перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Приморском районе Петербурга мужчина чуть не выбил дверь колледжа

28 августа 2025, 12:58
Гость
Гость
28 августа 2025, 16:58
Правильно он делал. Наверно, заподозрил, что опять хотят разыграть какую-нибудь фигню типа "Крокуса" с дочерью в качестве члена невольной массовки
Гость
28 августа 2025, 15:51
Сколько лет девочке? Отца на адекватность, какое-либо опьянение проверяли?
Гость
28 августа 2025, 15:45
выдали всем противогазы и спрятали в бомбоубежище а так закрыли в здании а если пожар?
Гость
28 августа 2025, 14:57
Батя бы столько энергии проявлял в отношении образования своего ребенка- глядишь, и не пришлось бы документы в техникум подавать)
Гость
28 августа 2025, 14:12
УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 14:23
Еще один мамкин юрист!))
Гость
28 августа 2025, 14:30
28 августа 2025, 14:23
Еще один мамкин юрист!))
Действительно, смешно! Он бы еще про Конституцию вспомнил. Обхохочешься!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 14:32
Гость
28 августа 2025, 14:30
Действительно, смешно! Он бы еще про Конституцию вспомнил. Обхохочешься!
Ну ты вспомнил)) а с ней что не так?)) Без лозунгов сумеешь?))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 14:01
Недалекий какой папаша__)) Не повезло девочке))
Гость
28 августа 2025, 14:31
Им не повезло только в этом госудурстве оказаться.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 14:41
Гость
28 августа 2025, 14:31
Им не повезло только в этом госудурстве оказаться.
Ну ты то надеюсь, не в нашем государстве находишься?))
Гость
28 августа 2025, 16:56
28 августа 2025, 14:41
Ну ты то надеюсь, не в нашем государстве находишься?))
Надейся. Я на своей земле.
Гость
28 августа 2025, 13:42
А где второй злой родитель, который по плану учений должен был лезть в окно?..)
Гость
28 августа 2025, 13:41
Надо же умудриться такую страну создать, и за такое короткое время! Даже не знаешь с чем сравнить.
Гость
28 августа 2025, 15:09
Создать?
Гость
28 августа 2025, 13:38
объект строгого режима.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 13:31
Отцу надо писать заявление на колледж за незаконное лишение свободы его дочери. На время учений колледж должен был быть закрыт для посетителей. Никого удерживать сотрудники не имели права.
Гость
28 августа 2025, 15:29
События, к которым призваны подготовится учения, теоретически могут произойти в любое время, даже в то, когда в здании могут находится посетители. Более того, вероятность с посетителями на пару порядков выше, нежели при их отсутствии. Так Шта логично проводить учения именно в мемент посещения.
Гость
28 августа 2025, 15:54
Все верно. Как учения начались, так двери и закрыли. Или должны были за неделю об учениях предупредить? Ты такой глупый, только воздух портишь.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 23:29
Гость
28 августа 2025, 15:29
События, к которым призваны подготовится учения, теоретически могут произойти в любое время, даже в то, когда в здании могут находится посетители. Более того, вероятность с посетителями на пару порядков выше, нежели при их отсутствии. Так Шта логично проводить учения именно в мемент посещения.
Это учения для сотрудников колледжа, а не для посетителей. Ограничивать передвижение граждан они могут только при объявлении ЧП. Учения к таковым не относятся. Учи законы своей страны!
Гость
28 августа 2025, 13:28
Родитель прав. Не колледж отвечает за жизнь его ребёнка. Тут налицо признаки "насильственного лишения свободы" и попросту похищение человека.
Гость
28 августа 2025, 13:22
Посмотрите со стороны как мамочки со своими детьми общаются..и "папочки" содержанцы тоже особенно не со своими ! Там нет русской речи матершина сплошная ...и ругань на повышенных вечно ...
Гость
28 августа 2025, 13:21
Да счас каждый второй такой неадекват и женщин больше чем мужчин
Гость
28 августа 2025, 14:03
И все неадекваты на руководящих постах: от колледжа до самого верха.
Гость
28 августа 2025, 15:57
Неадекватно родителям не зайти в учебное заведение Кругом охрана А кгогда то в мэрию в РФ в бандитские девяностые люди свободно заходили и просто ловили мэра за рукав со своими нуждами
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 13:14
Клоун.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 13:27
Классная у тебя визитка!
Гость
28 августа 2025, 13:13
Ну другое время можно выбрать для мероприятия, хотя папаша странный, привыкли угрожать чуть что, ребенку каково , неловко перед всеми наверное
Гость
28 августа 2025, 16:57
А кто еще защитит детей от творящегося в этом государстве, кроме родителей?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 13:09
До власти добрались существа с IQ ниже 80-ти. Сами они не уйдут. Тех, кто умнее их, во власть не пустят.
Гость
28 августа 2025, 13:58
бла-бла-бла
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 14:14
Гость
28 августа 2025, 13:58
бла-бла-бла
Этим остроумным замечанием исчерпывается Ваш словарный запас?
Гость
28 августа 2025, 14:31
28 августа 2025, 14:14
Этим остроумным замечанием исчерпывается Ваш словарный запас?
гвоздика
Гость
28 августа 2025, 13:04
Вообще подача документов для абитуриента и его родителей - очень важный, поворотный и крайне волнительный момент. Какому ##### пришло в голову проводить во время этого "антитеррористические учения"? Это просто показатель его интеллектуального уровня и его отношения к зависимым от него людям - студентам и абитуриентам.
Гость
28 августа 2025, 13:44
только не "волнительный", а "волнующий".
Гость
28 августа 2025, 13:47
А вы думаете террористы будут выбирать наименее волнительный день?
Гость
28 августа 2025, 14:00
Гость
28 августа 2025, 13:47
А вы думаете террористы будут выбирать наименее волнительный день?
Вы еще про необходимость "вакцинации" в разгар эпидемии расскажите!
Гость
28 августа 2025, 13:04
Хорошо что моё детство и юность прошло более 25 лет назад
Гость
28 августа 2025, 13:30
Т. е. до такого великолепного, блистательного и мудрого президента как Владимир Владимирович Путин.
Гость
28 августа 2025, 14:29
Гость
28 августа 2025, 13:30
Т. е. до такого великолепного, блистательного и мудрого президента как Владимир Владимирович Путин.
Вот за это ему и спасибо!
Гость
28 августа 2025, 13:02
Свинское советское отношение к ученикам и их родителям
Гость
28 августа 2025, 13:09
По крайн ей мере это не Русская Община школу в заложники взяла как они сделали несколько месяцев назад (даже дела не было заведено, Русская же Община это не террористы, им можно)
Гость
28 августа 2025, 13:22
В моей советской юности такого мрака не случалось. При позднем Брежневе и при Горби социализм был с человекообразным лицом - без нынешней истерии ненависти и страха. При нынешнем царьке держава далеко превзошла подлости советского государства.
Гость
28 августа 2025, 13:23
В советские годы папа не стоял бы на крыльце, а был бы вместе с дочкой в приёмной комиссии! Это теперь везде заборы и рогатки, и в собственную школу на вечер встречи не придёшь, и ребёнку своему класс свой не покажешь!
Гость
28 августа 2025, 13:00
Учения длились ровно 30 секунд?
Гость