перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Невский проспект открылся после ремонта

27 августа 2025, 10:23
Гость
Гость
30 августа 2025, 18:29
Позорище в том, что тротуары никто и не думал делать. А ведь именно там ходят толпы народу, туристы со всего мира ломают обувь и ноги, а в дождь это вообще похоже на минное поле. Но нет, главное, чтобы машинки ехали 🤦
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 04:26
Какая ляпота, и взаправду хорошая работа была проведена, ребята такие молодцы, видела что и ночью там трудились для нас
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 03:52
Да я уже там пару раз проехался, полотно ровное, удивительно как не закоцали, ведь так быстро было сделано всё
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 03:19
и вправду задачи были выполнены в тайминге, жителям пришлось потерпеть всего неделю а результат не пострадал от такой скорости
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 02:37
Реально молодцы мужики, заслужили похвалы и премии, чётко сработали, и день и ночь эту дорогу стелили
Ольга Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 01:34
Хорошо, что ребят поблагодарил губернатор от лица всех жителей, парни старались и выполнили работу чётко по тз
Гость
29 августа 2025, 16:14
Пошёл вторым , за кадилом ?
Гость
29 августа 2025, 15:34
А лопата где?
Гость
28 августа 2025, 22:42
Как же бесят эти открытия. Утром целая вереница стояла из машин, его ждали, видать. На завод бы их всех отправить, только простаивают зря, а сколько автомобилистов ждут, пока усатый приедет, чтоб проехать ..
Гость
28 августа 2025, 22:31
Какая кавалькада смешная на видео.. такое впечатление, что они в пустыне живут.. вакуум вокруг..
Гость
28 августа 2025, 06:24
Работяга! Маструбеки асфальт укладывали, на сколько его хватит...
Гость
28 августа 2025, 05:32
Да, тебя в этом городе уважают, сказал бы Юлий
Глеб Теребихин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 01:23
Офигеть! Так быстро сделали, молодцы! Желаю всем легкой дороги по центру, теперь нам открыты все пути
Гость
27 августа 2025, 21:52
Вот новый поворот!"- запевать и петь запрещено!
Гость
27 августа 2025, 19:31
Богатый подарок питерцам ко дню Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! ☦️
Романов Данила Андреевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:30
Губернатор у нас просто участливый и принимает участие во всех мероприятиях и открытиях города, то что он присутствовал на открытии, говорит лишь о том, что он хочет создавать и видеть лично как создается история нашего города, а не указывает что это масштабное событие
Нина Евстигнеева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:17
Молодец, что приехал поблагодарить работяг, что сделали всё организовано и в срок, они старались на благо всего города и заслуживают хотя бы просто личной благодарности
Михаил Габяш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:08
Губернатор выделил средства на эту дорогу поэтому он ее и открывает и на самом деле молодец, работа была проведена очень организовано и быстро
Жуков Борис Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 16:38
Наконец сможем спокойно пересекать центр города без обходных путей, хорошо что работы сделали в срок и не затянули с открытием
Любава Роговская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 16:26
Супер! Наконец-то завершили ремонт, теперь можем возвращаться к привычной жизни центра Питера
Гость
27 августа 2025, 14:02
не было ли хищений денежных средств или откатов при ремонте Невского проспекта ? Хотелось бы правдивого ответа. А то столько в россии воруют
Гость
27 августа 2025, 13:26
Хочу на банкет по случаю открытия . Где он будет , кто знает?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 13:23
ну вот, а меня на открытие не позвали 😢😢
Гость
27 августа 2025, 13:16
Это хорошо, ремонтируют много дорог и делают много развязок. Очень надеюсь что не появится много камер на 20 и 40 километров в час.
Гость
27 августа 2025, 13:00
После Невского заедьте с Богатырского пр в самое начало Комендантского пр, ямы лет 15 !!!
Гость
27 августа 2025, 12:57
Пять в четыре! Ужас...
Гость
27 августа 2025, 12:55
Дорогу на Невском яйцом сделали, чтобы разогнавшаяся ночью машина с пьяным водителем сразу на тротуар, в людей въезжала!🫤🙂
Гость
27 августа 2025, 12:54
Дорогу на Невском яйцом сделали, чтобы разогнавшаяся ночью машина с пьяным водителем сразу на тротуар, в людей въезжала!🫤
Гость
27 августа 2025, 12:53
Асфальт?
Гость
27 августа 2025, 12:53
Лучше б метро начали строить в Сосновую поляну!!!!(((
Гость
27 августа 2025, 12:53
История повторяется дважды. Как трагедия и как фарс.
Гость
27 августа 2025, 12:49
Зима придет опять Шнур новый клип про него снимет)))
Гость
29 августа 2025, 15:49
Шнур язык спрятал
Гость
27 августа 2025, 12:35
33 несчастья тов.Беглов))))))
Гость
27 августа 2025, 12:31
Опять кривой асфальт волнами , стыдоба
Гость
27 августа 2025, 12:24
Почему он нарушает ПДД, разгуливая по проезжей части вне зоны пешеходного перехода?
Гость
27 августа 2025, 12:18
Что-то аудитория на открытии хлипкая, наверное из 1000 выбирали одного
Гость
27 августа 2025, 12:14
Исходя из комментариев, люди критично смотрят на чиновников, и ремонт Невского проспекта.
Гость
27 августа 2025, 12:11
Странные люди , вам ремонтируют , а вы недовольны … Невский стал еще прекраснее
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 12:05
то есть губернатор теперь приезжает на рядовой ремонт дороги?
Гость
27 августа 2025, 12:00
А почему это стёрли мой безобидный комментарий?!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 12:41
Гость, неугодный, видимо
Гость
27 августа 2025, 11:57
А где аплодисменты 👏 и крики "ура"?
Гость
27 августа 2025, 11:56
Есть такая должность-ленточки перерезать!А работяги даже не запускались!
Гость
27 августа 2025, 11:54
"...Последний, седьмой участок от Литейного проспекта до площади Восстания" - китайцы за один день и ночь все осилили. А здесь другая задача - распилить бюджет за счет прикормленных компаний и вывести за рубеж средства!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 12:41
Гость, приведите, пожалуйста, конкретный пример, город, объект, сроки. Уж слишком часто вы про китайцев пишите
Гость
27 августа 2025, 11:40
Ура Беглову! Дорогу отремонтировал ) Лично работал, видимо, и за свой счет.
Гость
27 августа 2025, 11:38
А что за торжественный кортеж из иномарок вражеских стран? Чиновники всех мастей желают приобщиться к "Великому Достижению"?
Гость
27 августа 2025, 11:59
Это сколько чиновников-бездельников кормятся за счет налогоплательщиков, да катаются попусту! Пора сокращать этих нахлебников!
Гость
27 августа 2025, 12:37
Гость
27 августа 2025, 11:59
Это сколько чиновников-бездельников кормятся за счет налогоплательщиков, да катаются попусту! Пора сокращать этих нахлебников!
Да уж. Чистки давно нужны. Но пока количество бестолковых перемалывателей воздуха языком за народные деньги только увеличивается.
Гость
27 августа 2025, 11:37
Так вот почему кад не делали,вся тезника на невском была
Гость
27 августа 2025, 11:27
В Германии такое невозможно себе даже вообразить. Живут же люди.
Гость
27 августа 2025, 11:15
Банальная смена асфальта для беглова это уже достижение? Мдаа...
Гость
27 августа 2025, 11:12
ВАД зарабатывает здесь, а налоги не здесь платит. Питерского подрядчика не нашли
Гость
27 августа 2025, 12:25
Помнится, когда открыли съезд с ЗСД на Стачек, повесили баннер "Счастливого пути В АД". Долго висел
Гость
27 августа 2025, 11:11
Асфальт странный. Весь в дырках. Это не асфальт, а асфальтобетон. Самый дешевый.
Гость