перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Петербурге на неделю ограничат парковку из-за спортивных игр

5 сентября 2025, 12:09
Гость
Гость
5 сентября 2025, 20:01
Поломок в метро им показалось мало, решили добавить перекрытий улиц под совершенно абсурдными предлогами. А я предлагал законодательно запретить перекрытие улиц. Только при чрезвычайных ситуациях.
Гость
5 сентября 2025, 18:39
Как они все надоели, дайте жителям города спокойно жить. Как что-то устроюь, так начинают дроны летать. Как специально, все это делают
Гость
5 сентября 2025, 16:51
Пускай развивают какие-то новые интересы у населения!Время зарабатывания денег закончилось, а людей надо двигать! Но "международные" и так далее слишком ...
Гость
5 сентября 2025, 15:56
...явный передоз в мероприятиях...а невского александра к чему приплели ?
Гость
5 сентября 2025, 14:50
Город и людей нужно держать в тонусе, да и деньжата есть куда списать, а вы говорите… Как писал Блок-« и вечный бой , покой нам только снится…»!
Гость
5 сентября 2025, 14:37
Не нравится переезжайте в город поменьше. Там ничего не перекрывают
Гость
5 сентября 2025, 13:46
Кому нужны эти марафоны?
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Мне. Я участвую всегда с сыновьями
Гость
5 сентября 2025, 15:17
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Мне. Я участвую всегда с сыновьями
бегай на даче
Гость
5 сентября 2025, 13:32
В стране происходят просто безумство и осквернение жизни….
Гость
5 сентября 2025, 14:43
Хахаха. Почему я ржу всегда на твоими комментами, бегунок? Веселишь постояннр
Гость
5 сентября 2025, 13:15
Достали уже. Все лето перекрывали, осень пришла, каникулы и отпуска кончились - дайте уже горожанам жить и работать спокойно и ездить нормально. Мероприятие на мероприятии мероприятием погоняет. Беглов, ау, оставь город в покое!
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Горожанин тбилисский, тебя не спрашивают
Гость
5 сентября 2025, 13:04
Неужели батюшки побегут ?
Гость
5 сентября 2025, 13:52
нет , их только по традиции
Гость
5 сентября 2025, 12:42
Если улицы не перекрыть, никто о тех мероприятиях не поинтересуется и не узнает
Гость
5 сентября 2025, 13:25
Может оно бы и к лучшему. Хватит уже мероприятий
Гость
5 сентября 2025, 12:36
Опять победобесие устраивают и непонятные, якобы «международные» мероприятия еще и под эгидой попов и «святых.
Гость
5 сентября 2025, 12:34
"Международных спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского" а напомните,в какие игры играл этот благоверный ?
Гость
5 сентября 2025, 12:41
в Новгороде хорошо поиграл
Гость
5 сентября 2025, 12:56
В международные )
Гость
5 сентября 2025, 12:58
Пробежка с поклонами за ярлыком и доставка ясака до Орды...
Гость
5 сентября 2025, 12:26
каких игр? какого князя? того, который продал Русь Орде и убивал русских тысячами?
Гость
5 сентября 2025, 12:26
у нас движуха, а у вас?
Гость
5 сентября 2025, 14:41
Что опять в Грузии происходит?
Гость
5 сентября 2025, 12:25
нашли чем напугать
Гость
5 сентября 2025, 12:13
Почему спортики не проводят свои игрища в Ленобласти? (памятных мероприятий не касается)
Гость
5 сентября 2025, 12:22
Почему ПМФ не проводит свои встречища в Саратове или Иркутске?
Гость
5 сентября 2025, 12:32
Потому что их клиенты живут в городе, - в основном.
Гость
5 сентября 2025, 12:35
это игры РПЦ
Гость