025, 14:02
Гость
16 сентября 2025, 13:19
Не переживай! тебе нормально дадут😉
на зоне, тоже есть самокаты в прокат? хороший бизнес наверное, и по удо реально можно с таким бизнесом
Гость
16 сентября 2025, 13:02
В чем сила брат? 🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2025, 13:13
Что бы он сейчас ответил?🤫
Гость
16 сентября 2025, 13:22
Сила, брат, в Ньютонах
Гость
16 сентября 2025, 13:47
Гость
16 сентября 2025, 13:22
Сила, брат, в Ньютонах
в равновесии сил ЦТ и МЦВ.
Гость
16 сентября 2025, 12:59
Приготовление к измене... Как мило.
Гость
16 сентября 2025, 12:58
Может быть останется жив.
Гость
16 сентября 2025, 13:45
Зачем? на само-палке гонять до 1-го столба?
Гость
16 сентября 2025, 12:56
На фэйк похоже
Гость
16 сентября 2025, 13:41
Иностранные слова запрещены
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 12:52
"Братья Багровы" .. Звучит?
Гость
16 сентября 2025, 13:13
он же наш, скрепный. за шо его так?
Гость