перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители четырёх районов Петербурга проверяют сроки разрешений на парковку

4 сентября 2025, 18:17
Гость
Гость
17 сентября 2025, 17:36
Необходимо всегда быть уверенным, что разрешение действительно.
Гость
5 сентября 2025, 12:47
А ещё лучше, когда владелец машины не является собственником квартиры. Приходится оформлять за него и привлекать к оформлению всех собственников. И так каждый раз. Неужто не найдется управа на этих чиновников, которые придумывают эти иезуитские законы?
Гость
17 сентября 2025, 17:40
Без вас, конечно, не разберутся. Анонимам из интернета виднее?
Гость
5 сентября 2025, 05:55
При регулярной индексации заработной платы стыдно не платить за разрешение проживать в квартирах в центре Петербурга.
Гость
4 сентября 2025, 23:35
При регулярной индексации заработной платы, 1800 руб. уже стыдно платить. Справедливая сумма за годовое разрешение должна быть не менее 5000 рублей.
Гость
26 мая, 01:58
Клоун?
Гость
4 сентября 2025, 22:22
Сделайте кнопку "продлить" и всего делов. Сейчас мне опять надо куда то заходить, что то отсылать, ждать РЕШЕНИЯ. Решения кого? На третий год отказать могут? Списали 1800р в три секунды и забыли на год.
Гость
17 сентября 2025, 17:38
Потому что это в ваших интересах довести до сведения и подтвердить, что никакие вводные не изменились.
Гость
4 сентября 2025, 19:35
Главное чтобы когда нибудь посадили главного коррупционера, тогда все станет хорошо
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2025, 19:11
Вроде бы умные люди должны принимать в городе решения, но почему-то сделать так, чтобы граждане, которые не меняли ни авто, ни место жительства смогли продлевать разрешение на парковку не бегая по жилконторам и МФЦ, а просто заплатив сумму за следующий период, они не в состоянии.
Гость
4 сентября 2025, 20:21
100%
Гость
4 сентября 2025, 20:38
Зачем тогда они будут нужны ?
Гость
4 сентября 2025, 18:56
По чему каршеринг бесплатно паркуется? По чему для таксистов въезд в эти зоны бесплатный? Если так то эти платные парковки теряют всякий смысл "разгрузки центра города от авто". При таких ценах на парковку личного авто просто будут брать каршеринг или такси и всё как в пробках стояло так стоять и будет.
Гость
4 сентября 2025, 18:20
Инвалиды третьей группы, часть из них, дискриминирована.
Гость