перейти к публикации
27 комментариев к публикации
В Гатчинском районе произошло ДТП с легковушкой и мотоциклом
13 сентября 2025, 21:21
280306928
13 сентября, 21:57
Ногами шевелил, это конвульсии называется.
Гость
13 сентября, 22:31
Кто был на встречке?
Дайте угадаю
Гость
13 сентября, 22:57
Автомобиль стоит посередине разделительной полосы. Точно угадает?
Гость
13 сентября, 23:08
Твой соплеменник, как в подавляющем большинстве подобных случаев.
Гость
14 сентября, 08:19
Мазда стоит на своей полосе. На встречку вылетел хруст.
Гость
14 сентября, 00:17
Да...,носятся как угорелые. Скорейшего выздоровления! Главное,что все живы🙏. При нас на Московском подрезал легковушку, пожилая пара ехала, водитель среагировал вовремя, но еще и сердечный приступ за рулём получил, хорошо уже остановился и жена рядом была, вроде обошлось... Всем здоровья! Терпения! Как говорил мой инструктор Сергей Николаевич:
Вовремя нажатая педаль тормоза сохранит вам жизнь,деньги, время и нервы! Лёгкой всем дороги!
Гость
15 сентября, 09:58
Я не нёсся, а поворачивал налево к Магниту, а старичок на мазде, меня не заметил из-за едующей впереди фуры и влетел мне в зад. Не делайте выводы на оснрвании усеченных сведений.
Jot
13 сентября, 21:36
Выздоровления ему.
Сегодня ехал по ул. Заречной в Парнас сити. Там опасный участок, кстати. Грузовой меня чуть не потащил за левое. Вылетел бы на ура. Посыл: уважайте тех, кто на дороге. Пусть оно будет взаимным, добра.
Гость
13 сентября, 22:05
Намедни ехал, не скажу где, слева стояли посты ПВО с АФАР, красивая вещь, - чуть не выехал на встречу мотоциклисту, - обошлось, - после пары резких движений рулём. Принимаю посыл.

Элизиум
13 сентября, 22:06
Печально что живой
Гость
13 сентября, 22:52
Нет, не печально.
Печально, что думать о том, что водить надо аккуратно и предсказуемо - они начинают, только попав в больницу, а не раньше.
Гость
13 сентября, 21:42
то что между ног - это не транспорт
Гость
13 сентября, 21:25
закрыл сезон мотомолочный брат
Гость
13 сентября, 21:27
До первого снега ещё далеко
Гость
13 сентября, 21:29
Главное, что люди не пострадали.
Гость
13 сентября, 23:57
Мотоцикл - это транспорт для самоубийц
Гость
14 сентября, 03:32
Они не понимают, что надо в полосе со всеми ехать, когда этот хлам дешёвый двухколесный покупают!
Гость
21 сентября, 19:56
Я стоял на мотоцикле в крайнем левом положении для поворота налево, а мазда в меня въехала, причём частично будучи на встречке. Ты когда комменты пишешь, подумай лучше.
Гость
14 сентября, 00:05
то что между ног это не транспорт
Гость
14 сентября, 03:33
Бедный водитель автомобиля!
Гость
14 сентября, 12:10
Ногами шевелил, а извилинами вряд ли
Гость
21 сентября, 19:58
Ты бы подумал сначала. Я на мотоцикле стоял на повороте налево, а дед на мазде в меня влетел сзади. Так кто извилинами не шевелит?
Гость
14 сентября, 08:20
Загадка для детей: на асфальте лежит, ногами шевелит. (Ответ: Хруст).
Гость
14 сентября, 11:58
Я мимо ехал. Ногами он конвульсивно как-то шевелил.
Гость
15 сентября, 09:45
Печально, что когда он выздоровеет достаточно, чтобы снова сесть в седло, то отправится на поиски новой такой мазды. И зачем тратить средства хирургии на его лечение? Таких надо лечить в психиатрии.











