перейти к публикации
73 комментария к публикации

Минюст признал блогера Анатолия Несмияна* иностранным агентом

29 августа 2025, 17:08
Гость
Гость
29 августа 2025, 17:29
У Минюста в этой стране так много врагов, а друзья у него есть?
Гость
29 августа 2025, 17:40
В этой это в какой , несмиян?
Гость
29 августа 2025, 17:50
Гость
29 августа 2025, 17:40
В этой это в какой , несмиян?
Да вот в этой, в которой у него так много врагов.
Гость
29 августа 2025, 18:08
Гость
29 августа 2025, 17:50
Да вот в этой, в которой у него так много врагов.
Какие у дурака могут быть враги
Гость
29 августа 2025, 17:44
Адвокат Кузнецов сказал правду про "Она утонула" сразу и стал иноагентом.
Гость
30 августа 2025, 15:06
В 2011 году книга вышла, не так чтобы и «сразу»
Гость
29 августа 2025, 18:11
А микрофинансовые организации до сих пор не иноагенты ?
Гость
29 августа 2025, 17:34
В полку честных прибыло, Марков не в счет.
Гость
29 августа 2025, 17:37
Его специально добавили, чтоб оскорбить наших лучших людей. И сами же обделались, как всегда, впрочем.
Гость
29 августа 2025, 17:40
Гость
29 августа 2025, 17:37
Его специально добавили, чтоб оскорбить наших лучших людей. И сами же обделались, как всегда, впрочем.
Вы такие , любите обделываться
Гость
29 августа 2025, 20:56
Гость
29 августа 2025, 17:40
Вы такие , любите обделываться
Да, патриоты они такие🤣
Гость
29 августа 2025, 18:11
Таки иноагент это не тот у кого вид на жительство в стране НАТО и дома на разных там озёрах, записываю
Гость
29 августа 2025, 18:20
То, что вы описали - это иностранец.
Гость
29 августа 2025, 17:31
Раз стольких обзывают иноагентам значит поддержки народной нет.
Гость
29 августа 2025, 19:08
Иномарков-заде не пропадёт😄
Гость
29 августа 2025, 20:44
Гость
29 августа 2025, 19:08
Иномарков-заде не пропадёт😄
Не, пропадут все.
Гость
29 августа 2025, 17:47
Алина Лушавина по сей день сидит в тюрьме совершенно незаконно
Гость
29 августа 2025, 17:49
Гость, пусть сидит, поделом
Гость
29 августа 2025, 18:09
Гость
29 августа 2025, 17:49
Гость, пусть сидит, поделом
Ты же даже не знаешь за что, бессердечная держиморда.
Гость
30 августа 2025, 08:10
Гость
29 августа 2025, 17:49
Гость, пусть сидит, поделом
И вы посидите, и вам дело сошьют. Не рой яму другому, как говорят. Но у вас много ума, не понимаете это.
Гость
29 августа 2025, 20:01
Таких умных специалистов, как Несмиян, надо привлекать на свою сторону, а не объявлять иностранным агентом.
Гость
29 августа 2025, 21:58
его ум в микроскоп рассматривать надо
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 20:32
Мюрид был (и есть, наверное,) прокремлёвским, но в какой-то момент оступился.
Гость
29 августа 2025, 20:45
А какая разница? Курс партии изменился, эмурит попал..
Гость
29 августа 2025, 23:19
Он пророссийский, а это несколько другое.
Гость
29 августа 2025, 19:27
Кругом одни инагенты и руссофобы, где мы свернули не туда?
Гость
29 августа 2025, 21:42
Когда прозвенел первый звоночек, Несмиян принял его за недоразумение. Сегодня прозвенел второй, который недоразумением посчитать уже никак нельзя. Если новоизбранный иноагент будет смиренно дожидаться третьего звонка, его просто лишат свободы и надолго. А у него есть семья, о которой неплохо бы подумать. Героя корчить из себя крайне глупо, он же не политик. Если в ближайшие дни не свалит, значит оказался не столь толковым, как представлялось.
Гость
29 августа 2025, 17:12
Моя бабушка мне рассказывала как после воблы 1 марта каждого года они толпой располагались у репродуктора на коммунальной кухне с тетрадками и записывали перечисление очередного понижения цен на список жизненно важных продуктов. Теперь ощущаю себя так же. Только каждую неделю. И список другой, но атмосфера та же.
Гость
29 августа 2025, 17:21
Врунишка. Если б та атмосфера
Гость
29 августа 2025, 17:21
Значит, есть за что бояться, суслик.
Гость
29 августа 2025, 19:40
Гость
29 августа 2025, 17:21
Значит, есть за что бояться, суслик.
У каждого, У КАЖДОГО есть за что
Гость
29 августа 2025, 17:50
Честно говоря, читая посты не уехавшего свеженазначенного иноагента (а так же террориста и экстремиста) удивляюсь - почему с такими речами он все еще на свободе
Гость
29 августа 2025, 17:56
Да, был только один вопрос:"Когда?"
Гость
29 августа 2025, 18:11
В смысле "не в тюрьме"?
Гость
29 августа 2025, 18:12
Читаешь его? Посмотрим, как долго на свободе пробудешь ты. Он-то уедет, а ты-то останешься.
Гость
29 августа 2025, 17:37
Благодаря этому списку, мы узнаём новые имена! До этого их никто не знал🤣
Гость
29 августа 2025, 17:46
Да, забавно, что какие-то безликие и анонимные конторы типа минюста, минроспродкомюаньнадзоры всякие, руководящиеся непонятно какими принципами, действующие в соответствие с непонятно кем принятыми законами, борющиеся за непонятно какие идеалы, преследуют настоящих, живых граждан с публичными взглядами и открытой политической позицией. Криптогосударство во всем его безобразии.
Гость
29 августа 2025, 21:57
Гость
29 августа 2025, 17:46
Да, забавно, что какие-то безликие и анонимные конторы типа минюста, минроспродкомюаньнадзоры всякие, руководящиеся непонятно какими принципами, действующие в соответствие с непонятно кем принятыми законами, борющиеся за непонятно какие идеалы, преследуют настоящих, живых граждан с публичными взглядами и открытой политической позицией. Криптогосударство во всем его безобразии.
лучше был мертвые госизменники
Гость
23 ноября 2025, 23:42
Гость
29 августа 2025, 17:46
Да, забавно, что какие-то безликие и анонимные конторы типа минюста, минроспродкомюаньнадзоры всякие, руководящиеся непонятно какими принципами, действующие в соответствие с непонятно кем принятыми законами, борющиеся за непонятно какие идеалы, преследуют настоящих, живых граждан с публичными взглядами и открытой политической позицией. Криптогосударство во всем его безобразии.
верно.
Гость
29 августа 2025, 17:22
Чем лучше положение на фронте, тем визгливее поуехи.
Гость
29 августа 2025, 17:28
Так Несмиян* же в Петербурге живёт.
Гость
29 августа 2025, 17:31
Новичок? Не следишь за недружественными СМИ. Все давно успокоились и даже не потешаются.
Гость
29 августа 2025, 17:33
Гость
29 августа 2025, 17:31
Новичок? Не следишь за недружественными СМИ. Все давно успокоились и даже не потешаются.
А зачем мне следить за ними?
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 17:48
А до всяких "Эль Мюридов", "писателей-публицистов" и т.п. - в начале 2000-х - Анатолий в какой профессиональной роли пребывал?
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 18:38
А отчего столько минусов заранее к абсолютно нейтральному вопросу? Значит чем то не совсем тем в начале 2000-х занимался, что ли?))
Гость
29 августа 2025, 18:57
29 августа 2025, 18:38
А отчего столько минусов заранее к абсолютно нейтральному вопросу? Значит чем то не совсем тем в начале 2000-х занимался, что ли?))
Вам наставили минусов, потому что ваш вопрос не нейтральный, а провокационный. Откройте гугл, там все подробно изложено в его биографии, чем и в какие годы он занимался. Кстати, а вы чем занимались тогда, если уж так любите лезть в прошлое людей? Судя по тому, что слова писатель, публицист и блогер вы ставите в кавычки, ваш уровень чтения это сканворды. Эль-Мюрида знают и уважают миллионы читающих и грамотных людей. Кстати, поинтересуйтесь заодно чем занимался раньше попавший под раздачу Марков, будете сильно удивлены.
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 19:12
Гость
29 августа 2025, 18:57
Вам наставили минусов, потому что ваш вопрос не нейтральный, а провокационный. Откройте гугл, там все подробно изложено в его биографии, чем и в какие годы он занимался. Кстати, а вы чем занимались тогда, если уж так любите лезть в прошлое людей? Судя по тому, что слова писатель, публицист и блогер вы ставите в кавычки, ваш уровень чтения это сканворды. Эль-Мюрида знают и уважают миллионы читающих и грамотных людей. Кстати, поинтересуйтесь заодно чем занимался раньше попавший под раздачу Марков, будете сильно удивлены.
Сорри (перед миллионами читающих и грамотных) - я без всяких "провокационных" замыслов и биографических гуглов)) Просто какое то смутно знакомое ФИО* откуда то с начала 2000-х - вот и попытался выяснить, какое именно)
Гость
29 августа 2025, 17:11
Чудовищная ошибка за чудовищной ошибкой(
Гость
29 августа 2025, 17:31
Какая же это ошибка? Это уже давно правило пятницы.
Гость
29 августа 2025, 18:15
Мюрид уже написал, что не собирается уезжать. Значит, скоро сядет, и сядет надолго, лет на 8-10.
Гость
29 августа 2025, 19:07
Не факт, вряд ли он наивен. И поддержка там наверное есть на уровне, во всяком случае предупредят как это было с АГ. И с Кривцовой, дай ей бог успехов и здоровья в Норвегии, ее издание уже выложило этот материал, кстати тоже, ее переправляли не с перелетными птицами. Причем уже из под ареста.
Гость
29 августа 2025, 19:14
Главред тоже здесь.
Гость
29 августа 2025, 20:42
Хто этот Эмурит??
Гость
29 августа 2025, 21:54
там есть активист. Активист чего? Радужных?
Гость
30 августа 2025, 03:09
а последний разве не друг Стрелкова и за вот это вот всё? тогда нечего ему делать среди остальных приличных людей.
Гость