перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россельхознадзор опроверг сообщения о поставках российских яиц в США

5 сентября 2025, 17:56
Гость
Гость
5 сентября, 18:15
"РИА Новости" соврать - что высморкаться
Гость
5 сентября, 18:53
Обломали ,не дали толком погордиться.
Гость
5 сентября, 18:03
Поздно, холоп уже хавает за обе щеки
Гость
5 сентября, 18:27
РИА давно себя дескредитировала как источник достоверной информации. Не знаю, кто ещё читает её
Гость
5 сентября, 20:50
Эх, зато целый день гордились!
5 сентября, 18:04
у россии есть яйца, а у сша - нет. но это не точно
Гость
5 сентября, 20:58
Теперь все наоборот, Cashmare. Россия продала свои яйца США, и теперь у США - яйца есть, а у России - нет. Да и зачем ей - яйца, раз Россия - женскаго роду ?!? Кто-то просек "фишку" и вовремя нажился на лишних яйцах России.
Гость
5 сентября, 21:54
Гость
5 сентября, 20:58
Теперь все наоборот, Cashmare. Россия продала свои яйца США, и теперь у США - яйца есть, а у России - нет. Да и зачем ей - яйца, раз Россия - женскаго роду ?!? Кто-то просек "фишку" и вовремя нажился на лишних яйцах России.
яйцами все магазины завалены. в 7 шагове по 30 руб десяток
Гость
5 сентября, 19:05
Вот они, Западные ценности - в Анкоридж летел дедушкой, а вернулся..)
Гость
5 сентября, 18:27
Секретность арктического яйцепровода под угрозой!
Гость
5 сентября, 20:36
Кто то из них врёт однако!👀
Гость
5 сентября, 23:04
а патриотишки-то уже как раскудахтались
Гость
5 сентября, 18:24
я еще утром написал в комментарии что это фейк
Гость
5 сентября, 18:38
Можут быть на подконтрольные территории Гуам Гуантаномо или Пуэрто Рико ?
Гость
6 сентября, 06:36
Наверное, кто-то на территорию посольства яйцо кинул, а Трамп узнал и решил, что это выгодная сделка.
Гость
6 сентября, 08:29
А как скакали патриоты, как они скакали и торжествовали! И вдруг с грохотом невозможным приземлились. Сразу написал, что фейк, не пропустит FDA такую продукцию в Штаты.
Гость
5 сентября, 18:16
То есть, все таки схема? )) Видимо, догадки, что индийские яйца напрямую из Индии уехали в США под видом российских обоснованы, раз Россельхознадзор не в курсе
Гость
5 сентября, 18:26
Если при цене яиц 25 руб. тратится на этот ЦерберНаздор, то смысла операция не имела бы. У нас нет У них есть. Многоходовочка.
Гость
5 сентября, 21:53
так что, статистика США врет? Зачем им это такой позор обнародовать?
Гость
5 сентября, 18:06
да..теперь Трампу третий срок в США обеспечен..
Гость
5 сентября, 18:12
Наши яйца давно продаются в США. Просто с 1980. Ладно "лавоШники", и прочие приспособленцы. Мне вот научно-техническая часть желтка дорога. Мы холестерина не боимся.)
Гость
5 сентября, 18:16
Мы остались с яйцами. А США - с яичками.
Гость