перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ленобласти питбайкер влетел в опору ЛЭП и скончался на месте

7 сентября 2025, 14:49
Гость
7 сентября, 21:18
К осени на улицах всё тише а байкеров всё меньше. Скоро наступит тишина
Гость
8 сентября, 09:30
Есть ещё стритрейсеры на тарахтелках. Они тарахтят круглогодично.
7 сентября, 15:33
Странно, и почему мне его не жалко? Хорошо, что сам ушёл, никого с собой не прихватил.
Гость
7 сентября, 16:17
мерзость!
Гость
7 сентября, 16:49
Гость
7 сентября, 16:17
мерзость!
Да, питбайкеры не очень.
Гость
7 сентября, 17:54
Гость
7 сентября, 16:49
Да, питбайкеры не очень.
как и питбули. и тех и других не люблю
Гость
7 сентября, 16:39
Когда запретят наконец свободно продавать эти драндулеты? На них без прав гоняют школьники и неадекваты, что в сущности одно и то же. Это реальный источник опасности для обычных людей, что уже неоднократно подверждалось в том числе и новостями на этом ресурсе.
Гость
7 сентября, 17:56
есть же и нормальные школьники. но их почему-то кличут "ботаниками"
Гость
7 сентября, 19:24
ну будут как раньше покупать жиги ржавые по 150т.р. Вам легче от этого будет- мне вот лучше пусть на драндулете тарахтят чем это ** мне в лобовую выскочит..
Гость
7 сентября, 19:32
Гость
7 сентября, 17:56
есть же и нормальные школьники. но их почему-то кличут "ботаниками"
И что в этой кличке плохого? Ничего.
Гость
7 сентября, 15:07
"управлявший питбайком без госномера" А откуда на питбайке может взяться госномер, если он не подлежит регистрации в ГИБДД.
Гость
7 сентября, 19:19
да у них так кругом. питак- мотоцикл. мотоцикл - питак. наклейку увидали = марка мотоцикла - как прочитаешь так ляжешь...
Гость
7 сентября, 14:53
Вчера по московскому гоняли под 200 км /ч минус один
Гость
7 сентября, 19:20
ржака питак 12 л.с. прет 200км/ч - сапасибочки поржал...
7 сентября, 14:59
Жалко. Опору. Привет ночным уличным гонщикам
"влетел в опору ЛЭП" - нет ли тут умысла на Теракт(ТМ)??!
Гость
7 сентября, 18:28
ЛЭП - 500 не простая линия
Гость
7 сентября, 14:54
“В момент ДТП он находился без мотошлема и защиты” и, видимо, без мозгов
Гость
7 сентября, 14:57
Адекватных на этом исчезающее количество.
7 сентября, 14:58
Без них - скорее всего чуть позже момента ДТП.
Гость
7 сентября, 17:55
мозги им предлагаются за отдельную плату, но это дорого для гопоты
Гость
7 сентября, 18:00
Я в тех местах живу. В натуре задолбали по ночам эти ненормальные. Хорошо что ночи стали темные как вчера)
Гость
7 сентября, 19:28
я вот шипованный кроссачь в город выкатываю по гололеду... но боюсь ездить по ночам - совершено не видно колдобин - очень стремно...
7 сентября, 18:11
Электрики Васкеловской РЭС представлены к награде!
Гость
7 сентября, 15:16
Естественный отбор не успевает за техническим прогрессом.
Гость
7 сентября, 17:09
Успевает. Техника только способствует более эффективному отбору.
Гость
7 сентября, 18:03
У Лемболло( как раз недалеко от Васкелла)один ненормальный в красной куртке постоянно старался задеть по касательной на скорости людей, идущих к станции по дороге. Может это он?)
Гость
7 сентября, 18:13
Эх, жаль, сенокос уже кончился... Идешь, бывало, так, с косой на плече, а мимо безголовые питбайкеры проносятся.
Гость
7 сентября, 16:53
Опоре ЛЭП сил и здоровья!
Гость
7 сентября, 17:02
Это с какой скоростью надо влететь, чтобы сразу наглушняк убиться?
Гость
7 сентября, 17:58
а перед этим сколько надо выпить или что другое?
Гость
7 сентября, 19:26
практика показывает что на любой - дело случая... помню один ухарь нашел трубу железную и убился об нее с пассажиркой. мопед ващее целехонький. головы в кашу у обоих...
Гость
7 сентября, 16:19
Питбайкер - это тяжёлый псих. диагноз. Хорошо хоть, что что сам уработался, никого не прихватив с собой.
Гость
7 сентября, 17:54
Главное, что люди не пострадали.
Гость
7 сентября, 15:34
А вот оплатил бы штраф...
7 сентября, 20:14
Гость, "...а вот был бы тогда ВТБ..."
Гость
7 сентября, 16:09
На питбайк не нужны номера и их никто не даст, даже при желании
Гость
7 сентября, 15:14
почему они не заканчиваются?
Гость
7 сентября, 17:57
так как родители такие же, иначе откуда бы они все брались?
Гость
7 сентября, 15:38
Все, теперь штраф оплачен
Гость
7 сентября, 18:01
"Это гопники. Они мешают нам жить" (Майк)
Гость
7 сентября, 15:11
Все сводится к тому, по какой концепции живем. Либо "разрешено всё, что не запрещено" - и получаем на дороге никем не контролируемый поток питбайков, велосипедов и СИМ, или "запрещено всё, что не разрешено", но тогда придётся возрождать патрульно-постовую службу ГИБДД.
Гость
7 сентября, 17:04
питбайк это спортивный снаряд, на дороге общего пользования запрещён. возроди свои когнитивные способности
Гость
7 сентября, 18:11
Гость
7 сентября, 17:04
питбайк это спортивный снаряд, на дороге общего пользования запрещён. возроди свои когнитивные способности
Сам возроди ... хотя тебе, похоже, нечего. Любой запрет должен быть подкреплен механизмом контроля за его исполнением.
Гость
7 сентября, 19:07
А что не так с велосипедами? По ПДД РФ: Глава 1 - "Велосипед" - транспортное средство. Глава 24 - Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет: - по правому краю проезжей части - в следующих случаях: - отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
Гость
7 сентября, 17:53
Надеюсь, опора не пострадала и поселок не остался без электричества
Гость
7 сентября, 19:17
питбайк без номера - кто это пишет?
Гость
7 сентября, 17:44
Премия Дарвина
Гость
7 сентября, 17:59
Дарвин уж замучился премии раздавать
7 сентября, 23:28
Гость
7 сентября, 17:59
Дарвин уж замучился премии раздавать
Не-а, он улыбается и ручки потирает. Добрейшей души старичок!
Гость
7 сентября, 21:29
С родственников ведь высчитают стоимость ремонта ЛЭП?
Гость
7 сентября, 22:06
написано - мужчина в опору, значит ни один школьнег не пострадал, а все благополучно провели выходные, сделали домашку и завтра пойдут мучить училок
7 сентября, 15:20
Не повезло. Но сам ушел, никого не забрал. Привлекательная девка с тату "Скорость" забрала свою жертву. Это спутница. Хочешь берешь, хочешь - нет. Она просит "побыстрее" обычно.. Обычный демон, у нее и сестры есть. Она ловит на желание халявной скорости. А халявы не бывает. Если под тобой мотор, и (даже) велосипед. За скорость над мотом ты платишь усилиями, отношениями, опытом, ответственностью. За вел - тоже опытом и мышечными усилиями, как минимум. Но если поведешься - плохо. Хорошо, если ей просто крови немного достаточно. Я не раз и не два подвозил эту девку.
Гость
7 сентября, 19:31
все это бредятина - правда в том - если твое самомнение хоть чуток завышено - мотик щелкнет по носу очень больно. если ** как завышено - оторвет голову... а учится ни кто не хочет - долго тяжело больно дорого и т.д.
Гость
8 сентября, 04:22
Скорость - это наркотик. А наркотики убивают.
8 сентября, 12:51
Гость
7 сентября, 19:31
все это бредятина - правда в том - если твое самомнение хоть чуток завышено - мотик щелкнет по носу очень больно. если ** как завышено - оторвет голову... а учится ни кто не хочет - долго тяжело больно дорого и т.д.
Да это я так выразился. Конечно, эта девка - в башке. А насчет больно щелкнет - в точку. Но, бывает еще, что можно разложиться и по независящей от пилота причине.
Гость
7 сентября, 20:27
Это был вражеский диверсант! Он хотел лишить Санкт- Петербург электричества! Нужно завести уголовное дело и осудить его пожизненно!
Гость
8 сентября, 04:24
Так приговор исполнен. Обжаловать не получится.
Гость
8 сентября, 08:18
на пёрдбаки не бывает номеров. Это спортинвентарь
Гость