перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На Земле начались магнитные бури класса G2 и G3

2 сентября 2025, 07:32
Гость
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 08:19
За "влиянием" магнитных бурь на здоровье человека стоит неадекватная диагностика и лечение людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонии, атеросклероза и т.д. "Почему-то" тех, кому назначено правильное лечение после достаточных медицинских исследований магнитные бури не беспокоят.
Гость
2 сентября 2025, 11:58
За влиянием магнитных бурь на здоровье человека стоят законы физики, а не бредни врачей-недоучек сидящих на гонорарах у фармкомпаний
Гость
2 сентября 2025, 08:12
Надо Колесову уже, как-то уже с этими магнитными бурями разобраться, ну или там подключить психолога (новый тут появился ниже), + кого-нибудь из медицины... И далее, переименовать в научно-популярный журнал "Здоровье", и конечно выставить на обсуждение в субботу... с двумя ведущими. P/.s. Да, кстати еще рекламы добавить прямо посередине, чтоб не выключалась вообще)
Гость
2 сентября 2025, 08:31
у нас некоторые давно как сумасшедшие, особенно та, которая каждый день высказывается, что она кандидат экономических наук и ее в снт все боятся.
Гость
2 сентября 2025, 10:10
приходи на сеновал, устрою тебе бурю класса G1
Гость
2 сентября 2025, 08:07
Это магнитные бури скорее всего из за антенн, утыкали все города. И усилителей сигналов. Солнце участвует. Только благодаря тем кто спятил, подвергся,целые города с живыми людьми этим эксперементам.