перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Польский миллионер отобрал у ребенка подаренную кепку на Открытом чемпионате США

1 сентября 2025, 21:32
Гость
Гость
3 сентября 2025, 22:22
Да сколько таких видео, где у детей отбирают подаренные сувениры взрослые! Конечно, ненамеренно, просто прилетело. На самом деле хорошо, что хоть через интернет таких наглых людей можно теперь проучить. Это свинство! И говорит о нем, как о человеке очень многое
Гость
3 сентября 2025, 10:03
Миллионеры,они такие! Отобрать последнее у людей- это их образ жизни! Иначе и миллионером не станешь.
Гость
2 сентября 2025, 19:21
Опустился ниже плинтуса. Его сыновья, наверно, со стыда сгорели за такого отца.
Гость
3 сентября 2025, 12:30
Да они такие же, скорее всего.
Гость
2 сентября 2025, 16:07
Шура Балаганов , имея в кармане 50 тыс. не удержался и стырил у гражданки ридикюль, в котором лежало 1 руб 80 копеек.. "Что же это, горестно шептал сын лейтенанта Шмидта когда его под руки, вели из трамвая в отделение- я ведь, чисто автоматически! "
Гость
2 сентября 2025, 13:54
Зачем? Скоромность показывает только ограниченность ума и ничего более.
Гость
2 сентября 2025, 11:11
у вороватого барыги инстинктивно рука тянется к чужому, сколь б он не заработал-украл (что для него одно и то же) до этого
Гость
2 сентября 2025, 11:04
Дааа ужжж... Польские миллионеры, они - такие.
Гость
2 сентября 2025, 09:13
Недавний инцидент на теннисном матче вызвал невероятный резонанс в интернете. Все дело, конечно же, в знаменитой кепке. Да, я ее взял. Да, я сделал это быстро. Но, как я всегда говорил, в жизни действует принцип «кто первый, тот и прав. Я понимаю, что некоторым это может не понравиться, но, пожалуйста, давайте не будем делать из кепки глобальный скандал. Это всего лишь кепка. Если бы вы были быстрее, она была бы ваша. Что касается ненависти в интернете, я напоминаю вам, что оскорбление публичного лица влечет за собой юридическую ответственность. Все оскорбительные комментарии, клевета и инсинуации будут проанализированы на предмет возможности передачи дела в суд», – написал Шчерек в соцсетях.
Гость
2 сентября 2025, 07:09
Все нувориши одинаковые, национальность не имеет значение.
Гость
2 сентября 2025, 06:16
Очень типичное для Петь поведение.
Гость
2 сентября 2025, 01:31
"сделал что-то похожее на то, что я намеренно отобрал сувенир у ребёнка" - юридически это квалифицируется как грабеж, открытое хищение чужого имущества. Спортсмен осуществил акт дарения, кепка стала собственностью мальчика, попав к нему в руки. Миллионер ограбил ребенка, отобрав при свидетелях его собственность.
Гость
2 сентября 2025, 01:04
Не думаю , что поляк мог сделать такое , наверное он все таки не поляк , а просто какой нибудь даже , боюсь сказать , из ближнего зарубежья . Или зи Мурино .
Гость
2 сентября 2025, 09:02
думаю твой отец
Гость
2 сентября 2025, 10:16
Божья роса ?
Гость
3 сентября 2025, 10:16
Тебе виднее из Мурино.
Гость
1 сентября 2025, 22:44
Это к вопросу о том,какими качествами надо обладать чтобы стать миллионером. Очевидно наглость и готовность вырвать кусок изо рта, а все остальное про всякую бкомпетентность и социальную ответственность разговоры в пользу бедных.Ну хоть какая то демократия. В иных странах это вызвало бы шквал извинений от болельщиков
Гость
1 сентября 2025, 22:41
водолазку надел для смирения?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 22:35
Не верю, что не намеренно. Скорее всего он думал, что ему это сойдет с рук. Не сошло, теперь говорит, что якобы не намеренно. И все это выглядит отвратительно, и то что отобрал, и то что вместо признания вины теперь оправдывается. Не по-мужски себя повел изначально и признать вину тоже мужества не хватило. Ну видимо такой человек.
Гость
2 сентября 2025, 00:28
"Сработал годами выработанный рефлекс"
Гость
2 сентября 2025, 10:13
Так и оправдания вымучил только потому, что бизнес страдает, его компании предложили бойкот объявить, не пользоваться услугами. Упали доходы - пришлось оправдываться, но подарок ребенку так и не вернул. Спортсмену пришлось другую ребенку дарить. Ещё и политика примешалась, польский бизнесмен ограбил американского ребенка, Америка негодует.
Гость
2 сентября 2025, 11:05
Ну или - такой - себе миллионер. Такое.
Гость
1 сентября 2025, 22:35
За кразбой ответить по закону не хочет?
Гость
1 сентября 2025, 22:27
Как раз сегодня их новоизбранный президент требовал денег от Германии, за то, что произошло когда еще его бабушка не родилась.
Гость
2 сентября 2025, 10:09
И в чем он не прав ?
Гость
3 сентября 2025, 22:50
Гость
2 сентября 2025, 10:09
И в чем он не прав ?
В том, что если и должны были, то отдали его прабабушке. А он тут ни при чем, хапуга.
Гость
1 сентября 2025, 22:18
Раньше была семья миллионеров- Щереки, теперь Кепкокрады
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 22:15
Ребёнку бы поскромнее быть.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 22:37
Олександр Петренко, а тебе бы помолчать иногда
Гость
1 сентября 2025, 22:15
Это испытание похлеще камин аута, коррупции, любовницы вместе взятых, позор ужасный.
Гость
2 сентября 2025, 11:08
Да ладно. Чего там - кепку забрал, кепку вернул, пост начирикал и пошел обедать. Делов-то.
Гость
3 сентября 2025, 00:05
Гость
2 сентября 2025, 11:08
Да ладно. Чего там - кепку забрал, кепку вернул, пост начирикал и пошел обедать. Делов-то.
Да мы тут просто траекторию бумеранга прикидываем за такое злодеяние: типа разорится миллионер или его просто так пронесет...
Гость
3 сентября 2025, 10:09
Гость
2 сентября 2025, 11:08
Да ладно. Чего там - кепку забрал, кепку вернул, пост начирикал и пошел обедать. Делов-то.
Так и не вернул,врёт! Теннисист другую подарил!
Гость
1 сентября 2025, 22:06
Я сам себе всю жизнь покупал
Гость
1 сентября 2025, 22:04
опять эти поляки. фу такими быть
Гость
1 сентября 2025, 22:00
Все, что вы хотели знать о польских миллионерах...
Гость
1 сентября 2025, 22:06
может он по национальности не поляк?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 22:33
Да и не только польских
Гость
2 сентября 2025, 00:30
Гость
1 сентября 2025, 22:06
может он по национальности не поляк?
"У миллионеров нет национальности")))
Гость
1 сентября 2025, 21:59
все уже вчера закончили обсуждать эту "новость", Фъ!
Гость
1 сентября 2025, 21:55
Негодяй!
Гость
2 сентября 2025, 11:06
Мало того - Негодяйский Негодяй, Гость !!!
Гость
1 сентября 2025, 21:53
А если Си подарит свою кепку Ыну, кто ее вырвет из рук?
Гость
1 сентября 2025, 22:06
не смей упоминать уважаемых людей, не твоего ума дело
Гость
1 сентября 2025, 22:24
Думаешь наркоман?
Гость
2 сентября 2025, 10:19
В Киеве заплакал одинокий пианист. Он так любит подарки.
Гость
1 сентября 2025, 21:49
Миллионеры все такие. Иначе они не стали бы миллионерами.
Гость
2 сентября 2025, 00:33
"Готов отчитаться за все свои миллионы кроме первого" (С)
Гость
2 сентября 2025, 11:09
И Трамп ?!? Неожиданно. Не верю !!! ©
Гость
2 сентября 2025, 14:38
Ну не все, конечно. Кому то миллионы папа подарил, например.
Гость
1 сентября 2025, 21:41
вот это новость огонь.
Гость