перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Более 100 тысяч человек провели акцию протеста в Лондоне

13 сентября 2025, 20:20
Гость
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2025, 10:43
Ложь. Вышло несколько миллионов!
Гость
14 сентября 2025, 09:46
Христианской коалиции Америки , в которой соединены все христиане. Так как всем христианам надо объединяться против угрозы будущего их детей.
Гость
14 сентября 2025, 09:08
Молодцы англичане. Борются за свободу своей родины. Виндзоры предатели своего народа (вот тут уж действительно этот народ им свой)
Гость
13 сентября 2025, 23:46
Откуда такие данные? За фейки уже давным-давно сажают по определению.
Гость
13 сентября 2025, 22:58
Хорошо, когда нет "ковидных" ограничений.
Гость
13 сентября 2025, 22:47
А когда у нас?
Гость
14 сентября 2025, 01:40
Только попробуйте, сразу в вашем заведении интернет отключит главврач.
Гость
14 сентября 2025, 07:57
У вас почти 4 года уже
Гость
14 сентября 2025, 13:51
Не надо ждать,уже сейчас почти поздно.
Гость
13 сентября 2025, 22:45
Ну даже не знаю. я за то чтоб люди свободно по миру передвигались жили и работали где хотели главное чтоб преступлений не совершали и налоги платили. Мне очень не нравится что россиянам теперь нигде не рады не дают визы недвижимость купить и т.д.
Гость
13 сентября 2025, 22:03
На mash видео улиц Лондона, да там точно не 100 тыс.. Мне кажется это сейчас общая проблема. А если всех чиновников заставить жить в одном доме с мигрантами, чтоб их дети гуляли в одном дворе и ходили в дет сады и школы, чтоб их лечили мигранты, то может тогда снизайдет прозрение?
Гость
13 сентября 2025, 22:34
Это утопия. Это сделать можно ... Но нужна железная воля. И Британия должна быть социалистической. А это недостижимо.
Гость
13 сентября 2025, 23:03
Гость
13 сентября 2025, 22:34
Это утопия. Это сделать можно ... Но нужна железная воля. И Британия должна быть социалистической. А это недостижимо.
Конечно утопия в т.ч. поэтому сейчас у нас идёт засилие мигрантов, а органы власти игнорят и не желают это видеть. Кроме Бастрыкина, но его не слушают, увы.
Гость
13 сентября 2025, 23:40
Гость
13 сентября 2025, 23:03
Конечно утопия в т.ч. поэтому сейчас у нас идёт засилие мигрантов, а органы власти игнорят и не желают это видеть. Кроме Бастрыкина, но его не слушают, увы.
Факт, утопия. Мэр лондона - Садик Хан, глава МВД Британии - Махмуд, экс-премьер Шотландии - Юсаф и т.д.
Гость
13 сентября 2025, 21:52
Опа, еще одна движуха. Продолжайте
Гость
13 сентября 2025, 21:43
Во Франции движуха, теперь и тут движуха
Гость
13 сентября 2025, 22:33
Орды магиналов требуют привилегий. Власти в стране нет, другие движения расслаблены демократией. Из возьмут тепленькими. Либо смогут направить на Россию как это сделал адольфыч не без посторонней помощи.
Гость
14 сентября 2025, 13:22
Во Франции наоборот мигранты развонялись что их части пособий лишили.
Гость
14 сентября 2025, 13:26
Гость
13 сентября 2025, 22:33
Орды магиналов требуют привилегий. Власти в стране нет, другие движения расслаблены демократией. Из возьмут тепленькими. Либо смогут направить на Россию как это сделал адольфыч не без посторонней помощи.
там бабуины а не французы
Гость
13 сентября 2025, 21:38
Ребята завозите к нам , у нас места много 🚀🚀🚀
Гость
13 сентября 2025, 21:45
Хорошо
Гость
13 сентября 2025, 21:35
Командовал пехотным полком. На мой взгляд, в Лондоне было в 2,5 раза больше протестующих против Саддик Хана, Немат Шафик и прочих Хумз Юсафов.
Гость
14 сентября 2025, 17:43
Йоркширским пехотным?
Гость
13 сентября 2025, 21:34
Смотрю комментарии и невольно вспоминаю: сорок душ посменно воют, раскалились добела — во как сильно беспокоят в Лондон-городе дела! ☺️
Гость
13 сентября 2025, 21:32
брексит давно миновал, чем они не довольны... или дело было не в ЕС, а в том , что к ним могут практически свободно прилететь любой житель бывших колоний?
Гость
13 сентября 2025, 22:31
Они ничего не решают. Ьрекит может быть был для того, чтобы евро не обесценил фунт.
Гость
13 сентября 2025, 21:29
Интересно, почему эти новости вас так возбудили? Во всех цивилизованных европейских странах их граждане имеют полное и законное право на демонстрации по разным поводам. Полиция может вмешаться только если возникает насилие и агрессия среди демонстрантов. Я понимаю, что россиянам сложно даже представить себе подобное, но, поверьте, это-действительно так. Говорю это как лондонец с 35-летним стажем.
Гость
13 сентября 2025, 21:49
Гость, 👍
Гость
13 сентября 2025, 21:54
Спасибо, поржал. Цивилизованных ага.
Гость
13 сентября 2025, 21:56
На убундии есть село Нью Йорк. Это известный факт. Но вот то, что есть и Лондон я не знал.
Гость
13 сентября 2025, 21:28
А нашему всё божья роса, не учится на чужих ошибках.
Гость
13 сентября 2025, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
Гость
13 сентября 2025, 21:31
Гость
13 сентября 2025, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
У вас в Белоруссии или на украине нет таких проблем?
Гость
13 сентября 2025, 21:33
Гость
13 сентября 2025, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
Ты наверно в России давно не было? Откуда пишешь, сынок?
Гость
13 сентября 2025, 21:10
Куда смотрит росгвардия?
Гость
13 сентября 2025, 21:45
На улицу
Гость
13 сентября 2025, 21:02
Поздно, май френдз, слишком поздно
Гость
13 сентября 2025, 22:30
Орды маргиналов, кстати, имеют и готовую экономическую модель и три класса общества, возможно и 4-ую - рабы.
Гость
13 сентября 2025, 20:58
Европа и весь бардак там это будущая Россия
Гость
13 сентября 2025, 21:46
Мы пойдем своим путем
Гость
13 сентября 2025, 22:39
Гость
13 сентября 2025, 21:46
Мы пойдем своим путем
Несомненно. Но Европа - это лаборатория. Так или иначе основы перекидываются и прививаются оттуда сюда. Представляете, как это "прикольно": сначала секуляризовывпли христианство, потом делили на конфессии, потом ьиыанули фашизмом. Теперь варится новый суп... Возможно будет что-то из прошлого + религиозный момент ... Кто,-то из авторов писал про "исламский фашизм". А Жириновский на одной из передач говорил :"бедная Россия ... С юга 400 млн. Муслимов, с запада нато"
Гость
13 сентября 2025, 23:54
Гость
13 сентября 2025, 22:39
Несомненно. Но Европа - это лаборатория. Так или иначе основы перекидываются и прививаются оттуда сюда. Представляете, как это "прикольно": сначала секуляризовывпли христианство, потом делили на конфессии, потом ьиыанули фашизмом. Теперь варится новый суп... Возможно будет что-то из прошлого + религиозный момент ... Кто,-то из авторов писал про "исламский фашизм". А Жириновский на одной из передач говорил :"бедная Россия ... С юга 400 млн. Муслимов, с запада нато"
я русский и попрошу о гражданах моей страны мусульманах так неуважительно не упоминать
Гость
13 сентября 2025, 20:56
Это бузотерят непрививочники, у них ещё здоровье не подорвано.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 20:54
Смешные...власти делают то, за что им платят. А платит им Сорос.
Гость
13 сентября 2025, 21:03
интересно, на сколько процентов он уже молодой украинец
Гость
13 сентября 2025, 21:26
По-моему, у нас с этим всё гораздо хуже. На "коллективном Западе" есть всякие конгрессы, сенаты, парламенты, кабинеты министров, сложные и в общем открытые процедуры обсуждений и прохождения решений. У нас же все достаточно серьезные решения принимаются тайно и выходят из одной точки. А как и откуда они там появляются - никто не знает. Говоря прямо, мы не знаем, кем и как принимаются эти решения. Вам самому не бывает неуютно от этого? Как сказал один человек незадолго до того, как неудачно поиграл с кокаином и гранатами в самолете, "а что если предположить, вот просто на секундочку..."
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 22:03
Гость
13 сентября 2025, 21:26
По-моему, у нас с этим всё гораздо хуже. На "коллективном Западе" есть всякие конгрессы, сенаты, парламенты, кабинеты министров, сложные и в общем открытые процедуры обсуждений и прохождения решений. У нас же все достаточно серьезные решения принимаются тайно и выходят из одной точки. А как и откуда они там появляются - никто не знает. Говоря прямо, мы не знаем, кем и как принимаются эти решения. Вам самому не бывает неуютно от этого? Как сказал один человек незадолго до того, как неудачно поиграл с кокаином и гранатами в самолете, "а что если предположить, вот просто на секундочку..."
России в принципе противопоказана демократия. Только самодержавие. А это и есть принятие решение одним человеком на основании только его воли. Пока я не увидел, что такое демократия на самом деле, а не в тех мифах, которыми нас кормили много десятков лет по вражеским голосам, я думал иначе.
Гость
13 сентября 2025, 20:48
Всё таки Маск супермозг ---- "иначе его не будет" !!!
Гость
13 сентября 2025, 20:31
Не терпилы. Могут говорит власти НЕТ.
Гость
13 сентября 2025, 20:48
уже сказал в бусике - нет? и как, помогло?
Гость
13 сентября 2025, 21:53
А толку никакого
Гость
14 сентября 2025, 13:15
У них не такая власть как у нас. У них не было революции и к - г- б
Гость
13 сентября 2025, 20:31
" ....поможем народам Запада начать непобедимую социалистическую революцию. " ( Ленин В. И.)
Гость
13 сентября 2025, 20:36
,, Поможка ещё не выросла,, . Захарова
Гость
13 сентября 2025, 22:11
Ага. В истории Ленин ататюрку забошлял 20 млн. Золотыми рублями в 1921 году на мировую революцию в надежде, что, мол, сейчас начнется... А вот не началось. История с разбазариванием росбюджета повторяется...
Гость
13 сентября 2025, 22:12
Гость
13 сентября 2025, 20:36
,, Поможка ещё не выросла,, . Захарова
Администрация с бабуинами и за росбюджет под триллионы - сила и скрепы.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2025, 20:29
а по ТВ сказали, что "около миллиона человек"... Кто прав ?
Гость
13 сентября 2025, 20:33
Так то в Британии, а то в Лондоне.
Гость
13 сентября 2025, 20:34
Кто прав узнают наши внуки, если им это будет интересно
Гость
13 сентября 2025, 20:50
Время в 21, не ври
Гость
13 сентября 2025, 20:27
Кто-то начал прозревать. Интересен расклад митингующих "за" и "против". А у нас официально и по сложившейся традиции в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечая.
Гость
13 сентября 2025, 20:37
В Англии сажают в тюрьму тех, кто пишет что-то плохое про бабуинов.
Гость
13 сентября 2025, 20:45
Гость
13 сентября 2025, 20:37
В Англии сажают в тюрьму тех, кто пишет что-то плохое про бабуинов.
теперь сто тыщ посадят?
Гость
13 сентября 2025, 20:45
что за традиция, можно подробнее?
Гость
13 сентября 2025, 20:27
Требуют открыть границы и впустить ещё больше несчастных беженцев из мусульманских стран?
Гость
13 сентября 2025, 20:34
Хотят к себе палестинцев забрать.
Гость
13 сентября 2025, 20:37
Из лыныр и дыныр?
Гость
13 сентября 2025, 20:37
Гость
13 сентября 2025, 20:34
Хотят к себе палестинцев забрать.
это тогда надо возраст согласия до 9 лет понижать
Гость
13 сентября 2025, 20:27
В нашем болоте тишина.)
Гость
13 сентября 2025, 20:28
А как же крестный ход в Москве, в котором по официальной версии приняло участие 40 тысяч, а по факту около 400?
Гость
13 сентября 2025, 20:35
Почему тишина, квакают лягушки.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2025, 20:48
Гость
13 сентября 2025, 20:35
Почему тишина, квакают лягушки.
Так некоторые СМИ умудрились и вовсе этот крестный ход в Москве не заметить. Не будем указывать пальцем, но "Фъ" тоже в их ряды затесалась.
Гость
13 сентября 2025, 20:27
У них это дело привычное.
Гость
13 сентября 2025, 20:48
только толку нет. вот у нас когда народ встаёт, весь мир потом последствия получает
Гость
13 сентября 2025, 20:51
...а у них как была монархия, так и осталась. так где терпилы, в Англии или у нас
Гость
13 сентября 2025, 22:28
Гость
13 сентября 2025, 20:51
...а у них как была монархия, так и осталась. так где терпилы, в Англии или у нас
У них в монархах скорее всего иудеи. Там в истории был король, который гнал иудеев. Они взяли реванш и захватили трон. В России такая же история. Тоже реванш с огромным ущербом народонаселению. В 90-х как только стало возможно поделить активы и украсть их, сразу это сделали. Тоже и с разбазариванием росбюджета... Волюнтаризм.
Гость
13 сентября 2025, 20:26
К счастью, нам такое не грозит. Благо к нам приезжают не абы кто, а трудовые мигранты из стран Содружества, с которыми у нас много общего, включая советский период в истории.
Гость
13 сентября 2025, 20:49
и замечательные, незаменимые специалисты, мастера на все руки, представители самой мирной религии, -какое счастье для народа иметь такого мудрого президента страны
Гость
13 сентября 2025, 20:49
Нам пока такое не грозит, но по другой причине. У нас они трудятся как пчелки и бегают целыми днями, зарабатывая на пропитание. А у них они целыми днями балду пинают на пособия, и страдают всякой нехорошей ерундой вместо того, чтобы работать.
Гость
13 сентября 2025, 21:11
Гость
13 сентября 2025, 20:49
Нам пока такое не грозит, но по другой причине. У нас они трудятся как пчелки и бегают целыми днями, зарабатывая на пропитание. А у них они целыми днями балду пинают на пособия, и страдают всякой нехорошей ерундой вместо того, чтобы работать.
тяп-ляп всё делают. трудяги!
Гость
13 сентября 2025, 20:25
Вместо поддержки Украины - занимаются какой-то ерундой. Позорище!
Гость
13 сентября 2025, 20:32
Это их ИИ надоумил!
Гость
13 сентября 2025, 21:06
Так нет уже никакой окраины. Вот они ерундой и занялись
Гость
13 сентября 2025, 21:54
И Французы туда же.
Гость