перейти к публикации
23 комментария к публикации
Минобороны: ПВО сбили 22 беспилотника над Ленинградской и Белгородской областями
12 сентября 2025, 13:56
Кoнструктор
12 сентября, 14:08
А власти собираются обезопасить людей от всего этого? Или, может, пора на выход?
Гость
12 сентября, 14:23
давно пора но воровать привыкли
Гость
12 сентября, 14:27
Вождь сказал, что все будет идти по плану, пока он не выполнится. Так что думайте сами.
Гость
12 сентября, 15:06
Вы серьезно до сих пор такими вопросами задаетесь? Или просто хоть что-то, что пропустят, написать хотите?

Граф Миндюкин
12 сентября, 16:11
Кингисеппский район. дер. Урмизно. Был взрыв рано утром. Сейчас оцепление , работает следственная группа.
Гость
12 сентября, 14:07
Гагарин потомкам -наверное у вас сейчас коммунизм и деньги отменили?-с кем пленными меняетесь?
Гость
12 сентября, 13:58
Странная активность дронов в последнее время...
Гость
12 сентября, 14:24
по пятницам
Гость
12 сентября, 14:31
то 5, то 30, хоть бы согласовывали цифры
Гость
12 сентября, 14:54
А что их жалеть?
Гость
12 сентября, 13:56
Это что за активность дронов, интересно?
Гость
12 сентября, 14:07
Почему не сообщают откуда запускают эти самолётики ?
Гость
12 сентября, 14:39
Из фур?
Гость
12 сентября, 14:27
А может как-то договориться? А может у нас есть Министерство Иностранных Дел?..
Наверное, языками не владеют!
Гость
12 сентября, 13:57
Надо бы разобраться с источниками этих атак.
8702
12 сентября, 14:41
тем более что сделать это можно буквально внутри Садового кольца
Гость
12 сентября, 19:13
Добрый человек, неужели совсем непонятно, с чего всё началось.
Гость
12 сентября, 14:35
Если уж и в блокадном Ленинграде были "ждуны" и любители баварского, то что уж говорить про сегодняшний день. Большая часть комментаторов тут прекрасно подтверждают это наблюдение. Интересно другое, почему они обосновались именно на этом ресурсе?
283757084
12 сентября, 15:27
Таблеточки снова закончились?
Гость
12 сентября, 15:29
любитель стекломоя, расскажи, как ты к таким умозаключениям пришел?
Гость
12 сентября, 15:40
Гость
12 сентября, 15:29
любитель стекломоя, расскажи, как ты к таким умозаключениям пришел?
БаЯра лучше.Да !
Гость
12 сентября, 15:39
Неужели нельзя отследить траекторию полета!? Как же находят местоположение по сотовому!? Откуда летит?

«„Смешарики“ — больше, чем мультфильм»: интервью с генеральным директором ГК «Рики» Юлией НемчинойСериал «Смешарики»* стал победителем конкурса брендов креативных индустрий Петербурга. Нам удалось поговорить с Юлией Немчиной, генеральным директором ГК «Рики», и узнать больше о культурном значении бренда и планах на будущее.
18 ноября, 13:48

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









