перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Петербурге автобус зацепил девушку и протащил её по проезжей части

28 августа 2025, 18:08
Гость
Гость
22 сентября 2025, 19:16
Что случилось с водителями? Яживу в Астане, подошел автобус, я с двухлетней внучкой на руках садилась в автобус, правую ногу поставила на ступеньку, а левая еще на асфальте и тут автобус тронулся,,, Как истошно я кричала, прыгая на левой ноге за автобусом!!!! Автобус остановился, пассажиры кинулись затаскивать меня,
Гость
5 сентября 2025, 01:52
Специально ждали, чтобы запрыгнуть в автобус?
Гость
2 сентября 2025, 01:52
Чего только не придумают, чтобы снять вирусное видео
Гость
5 сентября 2025, 02:28
Подумалось об автоподставе. Может, и правда проплаченные сорвиголовы?
Гость
2 сентября 2025, 00:59
А у меня всего один вопрос: подружка видела и ей всё понравилось? Радостная едет
Гость
5 сентября 2025, 02:26
Может, монтаж?
Гость
1 сентября 2025, 00:08
Раньше ведьм привязывали к конскому хвосту. А сейчас к автобусу, лентяи
Гость
30 августа 2025, 09:49
Не повод для иронии, наверняка травмирована сильно, жаль пострадавшую, водитель должен быть уволен. И он и транспортное предприятие обязаны компенсировать затраты на лечение и серьезный моральный ущерб. Здоровья девушке!
Гость
30 августа 2025, 19:59
Дядя , или тётя!!!! Водитель абсолютно не виноват !!! Есть пассажиры которые ни в грош свою жизнь не ценят !!!! Малолетние пассажирка ( мону предположить ) решили заскочить в автобус в последний момент , когда внимание водителя было сосредоточены на других зеркалах , он уже переключился на другую задачу ! Могу предположить , что пассажирка была в тёмном!!! И может быть даже не трезвая ...
Гость
1 сентября 2025, 00:22
Гость
30 августа 2025, 19:59
Дядя , или тётя!!!! Водитель абсолютно не виноват !!! Есть пассажиры которые ни в грош свою жизнь не ценят !!!! Малолетние пассажирка ( мону предположить ) решили заскочить в автобус в последний момент , когда внимание водителя было сосредоточены на других зеркалах , он уже переключился на другую задачу ! Могу предположить , что пассажирка была в тёмном!!! И может быть даже не трезвая ...
Раз в тёмном - тогда конечно
Гость
10 октября 2025, 22:57
Гость
30 августа 2025, 19:59
Дядя , или тётя!!!! Водитель абсолютно не виноват !!! Есть пассажиры которые ни в грош свою жизнь не ценят !!!! Малолетние пассажирка ( мону предположить ) решили заскочить в автобус в последний момент , когда внимание водителя было сосредоточены на других зеркалах , он уже переключился на другую задачу ! Могу предположить , что пассажирка была в тёмном!!! И может быть даже не трезвая ...
Она выходила из автобуса.
ylka74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2025, 07:48
В последний момент,срываются с места и бегут к выходу.Вот даже не удивительно.Давно наблюдаю такое поведение у молодых.Сидят,что то ждут,а потом резко к выходу.Когда уже двери закрываются.Так что тут ещё надо разобраться.Кто виноват?И скорей всего эта девушка.
Гость
30 августа 2025, 10:33
+1000
Гость
29 августа 2025, 23:22
Я сама была неоднократно свидетелем похожий ситуаций, все водители из Вест Сервис. 14 автобус, мама с маленьким ребёнком успели войти, но её зажало, сумка осталась за дверью. На Невском, женщина с одним ребёнком вошла, а вторая девочка осталась на улице, мы все нажимал кнопки, кричали, но водитель так и не остановился. Перечислять долго, надо принимать серьёзные меры к таким водителям, а не аыговорами отделаться.
Гость
29 августа 2025, 22:17
Куда смотрел водитель автобуса? И пасссажиры??? Она молчала летела? Надо было орать на всю улицу ААААААААААААААААА
Гость
1 сентября 2025, 00:21
Видите, что с молодёжью. Даже орать разучились
Гость
29 августа 2025, 20:26
Конечно он не не видел. Ужас!
Гость
5 сентября 2025, 02:20
Согласна, водитель не видел, иначе бы остановился.
Гость
5 сентября 2025, 02:22
Вообще, при отъезде от остановки водитель следит за дорогой слева.
Гость
29 августа 2025, 19:01
Надо *бязательно в травм пункте зафиксировать все синяки и ушибы и подавать в суд и предъявить моральный ущерб и за физические увечья .Тем более есть доказательство -видео.
Гость
29 августа 2025, 18:13
А в автомобиле сидел наркоман? Как таким можно вообще права выдавать. Мозгов не хватило автобус обогнать?
Гость
29 августа 2025, 18:04
опять автобус герой, то утонет в мойке, то людей волочит по асфальту. Беглов ты опять там чтоли закрутил всем гайки что водители не понимают на какой они работе работают?
Гость
29 августа 2025, 18:02
ужасно смотреть , чудо, что живая осталась
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 17:58
" никого не жадко, никого"
Гость
29 августа 2025, 17:48
Подруга тоже хороша. Типичная зумерша. Слов нет.
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 21:37
Гость, тп, одним словом )
Гость
29 августа 2025, 17:29
Жесть. Настоящая Жесть. ФИО водятла в Студию.
Гость
29 августа 2025, 17:06
Бухие были?
Гость
29 августа 2025, 20:36
Водила? Видимо да
Гость
30 августа 2025, 20:00
Вполне может быть !!!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 12:41
Она вошла в салон не вся, она вошла в салон частями, слишком долгими путями входят девушки в салон
Гость
29 августа 2025, 17:34
Талант ? Невостребованный ?
Гость
1 сентября 2025, 00:18
Гость
29 августа 2025, 17:34
Талант ? Невостребованный ?
Вы так говорите, будто разбираетесь в талантах
Гость
29 августа 2025, 12:18
Все развлекаются как могут.
Гость
29 августа 2025, 10:55
Водитель все видел? Опять терроризм?
Гость
5 сентября 2025, 02:15
Вы всевидящий или водитель? Не нужно домыслов.
Гость
29 августа 2025, 10:17
Ровно так же у метро Беговая водитель маршрута 134 зажал мне руку, закрывая первую дверь. Не видеть меня он просто не мог. Спасла только куртка и то, что я отчаянно стучала в стекло. После того , как открыл дверь, отвернулся и никак не реагировал. Обратилась в автобусный парк в службу контроля, информацию приняли, но ни ответа, ни привета . -(
Гость
30 августа 2025, 10:29
Может нужно почитать, как нужно пользоваться общественным транспортом или слушать информатор, вы не знали, что в закрывающие дверь нельзя сувать руки, ноги, сумки, голову... Если жить надоело лучше с водокачки примете хоть другие люди из-за Вас страдать не будут.
Гость
1 сентября 2025, 00:12
Гость
30 августа 2025, 10:29
Может нужно почитать, как нужно пользоваться общественным транспортом или слушать информатор, вы не знали, что в закрывающие дверь нельзя сувать руки, ноги, сумки, голову... Если жить надоело лучше с водокачки примете хоть другие люди из-за Вас страдать не будут.
Вы уже приняли с водокачки?
Гость
4 сентября 2025, 03:10
Бред. Как рук попала между дверей? Зачем вы её туда поместили?
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 00:11
Какое ещё "дисциплинарное взыскание"? Тут "покушение на убийство общественно опасным образом" можно смело шить.
Гость
29 августа 2025, 10:50
тут ещё нужно выяснить на каком часу случилось происшествие а потом плясать от этого
Гость
30 августа 2025, 19:40
С какого перепуга ! Объезжая от остановки вы в какое зеркало смотрите ???
Гость
1 сентября 2025, 00:10
Гость
29 августа 2025, 10:50
тут ещё нужно выяснить на каком часу случилось происшествие а потом плясать от этого
Немного туманно. Есть часы, когда ответственность водителя отсутствует?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 23:46
руководство и владельцы парка как всегда не при делах будут?
Гость
29 августа 2025, 12:19
Так не они за рулём были
Гость
5 сентября 2025, 02:01
Винить по одному случаю всю систему только из-за того, что один школьник так считает?)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 23:23
Это уже не дисциплинарное, это как минимум административка, а может даже и уголовка.
Гость
29 августа 2025, 12:20
Это случайность
Гость
29 августа 2025, 17:45
Гость
29 августа 2025, 12:20
Это случайность
Случайность это когда вы до туалета добежать не успели.
Гость
1 сентября 2025, 00:12
Гость
29 августа 2025, 17:45
Случайность это когда вы до туалета добежать не успели.
Это закономерность
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 20:29
За такое надо меддопуска к управлению лишать насовсем, в связи с явной непригодностью.
Гость
29 августа 2025, 10:52
это называется не меддопуск грамотей .а предсмертный контроль
Гость
29 августа 2025, 12:19
Гость
29 августа 2025, 10:52
это называется не меддопуск грамотей .а предсмертный контроль
Проходил его?
Гость
30 августа 2025, 01:20
Гость
29 августа 2025, 10:52
это называется не меддопуск грамотей .а предсмертный контроль
"Живительная эвтаназия"
Гость
28 августа 2025, 20:14
парки не отвечают на критику когда Вас прихлопнули дверью, когда пассажиры летают по салону, так же есть сомнения что они следят за режимом работы
Гость
28 августа 2025, 19:39
Я сегодня ехал с водителем мигрантом на 191 автобусе. От Маяковской он не стал уходить влево как весь общественный транспорт, а газанул по правой полосе, с которой поворот налево на Лиговский, потом через две полрсы подрезал всех, кто с Невского едет прямо на Гончарную и как ни в чем не бывало поехал дальше по Невскому к площади Александра Невского. Так что не удивлён. Но и выходить ночью из пустого автобуса лучше всё же в первую или вторую дверь гармошки.
Гость
28 августа 2025, 20:49
Все по ПДД - кончилась полоса ОТ, дальше по маршруту с отступлением от знаков по ПДД как ОТ.
Гость
28 августа 2025, 22:35
Гость
28 августа 2025, 20:49
Все по ПДД - кончилась полоса ОТ, дальше по маршруту с отступлением от знаков по ПДД как ОТ.
Создавать аварийную ситуацию тоже по ПДД или всё таки обязан убедится что никого не протаранит своим манёвром?
Гость
28 августа 2025, 23:38
Я бы не ездил на автобусе с таким номером. Или вы иудей?
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 19:17
По-хорошему не ей надо обращаться, а парк сам должен выйти на неё и предложить компенсацию
Гость
28 августа 2025, 19:40
По-хорошему, ей надо обратиться в полицию, а потом истребовать с предприятия компенсацию по суду.
Гость
29 августа 2025, 16:58
Гость
28 августа 2025, 19:40
По-хорошему, ей надо обратиться в полицию, а потом истребовать с предприятия компенсацию по суду.
Суд так не работает. Сначала надо истребовать компенсацию в досудебном соглашении, и уже если откажутся платить, то идти в суд
Гость
30 августа 2025, 04:08
Гость
29 августа 2025, 16:58
Суд так не работает. Сначала надо истребовать компенсацию в досудебном соглашении, и уже если откажутся платить, то идти в суд
походу суды вообще не работают, всё зависит от человеческого фактора, от настроения судьи
Гость
28 августа 2025, 19:11
А не надо, пытаться выйти, в закрывающиеся двери. Сидят тупят в смартфон.
Гость
29 августа 2025, 10:45
это правда.
Гость
29 августа 2025, 13:47
Да. Водители не любят отрываться от смартфонов.
Гость
29 августа 2025, 17:43
Этот водитель находится на рабочем месте.У него есть обязанности и они не зависят от времени .Утро ,вечер,светло или темно. Если вам не понятно что такое работа и обязанности,то не следует даже рот открывать по этому поводу.
Гость
28 августа 2025, 18:48
Мехводы вернутся , будет лучше...
Гость
28 августа 2025, 18:50
Если
Гость
28 августа 2025, 20:29
Не вернутся, - техники почти не осталось, как и мехводов.
Гость
29 августа 2025, 17:46
Гость
28 августа 2025, 20:29
Не вернутся, - техники почти не осталось, как и мехводов.
Гость, даже осликов не осталось, не то что мехводов или техники. БК на садовых тачках возят на позицию. См. Youtube кто может.
Гость
28 августа 2025, 18:47
Как правильно: криптозацеперка или криптозацеперша?
Гость
28 августа 2025, 18:41
Ужас.
Гость
29 августа 2025, 12:19
С актрисой в главной роли
Гость
28 августа 2025, 18:32
Покушение на убийство. За рулем - незаменимый?
Гость
28 августа 2025, 18:36
Незаменимый у нас ты. Живёшь своей незаменимой жизнью и элементарных вещей не знаешь о реальном мире.
Гость
28 августа 2025, 18:44
А заменимый под лавочкой спит
Гость
29 августа 2025, 10:59
Гость
28 августа 2025, 18:44
А заменимый под лавочкой спит
то что в зоопарках ничего не платят у нас начальница О.К. получила премию за экономию резины
Гость
28 августа 2025, 18:31
Отечественный неспециалист, кто же ещё. В ГУП ПАТ мигранты не работают. 😉
Гость
28 августа 2025, 22:51
Скоро только мигранты там и остануться. Ташкент. Даже кавказцы оттуда бегут.
Гость
28 августа 2025, 18:25
Больше, больше мигрантов и их братьев с кауказа
Гость
28 августа 2025, 18:32
К тебе домой? А при чём здесь они? Скажи вашему методисту, что в ГУП мигранты не работают.
Гость
28 августа 2025, 18:42
Лучше побольше бпла тебе
Гость
28 августа 2025, 19:14
ГУП ПАТ мигрантов нет
Гость
28 августа 2025, 18:12
Надо четверные гармошки закупать. Первая секция первый класс, вторая бизнес, остальные для холопья, кто из считает. Пусть выжившая Биглау идёт спасибо скажет за такой подгон
Гость
28 августа 2025, 18:21
При чем тут Беглов, инфузория?)
Гость
28 августа 2025, 18:24
Гость
28 августа 2025, 18:21
При чем тут Беглов, инфузория?)
При том, автобус государственный СПб.
Гость
28 августа 2025, 18:29
Гость
28 августа 2025, 18:21
При чем тут Беглов, инфузория?)
ГУП контора городская, учреждена Санкт-Петербургом как субъектом РФ. Товарищ хочет быть главным только на праздниках и разрезании ленточки. если зовут куда-то еще, боты оскорбляют горожан
Гость
28 августа 2025, 18:11
Удивительно, но не Третий парк и Вест.
Гость
28 августа 2025, 18:30
По ходу они все там одинаковые(((
Гость
1 сентября 2025, 00:23
Отстают
Гость
28 августа 2025, 18:10
Ни... себе, я живая ещё!
Гость
5 сентября 2025, 01:54
Шума больше, чем проблемы. Сама поторопилась заскочить в закрывающиеся двери.
Гость
28 августа 2025, 18:09
Чай не захотела пить с ним
Гость
28 августа 2025, 18:12
До конечной ехать-))
Гость
1 сентября 2025, 00:25
Может, кофе?
Гость