перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Дмитрий Дюжев получил штраф за неисполнение административного наказания

20 августа 2025, 12:33
Гость
Гость
7 сентября 2025, 13:08
Не помню такого актёра, хотя он сыграл бандита в фильме Жмурки, так и пропал где то. В не профессии оказался.
Гость
21 августа 2025, 14:01
Был
Гость
20 августа 2025, 19:32
ха-ха, на десятку развели звездудьку
Гость
20 августа 2025, 19:21
Я, за жкх, плочу стабильно. ЧТО ЭТО ЗА АКТЁР??? Который не платит за жкх, и не может десятку заплатить. Смешно. Пусть курьером работает, расчитается. 😂
Гость
20 августа 2025, 19:10
Что за бред все здесь пишут? Хороший актер, я на его спектакле была👍
Гость
20 августа 2025, 15:33
А в Москве тоже есть вымышленные долги за ЖКУ, как и в нашем городе?
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 15:31
Есть встречный вопрос: за что Дюжева называют актёром? У нас был Прокопыч — ветврач, — так ему бы Станиславский точно поверил, когда он после запоев отмазывался 💪
Гость
20 августа 2025, 16:56
Нормальный он актер, был. Не звезда конечно, но некоторые роли ему удавались хорошо.
Гость
21 августа 2025, 11:33
Гость
20 августа 2025, 16:56
Нормальный он актер, был. Не звезда конечно, но некоторые роли ему удавались хорошо.
Которые соответствовали его гопарской сути?)
Гость
20 августа 2025, 15:02
Пик пришёлся на 2000 год. И полвека спад. Если бы не постоянные скандалы, забыли о герое.
Гость
20 августа 2025, 15:01
Очередной нуждающийся в социальной поддержке решил нагреть пенсионный фонд на социальные выплаты.
Гость
20 августа 2025, 13:37
ну какой из него артист??
Гость
20 августа 2025, 19:16
Который не тонет 😅
Гость
20 августа 2025, 13:36
Хороший артист. И передачу патриотическую хорошо вёл. А штраф - иногда проще дождаться пока деньги приставы снимут, чем разобраться как заплатить через систему
Гость
20 августа 2025, 13:59
Ага. И судебные издержки еще оплатить. У богатых свои причуды.
Гость
20 августа 2025, 13:13
Только у нас артистам такой почет? Чего за новость, вот если бы он за Шамана...песню спел, тогда да.
Гость
20 августа 2025, 13:10
До всех доберутся )
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 13:07
Целых 1,5 тысячи рублей? Да это особо опасный преступник!
Гость
20 августа 2025, 13:03
Имеет долги по ЖКХ. Зато гонору не занимать. Помнится, когда его не пропустили без очереди в аэропорту, то возмутился и сказал в интервью:«Это всё говорит о том, что это правильно, когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешёвые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди - россияне. А оказывается, это такой уровень».
Гость
20 августа 2025, 19:01
так он такой же россиянин, культурный и духовный не в меру
Гость
20 августа 2025, 19:14
Вспомнил кипишь в аэропорту. И как, у этому г. относиться? Если ты актёр, не значит, что ты БОГ. Котляревский, Устюгов, Петров и ты. д. актёры - супер, но с ними, почему-то, скандалов не бывает. От,, слово, СОВСЕМ.
Гость
20 августа 2025, 12:55
Он же свой, скрепный...
Гость
20 августа 2025, 12:53
У патриотов нет денег, а может и ещё чего-то нет.
Гость
20 августа 2025, 13:28
Все у них есть, только они очень не любят платить налоги и штрафы. Кого ни возьми , все в долгах как в шелках перед государством.
Гость
20 августа 2025, 14:31
Гость
20 августа 2025, 13:28
Все у них есть, только они очень не любят платить налоги и штрафы. Кого ни возьми , все в долгах как в шелках перед государством.
Не согласен. Вот у местного кота денюжков нет даже на то, чтобы себе комп домой купить, потому и юзает рабочий комп в рабочее время и только пять дней в неделю. Зато как за власть из штанишек выпрыгивает !
Гость
21 августа 2025, 11:36
Гость
20 августа 2025, 13:28
Все у них есть, только они очень не любят платить налоги и штрафы. Кого ни возьми , все в долгах как в шелках перед государством.
Языками отдают и двуличием.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:52
Байдена в 2024 году в сериале сыграл он... глубоко в роль вжился... с тех пор память никакая...
Гость
20 августа 2025, 13:32
Там он добрался до самых вершин художественного дна
Гость
20 августа 2025, 12:47
Не Сдюжил, однако
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 12:52
Да забил просто.
Гость
20 августа 2025, 12:46
Скреполяты-потриоты наивно полагают ,что им все можно🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2025, 13:55
у тебя так обе щ... раздуты и кефир бесперебойно течёт с подбородка🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2025, 11:36
Гость
20 августа 2025, 13:55
у тебя так обе щ... раздуты и кефир бесперебойно течёт с подбородка🤣🤣🤣
Отойди от зеркала, лахтюша)
Гость
20 августа 2025, 12:46
Белый, белый белый снег ветер за плечами Белый, белый, белый снег снится мне ночами Белый, белый, белый день кони мои птицы Белый ,белый, белый снег мне ночами снится Мне хочется белого снега, морозного синего дня.
Гость
20 августа 2025, 12:44
клоунада
Гость
20 августа 2025, 12:42
это наши скрепы. могли бы и списать долги, как в некоторых регионах
Гость
20 августа 2025, 12:36
Просто Космос
Гость
20 августа 2025, 12:35
А за постоянное нахождение в состоянии наркотического опьянения когда его привлекут ?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 12:46
Соответствующие видосы есть, где это видно?
Гость
20 августа 2025, 13:25
А как можно нести такую туфту как он, не находясь в состоянии наркотического опьянения?
Гость
20 августа 2025, 13:26
20 августа 2025, 12:46
Соответствующие видосы есть, где это видно?
Конечно есть. По центральному телевидению показывали как он орал.
Гость