перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Даниил Медведев оштрафован на 42 500 долларов за неспортивное поведение

28 августа 2025, 22:03
Гость
Юрий Георгиевич Припузов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:34
Спорт есть спорт - иногда эмоции перехлестывают через край. Спортсменам с русской фамилией испокон веков на западе ( и не только ) отношение было и есть предвзятое . Тем более, что олимпийские принципы в сегодняшнем политизированном обществе давно забыты !
Гость
29 августа 2025, 11:05
Майку сбросил — вот те на! - не противно ли? Поведенье бегуна, товарищи - неспортивное!
Гость
29 августа 2025, 00:02
такое не лечится
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 23:45
Видеоролик есть, крушит ракетку от "досады проигрыша" Даниил старательно-основательно))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 23:34
Опять русофобия, не иначе. Коллективный Запад третирует российских спортсменов-патриотов.
Гость
28 августа 2025, 23:53
Посмотрите любой матч с Даниилом. Он просто неуравновешен. Патриот, не появляющийся в России?
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 02:53
Гость
28 августа 2025, 23:53
Посмотрите любой матч с Даниилом. Он просто неуравновешен. Патриот, не появляющийся в России?
при чем тут патриот - не патриот? какие из матчей с участием Даниила в этом году вы можете привести в пример, где он был, как вы выразились, неуравновешен? Неуравновешены те, кто готов бежать обливать помоями звезд, потому что сами не добились в жизни ничего
Гость
29 августа 2025, 11:53
29 августа 2025, 02:53
при чем тут патриот - не патриот? какие из матчей с участием Даниила в этом году вы можете привести в пример, где он был, как вы выразились, неуравновешен? Неуравновешены те, кто готов бежать обливать помоями звезд, потому что сами не добились в жизни ничего
А чего он добился? Разве что опозорился на весь мир.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 23:02
Мне жаль Даниила - действительно жутко обидно и в определенной степени несправедливо, что Даниил дважды в этом году потерпел поражение от Бенджамина уже в первом круге турниров Большого Шлема, сперва на Уимблдоне, теперь вот на ЮС Опен. При том что оба показывали великолепный теннис, и их матчи вполне достойны как минимум четвертьфинала.
Гость
28 августа 2025, 23:55
В смысле - несправедливо? Его что, засуживают? Неадекватность растёт.
Гость
29 августа 2025, 11:54
Видели все этот великолепный теннис, когда он ракетку ломал.
Гость
28 августа 2025, 22:15
Как же стыдно за него.
Гость
29 августа 2025, 00:08
иди плачь в туалете , малышок
Гость
28 августа 2025, 22:08
Почему все Медведевы, которых я знаю - невменяемые?
Гость
29 августа 2025, 00:04
Присоединяюсь. Работал с однофамильцем. То еще чудо, считающее себя умнее всех и разбирающееся во всем лучше профильных спецов.
Гость
29 августа 2025, 00:08
особенно твоя мамаша с дыркой
Гость
29 августа 2025, 01:02
Гость
29 августа 2025, 00:08
особенно твоя мамаша с дыркой
Мальчик, скоро в школу.
Гость