перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-чиновника Минобороны задержали за срыв оборонного заказа на 40 млн рублей

12 сентября 2025, 12:02
Гость
Гость
12 сентября 2025, 13:39
Почему эти преступления вскрываются спустя несколько лет, а, что когда давали деньги на заказ, почему не курировали и не проверяли документы в конце года??? Почему сначала дают нажиться, а потом якобы преступник??? Очень странная тактика. Хотя это как раз продуманный ход, чтобы сначала поделить между, а потом вдруг найти крайнего...
Гость
12 сентября 2025, 19:02
А потому что все в деле были
Гость
12 сентября 2025, 13:20
Тю!🙂
Гость
12 сентября 2025, 14:39
зато у Тюрина пижамка весёленькая, с цветками и кепи омериканская.
Гость
12 сентября 2025, 13:02
4747 Человеческая жадность неистребима (генетика животного мира)
Гость
12 сентября 2025, 12:57
скокаможна
Гость
12 сентября 2025, 12:40
А тот Тюрин, который главарь "Братских" - "чистый и ни в чём не виноватый"©? P. S. Кстати, он и есть единственный и неповторимый муж депутата Госдумы от "Единой России" Марихен Игенбергс, выдающей себя за Марию Максакову. И единственный и неповторимый отец двоих её детей.
Гость
16 сентября 2025, 15:20
не тот
Гость
12 сентября 2025, 12:40
"подписание фиктивных актов о стоимости и технических характеристиках устройств" Если в армию поставлялись "устройства" с "не теми" характеристиками, то это уже на диверсию тянет. "Превышение полномочий" - это когда кипятильником неправильно пользуются.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 12:34
Нам-то что с этой новости?
Гость
12 сентября 2025, 14:34
Полководец из Тывы не уноват, вот что 🫠
Гость
12 сентября 2025, 12:31
При Сталине таких до седьмого колена..,
Гость
12 сентября 2025, 12:06
Странно, как злоупотребление полномочиями может быть связано с отсутствием военных объектов в территориальном округе.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2025, 12:06
Как получилось что в руководстве различных ведомств и государственных организаций такое количество нечистых на руку людей, кто ответственный за подбор и назначение?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 сентября 2025, 12:20
Капитализьм, сэр))
Гость
12 сентября 2025, 12:25
12 сентября 2025, 12:20
Капитализьм, сэр))
Тюю... А поговорку - рыбка гниет с головы, забыло?🙀🤭
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 сентября 2025, 12:33
Гость
12 сентября 2025, 12:25
Тюю... А поговорку - рыбка гниет с головы, забыло?🙀🤭
Читай классиков марксизма-ленинизма, а не поговорки)) Коррупция - неотъемлемая черта и порок капиталистического общества. Она зашита в самой этой системе.
Гость
12 сентября 2025, 12:04
Неужели «Санкт-Петербургское дело» никак не связано с Тюриным, кроме территориальной принадлежности?
Гость
12 сентября 2025, 12:04
Интересно, как злоупотребление полномочиями может быть связано с территориальными округами?
Гость
12 сентября 2025, 12:03
Работают, гребут как на галерах. А почему за эти годы галера не с места? Потому что все время гребли под себя
Гость
12 сентября 2025, 12:06
Зато семья 100 лет не будет ни в чем нуждаться! Чем не патриот?
Гость
12 сентября 2025, 13:54
Гость
12 сентября 2025, 12:06
Зато семья 100 лет не будет ни в чем нуждаться! Чем не патриот?
Зачем вы так.Видно же что он чистый сирота.Ни кола ни двора.От работы опух бедолага.
Гость