перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Володин: вернувшиеся в Россию релоканты не могут быть госслужащими

21 августа 2025, 10:55
Гость
21 августа 2025, 11:12
невыездной, вот и бесится
Гость
21 августа 2025, 12:56
а если записаться в евреи и свалить из израиловки в цивилизованные страны?
Гость
21 августа 2025, 13:13
Гость
21 августа 2025, 12:56
а если записаться в евреи и свалить из израиловки в цивилизованные страны?
Ну и сваливай...
Гость
21 августа 2025, 14:13
Гость
21 августа 2025, 12:56
а если записаться в евреи и свалить из израиловки в цивилизованные страны?
Думаешь, там проходной двор?
21 августа 2025, 11:21
Я не понял, это Володин так с депопуляцией страны борется?
Гость
21 августа 2025, 14:24
Вот именно! Наоборот, надо поощрять возвращение соотечественников! Тем более, что уехали молодые, решительные люди. Ничего плохого они не сделали, у нас выезд из страны не запрещён, они не нарушили НИ ОДНУ статью УК, просто воспользовались конституционным правом на свободу передвижения. Эту дебильную ругань на уехавших за рубеж мы уже проходили в СССР. Не помогло!
22 августа 2025, 09:52
Гость
21 августа 2025, 14:24
Вот именно! Наоборот, надо поощрять возвращение соотечественников! Тем более, что уехали молодые, решительные люди. Ничего плохого они не сделали, у нас выезд из страны не запрещён, они не нарушили НИ ОДНУ статью УК, просто воспользовались конституционным правом на свободу передвижения. Эту дебильную ругань на уехавших за рубеж мы уже проходили в СССР. Не помогло!
Так вы бегун со стажем или это фамильное ?:
21 августа 2025, 11:01
У него что, парень релоцировался, что он так бесится?
Гость
21 августа 2025, 11:08
что тебя так взбудоражило? этот парень сейчас с тобой? ))
Гость
21 августа 2025, 11:11
Гость
21 августа 2025, 11:08
что тебя так взбудоражило? этот парень сейчас с тобой? ))
Маша, в тройничок хочешь вписаться?
Гость
21 августа 2025, 11:17
Гость
21 августа 2025, 11:11
Маша, в тройничок хочешь вписаться?
Причём, чисто мужской )))
Гость
21 августа 2025, 11:08
Чёт вторая волна пошла про "релокантов". К чему бы это?
Гость
21 августа 2025, 11:14
А не едет взад никто... Вторая волна - это такой намек : ну давайте ж уже, возвращайтесь, у нас тут НДСа недочет.
21 августа 2025, 12:19
Таджики и узбеки уже утомили
Гость
21 августа 2025, 13:49
21 августа 2025, 12:19
Таджики и узбеки уже утомили
кыргызы не утомляют?
21 августа 2025, 10:55
А что - есть желающие?
Гость
21 августа 2025, 11:00
Очередь от Аляски до Магадана
Гость
21 августа 2025, 11:18
Гость
21 августа 2025, 11:00
Очередь от Аляски до Магадана
До Магадана - это поверю. Ещё иногда стреляются и окна с дверью путают.
Гость
21 августа 2025, 14:13
Ползут на коленях. В общей очереди с иностранными компаниями.
Гость
21 августа 2025, 11:04
От Володина просто тошнит
Гость
21 августа 2025, 11:12
ну от тебя тоже кого-то может тошнить.
Гость
21 августа 2025, 11:12
Да Володин просто - "гонит пургу" по привычке. Многолетняя Инерция - с
Гость
21 августа 2025, 11:14
Вы против ЛГБТ? :))
Гость
21 августа 2025, 11:44
Нет закона о релокантах. Нет понятия. Кто их будет определять, отсеивать, не пущать на должности? Аналога СМЕРША нету. Пустая болтовня, в общем.
Гость
21 августа 2025, 11:20
это чудо юдо - смеет называть своих граждан предателями? а оно само - давно в зеркало смотрелось?
Гость
21 августа 2025, 11:23
он так уверен, что все жаждут ЕГО объятий? буэээ
Гость
21 августа 2025, 11:04
Очень тонкая грань между предательством интересов страны и личной преданностью.
Гость
21 августа 2025, 11:12
Очень Тонко Подмечено, Гость.
21 августа 2025, 14:58
Этой преданности у нашего правительства что то не видно , а вот предателбства полно ....
Гость
21 августа 2025, 11:04
А как узнать, что данный товарищ является релокантом а не дауншифтером, к примеру?
Гость
21 августа 2025, 11:09
Сравнить уровень благосостояния до и после.
Гость
21 августа 2025, 11:13
Ну, началось... Щас зумеры набегуть с требованием "пояснить за дауншифтера".
Гость
21 августа 2025, 11:02
Зато его самого рано или поздно примут. И охрану вооруженную по периметру обеспечат.
Гость
21 августа 2025, 11:08
уже даже не скоро?
Гость
21 августа 2025, 11:09
влажные мечты либерала или тараса?
Гость
21 августа 2025, 11:12
Гость
21 августа 2025, 11:09
влажные мечты либерала или тараса?
Влажные мечты - это "скоро Одесса и Киев". А тут - вполне себе близко к реальности ))
Гость
21 августа 2025, 11:15
Осень ещё не началась, а обострение уже случилось? Это очень напоминает недавнюю шумиху по поводу огромной очереди зарубежных компаний, выстроившихся на границе и мечтающих вернуться в Россию. Где они все? Никто сюда не рвётся. Также и релоканты. Они уехали и возвращаться не собираются.
Гость
21 августа 2025, 11:16
Они в пробке просто застряли )
Гость
21 августа 2025, 11:19
Гость
21 августа 2025, 11:16
Они в пробке просто застряли )
Они в этой "пробке" проведут всю жизнь, а их дети осядут там, куда их привезли родители. Это сильно улучшит демографическую обстановку в России.
Гость
21 августа 2025, 11:20
Гость
21 августа 2025, 11:16
Они в пробке просто застряли )
У релокантов танки на границе с Грузией в грязи застряли, поэтому и не едут.
Гость
21 августа 2025, 11:01
что там, очередь стоит? что их так подрывает-то?
Гость
21 августа 2025, 11:08
Им же надо что-то говорить, а сказать нечего, ну и вот, вещают.
Гость
21 августа 2025, 11:13
Видимо, там наверху опять тщетные надежды пошли про "скоро договорничок" (а вся верхушка, кроме дедоФФ, ждёт его как манну небесную), вот их и прорывает переодически в эфир таким окольным способом ))
Гость
21 августа 2025, 11:42
Надо на кого-то переключать ненависть одобрямсов. Вот и вылез.
Гость
21 августа 2025, 11:38
Подлый поступок - это его слова и действия с момента появления во власти
Гость
21 августа 2025, 11:39
Да пошёл он )))
Гость
21 августа 2025, 11:05
Вот зачем вот это,то у них весь бизнес бежит бегом в Россию,то все граждане бегут от однополых браков,знает же что все совсем наоборот.
Гость
21 августа 2025, 11:10
Это как сказки про бренды, которые мечтают вернуться в РФ. "Володину верить и точка".
Гость
21 августа 2025, 11:16
Дык сейчас второй девятый вал этих сказок, походу, начнётся. У них там в верхах опять "надежды юношей питают" )
Гость
21 августа 2025, 14:15
Гость
21 августа 2025, 11:16
Дык сейчас второй девятый вал этих сказок, походу, начнётся. У них там в верхах опять "надежды юношей питают" )
Там юноши третьей молодости в основном.
Гость
21 августа 2025, 11:15
Ишь ты какой. Как печально (или угрюмо, не знаю) говорил престарелый Франсиско Франко, "мой режим не переживёт меня".
Гость
21 августа 2025, 11:22
Наше Франко это кого надо Франко © А переживет или не переживет - скоро увидим. Вангую, Новогоднее Приветствие Народам России будет читать - Профессор Соловей. Шутка, Протеже Профессора Соловья ©
Гость
21 августа 2025, 12:25
Гость
21 августа 2025, 11:22
Наше Франко это кого надо Франко © А переживет или не переживет - скоро увидим. Вангую, Новогоднее Приветствие Народам России будет читать - Профессор Соловей. Шутка, Протеже Профессора Соловья ©
Задорнов помер. Никто не будет читать, походу.
Гость
21 августа 2025, 14:49
При Франко в Испании не было ни мигрантов, ни преступности, ни коррупции. Так что не очень подходящий пример у Вас.
Гость
21 августа 2025, 11:33
Заманивает...:)))
Гость
21 августа 2025, 12:20
никто и не собирается.возвращаться будут уже в другую страну.
Гость
21 августа 2025, 12:26
Что-то он заврался про "не может быть госслужащим". В нынешней РФ все госслужащие такие, причём некоторые ещё с 1991 года.
Гость
21 августа 2025, 13:00
Ты, господин Володин, чем кулачком грозить, лучше адвокатов толковых подыскивай. Пригодятся вскоре.
Гость
21 августа 2025, 11:00
почему чиновник которого я кстати не избирал решает что для меня благо? а я если хочу их видеть, что тогда?
Гость
21 августа 2025, 11:11
езжай туда где они, т.к. тебя здесь не хочу видеть, например, я. ) и кстати рождаться тебя я не просил, а ты зачем-то вылез.
Гость
21 августа 2025, 11:17
Гость
21 августа 2025, 11:11
езжай туда где они, т.к. тебя здесь не хочу видеть, например, я. ) и кстати рождаться тебя я не просил, а ты зачем-то вылез.
Ба, пятно с занавески разговаривает.
Гость
21 августа 2025, 11:19
Гость
21 августа 2025, 11:17
Ба, пятно с занавески разговаривает.
С салфетки..
Гость
21 августа 2025, 13:36
А у меня своё мнение насчёт того, кто и как мою Родину предал. Но вам я его не скажу.
Гость
21 августа 2025, 12:08
Такое впечатление, что "на встречу" надеется один только Володин. Причём надеется изо всех сил.
Гость
21 августа 2025, 11:46
А если таджик бросил свою страну и родителей и переселился в Москву, его Таджикистан тоже объявит предателем с поражением в правах?
Гость
21 августа 2025, 12:04
на таджикской фонтанке уточни. тут тебе не ответят
Гость
21 августа 2025, 13:24
Володин был начальником ГосДумы, "а значит, завтра совершит и другой подлый поступок".
Гость
21 августа 2025, 11:24
Не страны, а - просто - с депопуляцией. Слово-то ему уж больно нравится !!!
Гость
21 августа 2025, 12:46
Ой ли? То-то Ревву с помпой аж глава Газпром медиа обратно на ТВ возвращал.
Гость
21 августа 2025, 12:03
То он про иностранные компании такое говорил, которые как будто бы рвутся вернуться. Теперь вот про артистов-музыкантов. Глюки у человека. Нехорошо это. Надо бы здоровье проверить.
21 августа 2025, 14:52
А что он вообще имеет в виду Володин госслужбу, если у нас уже все приватизированно куплено все своё-это самое вот, а предателей в стране у нас так тут каждый 3 предатель. Что-то не видно, что ли, что у нас творится в России.
Гость
21 августа 2025, 12:57
Сегодня он играет джаз, А завтра Родину продаст !
Гость
21 августа 2025, 11:17
Это как?
Гость
21 августа 2025, 12:54
Смешно. Он вообще в курсе, сколько в госорганах ЛДНР и "новых территорий" так называемых "релокантов" с Украины?
Гость
21 августа 2025, 11:54
Расплескалась синева-расплескалась - (ансамбль голубые береты)
Гость
21 августа 2025, 16:10
Володин себя отцом россиян считает ?
Гость
21 августа 2025, 12:58
Когда (если) начнут возвращаться - тогда буду думать, брать на работу или не брать. А пока у меня на предприятии вакансий больше чем соискателей.
Гость
21 августа 2025, 14:25
И как Есенина и Алексея Толстого впустили назад в Советскую Россию - вообще непонятно
Гость
21 августа 2025, 14:12
Он, конечно, умрёт. Как и все мы. Но, наверное, не как все.
Гость
21 августа 2025, 15:02
А что, кто то хочет вернуться в этот гадюжник?
21 августа 2025, 11:11
В Штатах грамотно и мудро сделали..те кто в Канаду свалил во время вьетнама из за несогласия, потом чтобы вернуться обратно должны были отработать в госорганах ...тчк
Гость
21 августа 2025, 11:15
Очередные сказки дедушки Андропа? :))
Гость
21 августа 2025, 11:18
само придумало?
Гость
21 августа 2025, 11:21
Ну, сколько отработал?
22 августа 2025, 07:07
Талантливым, бегать туда сюда нет интереса. Лох не кому не нужен.
Гость
23 августа 2025, 10:00
Подгорает у него, скоро отправится пчёл разводить и помидоры выращивать.
Гость
21 августа 2025, 12:55
То-то Песков Галкиной ручку целовал при встрече.
Гость
21 августа 2025, 13:08
да. оставайтесь там, куда уехали.. можете на фонтанке ченить писать, но, пожалуйста, не возвращайтесь...
Гость
21 августа 2025, 13:24
Не, ну их нафиг! "Умерла так умерла!" ©
Гость
21 августа 2025, 13:25
Кому они нужны сейчас?! Без них справились! Пускай в грузчики и в дворники идут теперь!
Гость
21 августа 2025, 14:32
Лахтоногие проснулись! Ну до чего же примитивные грубияны! Никакой креативности...(((
Гость
21 августа 2025, 12:26
именно так и надо...
Гость
21 августа 2025, 12:30
Ну вам-то, Шариковым, да.
Гость
21 августа 2025, 12:49
Нечего их вообще сюда пускать,а тех кто Россию грязью поливал лишить гражданства
Гость