перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Более 100 тысяч человек провели акцию протеста в Лондоне

13 сентября 2025, 20:20
Гость
Гость
13 сентября, 22:03
На mash видео улиц Лондона, да там точно не 100 тыс.. Мне кажется это сейчас общая проблема. А если всех чиновников заставить жить в одном доме с мигрантами, чтоб их дети гуляли в одном дворе и ходили в дет сады и школы, чтоб их лечили мигранты, то может тогда снизайдет прозрение?
Гость
13 сентября, 22:34
Это утопия. Это сделать можно ... Но нужна железная воля. И Британия должна быть социалистической. А это недостижимо.
Гость
13 сентября, 23:03
Гость
13 сентября, 22:34
Это утопия. Это сделать можно ... Но нужна железная воля. И Британия должна быть социалистической. А это недостижимо.
Конечно утопия в т.ч. поэтому сейчас у нас идёт засилие мигрантов, а органы власти игнорят и не желают это видеть. Кроме Бастрыкина, но его не слушают, увы.
Гость
13 сентября, 23:40
Гость
13 сентября, 23:03
Конечно утопия в т.ч. поэтому сейчас у нас идёт засилие мигрантов, а органы власти игнорят и не желают это видеть. Кроме Бастрыкина, но его не слушают, увы.
Факт, утопия. Мэр лондона - Садик Хан, глава МВД Британии - Махмуд, экс-премьер Шотландии - Юсаф и т.д.
Гость
13 сентября, 20:27
Кто-то начал прозревать. Интересен расклад митингующих "за" и "против". А у нас официально и по сложившейся традиции в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечая.
Гость
13 сентября, 20:37
В Англии сажают в тюрьму тех, кто пишет что-то плохое про бабуинов.
Гость
13 сентября, 20:45
Гость
13 сентября, 20:37
В Англии сажают в тюрьму тех, кто пишет что-то плохое про бабуинов.
теперь сто тыщ посадят?
Гость
13 сентября, 20:45
что за традиция, можно подробнее?
Гость
13 сентября, 20:56
Это бузотерят непрививочники, у них ещё здоровье не подорвано.
Гость
13 сентября, 21:35
Командовал пехотным полком. На мой взгляд, в Лондоне было в 2,5 раза больше протестующих против Саддик Хана, Немат Шафик и прочих Хумз Юсафов.
Гость
14 сентября, 17:43
Йоркширским пехотным?
Гость
13 сентября, 21:28
А нашему всё божья роса, не учится на чужих ошибках.
Гость
13 сентября, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
Гость
13 сентября, 21:31
Гость
13 сентября, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
У вас в Белоруссии или на украине нет таких проблем?
Гость
13 сентября, 21:33
Гость
13 сентября, 21:30
А у нас нет таких проблем и на чужих ошибках нужно учиться тебе самому.
Ты наверно в России давно не было? Откуда пишешь, сынок?
13 сентября, 20:29
а по ТВ сказали, что "около миллиона человек"... Кто прав ?
Гость
13 сентября, 20:33
Так то в Британии, а то в Лондоне.
Гость
13 сентября, 20:34
Кто прав узнают наши внуки, если им это будет интересно
Гость
13 сентября, 20:50
Время в 21, не ври
Гость
13 сентября, 20:27
В нашем болоте тишина.)
Гость
13 сентября, 20:28
А как же крестный ход в Москве, в котором по официальной версии приняло участие 40 тысяч, а по факту около 400?
Гость
13 сентября, 20:35
Почему тишина, квакают лягушки.
13 сентября, 20:48
Гость
13 сентября, 20:35
Почему тишина, квакают лягушки.
Так некоторые СМИ умудрились и вовсе этот крестный ход в Москве не заметить. Не будем указывать пальцем, но "Фъ" тоже в их ряды затесалась.
Гость
13 сентября, 22:47
А когда у нас?
Гость
14 сентября, 01:40
Только попробуйте, сразу в вашем заведении интернет отключит главврач.
Гость
14 сентября, 07:57
У вас почти 4 года уже
Гость
14 сентября, 13:51
Не надо ждать,уже сейчас почти поздно.
Гость
13 сентября, 20:27
Требуют открыть границы и впустить ещё больше несчастных беженцев из мусульманских стран?
Гость
13 сентября, 20:34
Хотят к себе палестинцев забрать.
Гость
13 сентября, 20:37
Из лыныр и дыныр?
Гость
13 сентября, 20:37
Гость
13 сентября, 20:34
Хотят к себе палестинцев забрать.
это тогда надо возраст согласия до 9 лет понижать
Гость
13 сентября, 21:52
Опа, еще одна движуха. Продолжайте
Гость
13 сентября, 20:31
Не терпилы. Могут говорит власти НЕТ.
Гость
13 сентября, 20:48
уже сказал в бусике - нет? и как, помогло?
Гость
13 сентября, 21:53
А толку никакого
Гость
14 сентября, 13:15
У них не такая власть как у нас. У них не было революции и к - г- б
Гость
13 сентября, 22:58
Хорошо, когда нет "ковидных" ограничений.
14 сентября, 10:43
Ложь. Вышло несколько миллионов!
Гость
13 сентября, 21:38
Ребята завозите к нам , у нас места много 🚀🚀🚀
Гость
13 сентября, 21:45
Хорошо
Гость
13 сентября, 21:43
Во Франции движуха, теперь и тут движуха
Гость
13 сентября, 22:33
Орды магиналов требуют привилегий. Власти в стране нет, другие движения расслаблены демократией. Из возьмут тепленькими. Либо смогут направить на Россию как это сделал адольфыч не без посторонней помощи.
Гость
14 сентября, 13:22
Во Франции наоборот мигранты развонялись что их части пособий лишили.
Гость
14 сентября, 13:26
Гость
13 сентября, 22:33
Орды магиналов требуют привилегий. Власти в стране нет, другие движения расслаблены демократией. Из возьмут тепленькими. Либо смогут направить на Россию как это сделал адольфыч не без посторонней помощи.
там бабуины а не французы
Гость
13 сентября, 21:29
Интересно, почему эти новости вас так возбудили? Во всех цивилизованных европейских странах их граждане имеют полное и законное право на демонстрации по разным поводам. Полиция может вмешаться только если возникает насилие и агрессия среди демонстрантов. Я понимаю, что россиянам сложно даже представить себе подобное, но, поверьте, это-действительно так. Говорю это как лондонец с 35-летним стажем.
Гость
13 сентября, 21:49
Гость, 👍
Гость
13 сентября, 21:54
Спасибо, поржал. Цивилизованных ага.
Гость
13 сентября, 21:56
На убундии есть село Нью Йорк. Это известный факт. Но вот то, что есть и Лондон я не знал.
Гость
13 сентября, 20:25
Вместо поддержки Украины - занимаются какой-то ерундой. Позорище!
Гость
13 сентября, 20:32
Это их ИИ надоумил!
Гость
13 сентября, 21:06
Так нет уже никакой окраины. Вот они ерундой и занялись
Гость
13 сентября, 21:54
И Французы туда же.
Гость
13 сентября, 20:31
" ....поможем народам Запада начать непобедимую социалистическую революцию. " ( Ленин В. И.)
Гость
13 сентября, 20:36
,, Поможка ещё не выросла,, . Захарова
Гость
13 сентября, 22:11
Ага. В истории Ленин ататюрку забошлял 20 млн. Золотыми рублями в 1921 году на мировую революцию в надежде, что, мол, сейчас начнется... А вот не началось. История с разбазариванием росбюджета повторяется...
Гость
13 сентября, 22:12
Гость
13 сентября, 20:36
,, Поможка ещё не выросла,, . Захарова
Администрация с бабуинами и за росбюджет под триллионы - сила и скрепы.
13 сентября, 20:54
Смешные...власти делают то, за что им платят. А платит им Сорос.
Гость
13 сентября, 21:03
интересно, на сколько процентов он уже молодой украинец
Гость
13 сентября, 21:26
По-моему, у нас с этим всё гораздо хуже. На "коллективном Западе" есть всякие конгрессы, сенаты, парламенты, кабинеты министров, сложные и в общем открытые процедуры обсуждений и прохождения решений. У нас же все достаточно серьезные решения принимаются тайно и выходят из одной точки. А как и откуда они там появляются - никто не знает. Говоря прямо, мы не знаем, кем и как принимаются эти решения. Вам самому не бывает неуютно от этого? Как сказал один человек незадолго до того, как неудачно поиграл с кокаином и гранатами в самолете, "а что если предположить, вот просто на секундочку..."
13 сентября, 22:03
Гость
13 сентября, 21:26
По-моему, у нас с этим всё гораздо хуже. На "коллективном Западе" есть всякие конгрессы, сенаты, парламенты, кабинеты министров, сложные и в общем открытые процедуры обсуждений и прохождения решений. У нас же все достаточно серьезные решения принимаются тайно и выходят из одной точки. А как и откуда они там появляются - никто не знает. Говоря прямо, мы не знаем, кем и как принимаются эти решения. Вам самому не бывает неуютно от этого? Как сказал один человек незадолго до того, как неудачно поиграл с кокаином и гранатами в самолете, "а что если предположить, вот просто на секундочку..."
России в принципе противопоказана демократия. Только самодержавие. А это и есть принятие решение одним человеком на основании только его воли. Пока я не увидел, что такое демократия на самом деле, а не в тех мифах, которыми нас кормили много десятков лет по вражеским голосам, я думал иначе.
Гость
13 сентября, 21:02
Поздно, май френдз, слишком поздно
Гость
13 сентября, 22:30
Орды маргиналов, кстати, имеют и готовую экономическую модель и три класса общества, возможно и 4-ую - рабы.
Гость
13 сентября, 21:10
Куда смотрит росгвардия?
Гость
13 сентября, 21:45
На улицу
Гость
14 сентября, 09:08
Молодцы англичане. Борются за свободу своей родины. Виндзоры предатели своего народа (вот тут уж действительно этот народ им свой)
Гость
13 сентября, 20:26
К счастью, нам такое не грозит. Благо к нам приезжают не абы кто, а трудовые мигранты из стран Содружества, с которыми у нас много общего, включая советский период в истории.
Гость
13 сентября, 20:49
и замечательные, незаменимые специалисты, мастера на все руки, представители самой мирной религии, -какое счастье для народа иметь такого мудрого президента страны
Гость
13 сентября, 20:49
Нам пока такое не грозит, но по другой причине. У нас они трудятся как пчелки и бегают целыми днями, зарабатывая на пропитание. А у них они целыми днями балду пинают на пособия, и страдают всякой нехорошей ерундой вместо того, чтобы работать.
Гость
13 сентября, 21:11
Гость
13 сентября, 20:49
Нам пока такое не грозит, но по другой причине. У нас они трудятся как пчелки и бегают целыми днями, зарабатывая на пропитание. А у них они целыми днями балду пинают на пособия, и страдают всякой нехорошей ерундой вместо того, чтобы работать.
тяп-ляп всё делают. трудяги!
Гость
13 сентября, 20:27
У них это дело привычное.
Гость
13 сентября, 20:48
только толку нет. вот у нас когда народ встаёт, весь мир потом последствия получает
Гость
13 сентября, 20:51
...а у них как была монархия, так и осталась. так где терпилы, в Англии или у нас
Гость
13 сентября, 22:28
Гость
13 сентября, 20:51
...а у них как была монархия, так и осталась. так где терпилы, в Англии или у нас
У них в монархах скорее всего иудеи. Там в истории был король, который гнал иудеев. Они взяли реванш и захватили трон. В России такая же история. Тоже реванш с огромным ущербом народонаселению. В 90-х как только стало возможно поделить активы и украсть их, сразу это сделали. Тоже и с разбазариванием росбюджета... Волюнтаризм.
Гость
13 сентября, 22:45
Ну даже не знаю. я за то чтоб люди свободно по миру передвигались жили и работали где хотели главное чтоб преступлений не совершали и налоги платили. Мне очень не нравится что россиянам теперь нигде не рады не дают визы недвижимость купить и т.д.
Гость
13 сентября, 21:32
брексит давно миновал, чем они не довольны... или дело было не в ЕС, а в том , что к ним могут практически свободно прилететь любой житель бывших колоний?
Гость
13 сентября, 22:31
Они ничего не решают. Ьрекит может быть был для того, чтобы евро не обесценил фунт.
Гость
13 сентября, 20:58
Европа и весь бардак там это будущая Россия
Гость
13 сентября, 21:46
Мы пойдем своим путем
Гость
13 сентября, 22:39
Гость
13 сентября, 21:46
Мы пойдем своим путем
Несомненно. Но Европа - это лаборатория. Так или иначе основы перекидываются и прививаются оттуда сюда. Представляете, как это "прикольно": сначала секуляризовывпли христианство, потом делили на конфессии, потом ьиыанули фашизмом. Теперь варится новый суп... Возможно будет что-то из прошлого + религиозный момент ... Кто,-то из авторов писал про "исламский фашизм". А Жириновский на одной из передач говорил :"бедная Россия ... С юга 400 млн. Муслимов, с запада нато"
Гость
13 сентября, 23:54
Гость
13 сентября, 22:39
Несомненно. Но Европа - это лаборатория. Так или иначе основы перекидываются и прививаются оттуда сюда. Представляете, как это "прикольно": сначала секуляризовывпли христианство, потом делили на конфессии, потом ьиыанули фашизмом. Теперь варится новый суп... Возможно будет что-то из прошлого + религиозный момент ... Кто,-то из авторов писал про "исламский фашизм". А Жириновский на одной из передач говорил :"бедная Россия ... С юга 400 млн. Муслимов, с запада нато"
я русский и попрошу о гражданах моей страны мусульманах так неуважительно не упоминать
Гость
13 сентября, 23:46
Откуда такие данные? За фейки уже давным-давно сажают по определению.
Гость
14 сентября, 09:46
Христианской коалиции Америки , в которой соединены все христиане. Так как всем христианам надо объединяться против угрозы будущего их детей.
Гость
13 сентября, 21:34
Смотрю комментарии и невольно вспоминаю: сорок душ посменно воют, раскалились добела — во как сильно беспокоят в Лондон-городе дела! ☺️
Гость
13 сентября, 20:48
Всё таки Маск супермозг ---- "иначе его не будет" !!!
Гость