перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Число погибших на предприятии в Рязанской области достигло 14

17 августа 2025, 21:32
Гость
17 августа 2025, 22:03
лет пятнадцать назад это было бы событием. нынче - забудется завтра.
17 августа 2025, 21:58
вторая Терешкова, не ? "По просьбам трудящихся" пенсию копите сами, на гос-во не надейтесь !.
Гость
17 августа 2025, 22:41
А хозяин заводика ООО с 10000 руб. уставного ....
18 августа 2025, 07:48
Гость, проверь. и нечего народ в заблуждение вводить
Гость
17 августа 2025, 23:33
Говорят в оборонке хорошо зарабатывают. А может ну его н...вот такие высокие зарплаты.
Гость
17 августа 2025, 21:40
Раньше были хлопки...
Гость
17 августа 2025, 21:46
Где? У вас в палате?
Гость
17 августа 2025, 22:34
Гость
17 августа 2025, 21:46
Где? У вас в палате?
Нет у Вас!!!!
Гость
17 августа 2025, 22:37
Гость
17 августа 2025, 21:46
Где? У вас в палате?
исключительно из вашей идет постоянная вонь.
Гость
17 августа 2025, 22:59
Они "попали в рай или здохли", кто знает?
Гость
17 августа 2025, 23:04
Лучше так чем от водки или ДТП . ...
Гость
18 августа 2025, 00:32
Гость
17 августа 2025, 23:04
Лучше так чем от водки или ДТП . ...
в чем разница?
Гость
18 августа 2025, 07:32
Гость
17 августа 2025, 23:04
Лучше так чем от водки или ДТП . ...
Нет уж,лучше от водки !
Гость
17 августа 2025, 22:00
Теперь понемногу будут приближаться к реальной цифре. Сразу как-то неудобно сказать.
Гость
17 августа 2025, 21:34
А если бы где-нибудь на хлебозаводе работали, были бы живы и здоровы.
Гость
17 августа 2025, 21:45
Да уж... А в это время у думцев и Родниной в частности в голове только "пенсия — это не заработная плата, а пособие по старости, и ответственность за собственное благополучие лежит не только на государстве, но и на каждом человеке". Надо бы вернуть всем людям их пенсионные отчисления с процентами, пересчетом по инфляции, украденных вкладов СССР, украденных денег на капремонт (который мы теперь снова восполняем). Слабо, Роднина?
Гость
17 августа 2025, 21:46
там, тоже есть, чему можно взорваться, если на бахусе сидишь.
Гость
17 августа 2025, 21:48
Гость
17 августа 2025, 21:45
Да уж... А в это время у думцев и Родниной в частности в голове только "пенсия — это не заработная плата, а пособие по старости, и ответственность за собственное благополучие лежит не только на государстве, но и на каждом человеке". Надо бы вернуть всем людям их пенсионные отчисления с процентами, пересчетом по инфляции, украденных вкладов СССР, украденных денег на капремонт (который мы теперь снова восполняем). Слабо, Роднина?
так их Родина местами в Италии и еще где. Сам-то из чьих будешь?
Гость
17 августа 2025, 23:02
Да сколько же там будет увеличиваться, весь завод что ли в труху. Столько завалов.
Гость
17 августа 2025, 23:12
порох рванул, все снесло. порох и его смеси в воздушных массах при объемных помещениях. рвануло т.с. объемно ( с размахом).
Гость
18 августа 2025, 00:17
а кто владелец? говорят у Ротенбергов много всяких там пороховых и снарядных заводиков..
Гость
17 августа 2025, 21:45
Кто создает вещества для убийства и уничтожения, тот и получает от этих веществ смерть и разрушения. Закон: энергия не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда, а может лишь переходить из одной формы в другую, при этом общая энергия изолированной системы остается неизменной
Гость
17 августа 2025, 21:46
А кто не создает тот не получает
Гость
17 августа 2025, 22:04
Когда авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла, где не создавали вещества для убийства и уничтожения, отчего люди погибли, умник? Ну-ка примени свой закон сохранения энергии сюда.
Гость
17 августа 2025, 22:06
Мммм, а у людей в поселке Лесной Рязанской области видимо ещё много было вариантов, где работать, кроме порохового завода? Или может быть ты им дополнительные рабочие места создал?
Гость
17 августа 2025, 22:55
Люди с отсутствием образования и культуры будут и в дальнейшем гибнуть. Тем более не имея нормального образованного руководства.
Гость
18 августа 2025, 06:13
Пря в точку влазелен
Гость
17 августа 2025, 22:02
Да всем плевать.
Гость
17 августа 2025, 22:34
Слюной. ...
Гость
17 августа 2025, 23:13
Хорошо, что "Пороховые" в Санкт-Петербурге - всего лишь исторический топоним. А представляете, если бы Императорские Пороховые заводы сохранились бы на заводях Охты по сей день?
Гость
18 августа 2025, 07:54
Плохо Вы знаете промышленный потенциал СПб
Гость
18 августа 2025, 14:11
Взрывалось тогда время от времени, это верно. Сохранилась питерская поговорка: "Если хочешь быть в живых, уезжай с Пороховых". А до этого взрывалось на Петроградской стороне на Зелениных улицах - они изначально Зелейные, то есть пороховые.
Гость
18 августа 2025, 00:05
У нас в Рязани грибы с глазами ..., их едят, а они глядят.
Гость
18 августа 2025, 00:59
Натяжной потолок делали в цехе
Гость
18 августа 2025, 00:36
На этом же самом заводе в 2021 был такой же взрыв с кучей погибших и пострадавших!
Гость
17 августа 2025, 23:46
Рязанский сахарный заводик "хлоп" сделал.
Гость
18 августа 2025, 02:06
как шахтёры, у них рассчитывали сколько за миллион тонн погибает тут тоже, время от времени взрывы ну и там и там зависит от погони за выработкой - давай, давай...
Гость
18 августа 2025, 04:14
Я помню взрыв в Пардубице, на "Эксплозии", это предприятие по производству взрывчатых веществ. 2011 год. Завод находится км за десять от центра Пардубице, так даже в центре стёкла у многих вылетели. Я как раз была по своим конным делам там. Так тоже то ещё месиво было. По всему городу сирены орали, скорые вереницами ездили, стёкла битые везде. Такое опасное производство. Любое несоблюдение техники безопасности, любая халатность может закончиться трагедией. Потом ещё один взрыв там в 19-м году был.
Гость
18 августа 2025, 11:09
Было скучно. Хотелось движухи!
Гость
18 августа 2025, 09:24
Очень жаль людей.
Гость
17 августа 2025, 22:33
Курят, где попало. А надо курить там, где не попало
Гость
18 августа 2025, 00:23
Они там размножаются, что ли?
Гость
18 августа 2025, 08:39
А что нельзя на заводе размножаться?
Гость
18 августа 2025, 09:08
...хоть не на сахарном
Гость