перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В аэропорту Сочи задержаны десятки рейсов 31 августа из-за ограничений в ночь на 30 августа

31 августа 2025, 11:16
Гость
Гость
1 сентября 2025, 07:12
А что случилось??
Гость
31 августа 2025, 16:43
С неба - камни, снизу - коврики. Не этого ли отчаянно хотели ещё с 2014?
Гость
31 августа 2025, 15:27
Тут на днях сел случайно в Нижневартовске рейс из Лондона - так пассажирам выдали раскладушки, обеспечили напитками и горячим питанием и Каждому вручили подарки в виде крафтового шоколада, мармелад и пр. В Сочи так же?
Гость
31 августа 2025, 20:16
Гость, )))))))) А как же , всегда так в Сочи
Гость
31 августа 2025, 15:09
А что там с массовым ракетным ударом по скакавшим? Не фонтан? Там много прилетело.
Гость
31 августа 2025, 16:34
Ты реально болен?
Гость
31 августа 2025, 16:40
По НПЗ? Да, прилетает плотно.
Гость
31 августа 2025, 21:41
По детям, ты хотел спросить? Твоим последышам того же.
Гость
31 августа 2025, 15:06
Выходные все как всегда , все по плану , как будто так и должно быть .
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 августа 2025, 14:31
Пора уже продавать туры отдыха в аэропортах. Все исключено.
Гость
31 августа 2025, 14:13
Главное, кефир в Поднебесную доставлен!
Гость
31 августа 2025, 14:25
Надеюсь он там и останется
Гость
31 августа 2025, 16:37
Гость
31 августа 2025, 14:25
Надеюсь он там и останется
При этом, желательно, что бы протух.
Гость
31 августа 2025, 14:06
Никто не задумывается что это издевательство над всем и вся.Дети будут думать что так и должно быть.Представляю такую картину где нибудь в Хитроу или Шипхоле
Гость
31 августа 2025, 14:25
Думать запрещено уже 80 лет, ты шо
Гость
31 августа 2025, 20:17
Гость
31 августа 2025, 14:25
Думать запрещено уже 80 лет, ты шо
Гость, Это да.
Гость
31 августа 2025, 13:10
Вообще если, конечно же, по хорошему... то нужно понимать, что СВО продлится еще какое то определенное время. Я думаю пару лет точно. Задержки с вылетом авиарейсов, их отменами стали появляться только в этом году. Необходимо при крупных аэропортах делать пристройки с кроватями человек на триста! Как делали китайцы в городах во время начала КОВИДа, такие импровизированные больницы. Закладывать в бюджет аэропорта ежедневное бесплатное горячее питание для пассажиров, опять же человек на триста-четыреста. А как иначе?
Гость
31 августа 2025, 13:20
для решения проблемы нужно признать эту проблему. а у организаторов проблем никаких проблем нет. это у людей проблемы, а у них все хорошо 🤒
Гость
31 августа 2025, 14:25
Гость
31 августа 2025, 13:20
для решения проблемы нужно признать эту проблему. а у организаторов проблем никаких проблем нет. это у людей проблемы, а у них все хорошо 🤒
Ну вы как-то авансом из людьми то назвали
Гость
31 августа 2025, 16:35
А вариант прекратить эсвэоу, не?
Гость
31 августа 2025, 13:09
Вообще если, конечно же, по хорошему... то нужно понимать, что СВО продлится еще какое то определенное время. Я думаю пару лет точно. Задержки с вылетом авиарейсов, их отменами стали появляться только в этом году. Необходимо при крупных аэропортах делать пристройки с кроватями человек на триста! Как делали китайцы в городах во время начала КОВИДа, такие импровизированные больницы. Закладывать в бюджет аэропорта ежедневное бесплатное горячее питание для пассажиров, опять же человек на триста-четыреста. А как иначе? Ну если бы здесь было бы "руководство" умное и предусмотрительное...
Гость
31 августа 2025, 13:59
Если бы здесь было руководство, а не "руководство", этого не могло бы быть в принципе.
Гость
31 августа 2025, 12:59
А что Вы хотели? Идет СВО... надо понимать. Еще лет десять будет идти... пока всех супостатов не уничтожим! Это каким надо быть идиотом... чтобы в разгар боевых действий лететь на отдых в Сочи? Да еще и с малолетними детьми?
Гость
31 августа 2025, 13:38
Надо дома сидеть с 2018, со времен ковида, да?
Гость
31 августа 2025, 13:56
Гость
31 августа 2025, 13:38
Надо дома сидеть с 2018, со времен ковида, да?
Ковид образовался на новый год 2019 - 2020.В мае я ещё успел в Португалию слетать.Спали в кроватях в гостиннице.Такси до Аэропорта 10 €.
Гость
31 августа 2025, 14:00
Правильно, товарищ! Бабу - корпию щипать на повязки, детей на разговоры о величии, мужику на три буквы! А то ишь!
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 12:23
Пассажирам раздавали..... люлей,чтобы не лезли с глупыми вопросами "Ну когда..."
Гость
31 августа 2025, 12:23
Эх яблочко,куда ты котишся....
Гость
31 августа 2025, 12:32
...улетишь в Пекин - не воротишся...
Гость
31 августа 2025, 12:22
Ущерб составил десятки триллионов. В этом уже разбираются следственные органы, оперативная работа соблюдается.
Гость
31 августа 2025, 12:25
Виновные не найдены.
Гость
31 августа 2025, 16:49
Гость
31 августа 2025, 12:25
Виновные не найдены.
Скрылись в Китае.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2025, 12:01
План "коврики" 😂
Гость
31 августа 2025, 11:55
А кефир раздавали?
Гость
31 августа 2025, 12:00
вам доставка от Володи З. откройте!
Гость
31 августа 2025, 12:25
Я Ряженку люблю. Я купила
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 11:45
Предлагаю для того, чтобы граждане, рейсы которых задерживаются или отменяются, меньше волновались, прямо в аэропорту организовывать для них встречи с депутатами Госдумы от "Единой России", которые будут терпеливо и вдумчиво объяснять гражданам, что всё наладится и трудности эти - временные. Такие встречи хорошо сопровождать песнями "матушка-земля" и "Я-русский".
Гость
31 августа 2025, 12:00
AndrewBarsik, !!!!!!! Поддерживаю, двумя руками И ногами.
Гость
31 августа 2025, 12:01
AndrewBarsik, Отличное предложение.
Гость
31 августа 2025, 12:03
AndrewBarsik, Ок. С условием, депутаты должны ежедневно присутствовать в Аэропорту, ходить туда как на работу, по очереди.
Гость
31 августа 2025, 11:45
План синий коврик по всей стране.
Гость
31 августа 2025, 12:01
Гость, +++
Гость
31 августа 2025, 11:37
А что думает по этому поводу Парубий? Турчинову приготовиться
Гость
31 августа 2025, 11:39
Тоже сегодня Турчинова вспоминал,сколько ещё этому кадру по земле ходить.
Гость
31 августа 2025, 11:53
Уж лучше на коврике
Гость
31 августа 2025, 11:56
Гость
31 августа 2025, 11:39
Тоже сегодня Турчинова вспоминал,сколько ещё этому кадру по земле ходить.
ну пока зе с предыдущим курьером не расплатится, походит
Гость
31 августа 2025, 11:35
Ещё остались желающие поржать над раскладушками в спортзалах?
Гость
31 августа 2025, 12:25
На которых третий год? Ржем
Гость
31 августа 2025, 13:52
Это бизнес класс нонче.Эконом вдоль плинтуса
Гость
31 августа 2025, 11:22
А дедушка где спит? — Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике…
Гость
31 августа 2025, 11:51
Сегодня дедушка будет спать на китайском коврике в китайской прихожей...
Гость
31 августа 2025, 12:07
Гость
31 августа 2025, 11:51
Сегодня дедушка будет спать на китайском коврике в китайской прихожей...
Может хозяин ночью пустит на кровать под одеяло погреться.
Гость
31 августа 2025, 12:23
Гость
31 августа 2025, 11:51
Сегодня дедушка будет спать на китайском коврике в китайской прихожей...
после того как хозяину ботинки до блеска начистит и ковровую дорожку за собой подметёт.
Гость
31 августа 2025, 11:22
кхе-кхе
Гость
31 августа 2025, 11:35
пук-пук
Гость
31 августа 2025, 11:54
Кефира попей.
Гость
31 августа 2025, 23:00
Гость
31 августа 2025, 11:54
Кефира попей.
Ну Вы и предложили. Тогда пука не будет у него.
Гость
31 августа 2025, 11:20
Чудный отдых с заоблачными ценами , мазутом и ожиданием без воды и еды.Завидую
Гость
31 августа 2025, 12:22
Садомахо..
Гость
31 августа 2025, 14:22
Гость
31 августа 2025, 12:22
Садомахо..
Традиционные ценности это теперь называется
Гость
31 августа 2025, 11:20
Копи пасте лучше делайте, коврики выдали только одному избранному рейсу - Пассажирам рейса Сочи-Алматы ночью выдали коврики для «комфортного» ожидания.
Гость
31 августа 2025, 11:20
зато скрепно!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 11:19
Не зря этот ллан Ковром именуется.
Гость
31 августа 2025, 11:49
Предлагаю переименовать в план "КОВРИКИ"...
Гость
31 августа 2025, 13:51
А Вы его с другим планом не перепутал? Который за 3 дня и строго?
Гость
31 августа 2025, 14:20
Гость
31 августа 2025, 13:51
А Вы его с другим планом не перепутал? Который за 3 дня и строго?
В бывшей совковии все планы именно такие, кроме темпов деградации
Гость