перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Депутат Буцкая рассказала о пользе местных фруктов и овощей для россиян

24 августа 2025, 17:46
Гость
Гость
8 ноября 2025, 21:57
Без неё разберусь, на что у меня организм настроен. Пусть свои вареники с вишней и глотает.
Гость
26 августа 2025, 21:41
Предки Буцкой со времен Петра I успели генетически приспособиться к картофелю. Небывалая скорость эволюции!
Гость
26 августа 2025, 07:15
Когда этих будут проверять психиатры?
Гость
25 августа 2025, 15:05
Хм... Так огурцы и картошка тож не наше... Мож лучше сразу на лебеду перейти?
Гость
25 августа 2025, 13:10
А на что? На брюкву?
Гость
25 августа 2025, 12:59
Не знаю, что такое манго, но бананы уже пару лет как из доступного источника диетических углеводов превратились в деликатес и баловство.
Гость
25 августа 2025, 12:02
Так местные фрукты и ягоды тоже стали не доступны россиянам. А китайские дорогие и очень не вкусные. Их есть не возможно. В этом плане яблочки из Польши и Украины были очень хороши.
Гость
25 августа 2025, 11:44
По мнению депутатов организмы россиян рассчитаны на поедание макарон без соли и другого им ничего не надо
Гость
25 августа 2025, 10:39
"Депутат Буцкая рассказала о пользе местных фруктов и овощей для россиян". И она права.
Гость
25 августа 2025, 09:34
Мальчик Бананан в этой теме?
Гость
25 августа 2025, 09:19
Только у избранных, как она, организмы настроены и на мальдивы и на анансы и на иномарки, а простому люду брюква и каша по генам полагается...
Гость
25 августа 2025, 08:27
дайте ее доктора диетических наук !
Гость
25 августа 2025, 08:19
Организм депутата генетически настроен на большое бабло, ага.
Гость
25 августа 2025, 08:13
"в нашей полосе" (с) А это в какой именно полосе? Ну и по эволюционным меркам, время существования любого современного государства настолько ничтожно, что "организмы россиян" попросту не успели бы "генетически настроиться" на огурцы и землянику.
Гость
25 августа 2025, 07:29
Типичный депутат Эта ещё видимо за умную там считается
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 07:05
И какой отсюда вывод?
Гость
25 августа 2025, 06:44
Странно, как депутатша Госдумы не объявила мацу и форшмак русскими национальными блюдами?!
Гость
25 августа 2025, 06:31
Конечно, маца это гусское национальное блюдо!
Гость
25 августа 2025, 05:25
Как можно картофель кушать? Это же загнивающее западное растение приаезенное из Америки....
Гость
25 августа 2025, 04:53
Последний говоривший про генетические отличия одних от других плохо кончил.
Гость
25 августа 2025, 04:42
правы были крестьяне в 18-м веке, когда отказывались есть завезенный картофель
Гость
25 августа 2025, 00:47
Судя потому что картошку россияне едят лет 300 уже, а бананы чуть меньше скоро и на них "генетически" организм настроиться)))
VKuser31793022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 00:45
перемороженная картоха по вкусу - как перезрелый банан, так что неча на ерунду Валюту тратить ! перетопчемся как-нибудь... селёдка по питательности не хужее лосося, а пареная репа по нажористости куда лучче авокады. Пеньсии можно не прибавлять - вам нужнее, любимые руководители
Гость
25 августа 2025, 00:41
Так она вроде бы ничего не предлагает запретить... Просто сказала, потому что любит, наверное, поговорить. Или лавры Жириновского покоя не дают?
Гость
25 августа 2025, 00:38
Почему-то и снгшные азиатские республики завозят бананы фурами - пароходы из эквадора не успевают притаскивать. А как генкод москвичей и спбвцев реагирует на абрикосы, персики и апельсины с мандаринами?
Гость
25 августа 2025, 00:33
За всех нас не скажу, но депутатов давно пора на пареную репу и капусту переводить... А-то развели видимость бурной деятельности! ;/
Гость
25 августа 2025, 00:08
Что-то сдается мне, что депутат Буцкая использует бананы не по назначению.
Гость
24 августа 2025, 23:56
Должно быть ее с детства сильно буцкали по голове, вот и результат.......
Гость
24 августа 2025, 23:24
Картофель в Россию завез Петр Алексеевич... Как-то быстровато для генетической настройки?
Гость
24 августа 2025, 22:49
Осетрина - это исконно русский "фрукт". Я бы и не против.
Гость
24 августа 2025, 22:35
Чтобы советовать народу такую диету, надо самой есть тоже самое. И не в депутатской столоваться.
Гость
24 августа 2025, 21:59
Макарошки 2.0
Гость
24 августа 2025, 22:16
Сериал
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 21:53
Забыла сказать, что к депутатам это не относится
Гость
24 августа 2025, 21:22
Это существо очень хочет сохранить депутатские доходы, привилегии, и Московский образ жизни. Понимает, что для этого нужно всячески словесно поддерживать "линию партии". А она нынче прямее не бывает - сохранение власти любой ценой и мракобесие. Старается в меру своих "умственных способностей", уж какие есть.
Гость
24 августа 2025, 21:22
Осень близко, пошли в народ депутатские мудрости!
Гость
24 августа 2025, 21:22
Съел арбуз, часто бегаю в туалет, чую какой то геном у меня не приспособленный 🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2025, 21:21
страна вечно зелёных помидоров
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 21:11
Только на крапиву и лебеду?
Гость
24 августа 2025, 21:06
Татьяна Викторовна Буцкая родилась в 1975 году в Москве. Отец был ведущим сотрудником ЦК КПСС. (с) Видимо наелась бананами ещё в детстве. Да и врачом она толком и не работала. Конъюнктурщица, как её папа'.
Гость
24 августа 2025, 21:02
- Что на ужин желаете? - Желаю буцкую, фаршированную бананами и манго!
Гость
24 августа 2025, 22:15
Оборжаться.
Гость
25 августа 2025, 00:55
и мужа ейного на десерт
Гость
24 августа 2025, 20:56
Она генетик? А вот есть ещё эпигенетика - о влиянии окружающей среды на наследственность и палеогенетика - о том, что все люди вышли из Африки, где они питались бананами, а не редиской. Может, когда-то там росли и земляника с клюквой?
Гость
25 августа 2025, 11:18
Бананы и манго родом из Юго-Восточной Азии, регион примерно от Индии до Филиппин. Впрочем, эти тонкости не для депутаток.
Гость
24 августа 2025, 20:37
Утром - отбуцками, вечером - свежая идея!
Гость
24 августа 2025, 20:30
Депутат Буцкая когда последний раз за продуктами в магазин ходила ? Цены на яблоки видела ?
Гость
24 августа 2025, 22:17
Конечно, каждый день ходит в пятёрку
Гость
24 августа 2025, 20:18
в бананах много магния,без магния народ станет агрессивным,а от вареников из-за теста вырастет целлюлит..это для русских возможно вредно,но у нас многонациональная страна..по вашему чернокожим россиянам это вредно? чего обобщаете то..все..всем..
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2025, 19:50
Ну может и верно, у неё вареник с вишней. Тяжело ей.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 19:46
А "картофельные бунты"? Генетически крестьяне не были приспособлены к нему.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 19:35
Буцкая интересный персонаж, за пять лет она предлагала ввести налог на бездетных, запретить девочкам давать мужские имена, начальникам следить за воспроизводством сотрудников, запретить квадробобберов.., такой толковый депутат
Гость
24 августа 2025, 20:02
Если правильно пониманию, там принцип " Не внес законопроект, нет премии или зряплаты". А какой это проект, на сумму не влияет.
Гость
24 августа 2025, 21:29
firma, фамилия такая )) сама за себя говорит)))
Гость
24 августа 2025, 21:31
Плодовитый депутат.
Гость
24 августа 2025, 19:26
У Володина впереди много работы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 19:25
Хватит подкалывать Буцкую, училась и работала врачом, книги какие то писала по теме акушерства, в сравнении с многими непонятными персонами в ГД, она вполне даже!
Гость
24 августа 2025, 20:53
Дык, пусть и работает врачом, врачи сейчас нужнее депутатов.
Гость
24 августа 2025, 22:54
Гость
24 августа 2025, 20:53
Дык, пусть и работает врачом, врачи сейчас нужнее депутатов.
Не надо!!! Врачом она ещё больше навредит! Пусть уж лучше дальше изрекает свои депутатские перлы!
Гость
25 августа 2025, 00:04
Гость
24 августа 2025, 20:53
Дык, пусть и работает врачом, врачи сейчас нужнее депутатов.
Шеф, что угодно, только не это!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2025, 19:24
Они уже нам диктовать будут с кем нам спать и что нам есть? А можно послать их лесом и жить нам так, как мы считаем правильным? Мы не малые детки и в няньках не нуждаемся.
Гость
24 августа 2025, 21:42
Депутаты избираются населением, а если население при этот обманывают мошенники, то оно, население, само виновато.
Гость
24 августа 2025, 21:45
Гость
24 августа 2025, 21:42
Депутаты избираются населением, а если население при этот обманывают мошенники, то оно, население, само виновато.
Я очень извиняюсь. Поясните, в чём разница между депутатами и мошенниками?
Гость
24 августа 2025, 23:36
Гость
24 августа 2025, 21:45
Я очень извиняюсь. Поясните, в чём разница между депутатами и мошенниками?
Там очень тонкая грань. Простому человеку не понять
Гость