перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Жители Ленобласти попали в смертельное ДТП в Карелии

17 августа 2025, 16:01
Гость
17 августа 2025, 16:43
Почему они всё время "теряют управление" на прямой хорошей дороге?
Гость
17 августа 2025, 17:09
полседьмого утра, может заснул. Сибирь, может заморозки ночные
Гость
17 августа 2025, 17:23
Гость
17 августа 2025, 17:09
полседьмого утра, может заснул. Сибирь, может заморозки ночные
Карелия в Сибири? Вот это поворот!
Гость
18 августа 2025, 22:20
Гость
17 августа 2025, 17:09
полседьмого утра, может заснул. Сибирь, может заморозки ночные
Сибирь,блин...читатели....
Гость
17 августа 2025, 17:24
Он наверное километров до 200 разогнался, раз так размотался.
Гость
18 августа 2025, 00:11
На Логане?
Гость
17 августа 2025, 20:30
Судя по повреждениям, скорей всего, превысил разрешённую скорость. Печально, соболезнования родственникам.
Гость
17 августа 2025, 20:37
Там знак стоит 30км/час. Когда едешь по Правилам, тебе начинают сигналить нетерпеливые. Он, видать, решил промчаться по прямой дороге под этот знак, вод и беда приключилась.
Гость
18 августа 2025, 00:13
Гость
17 августа 2025, 20:37
Там знак стоит 30км/час. Когда едешь по Правилам, тебе начинают сигналить нетерпеливые. Он, видать, решил промчаться по прямой дороге под этот знак, вод и беда приключилась.
И зачем знак (30) на "прямой хорошей дороге"?
Гость
17 августа 2025, 20:24
Трагический краш-тест Рено Логан....
Гость
17 августа 2025, 23:00
Дороги Карелии узкие, с поворотами, и рядом с полотном узкий кювет и тут же деревья. Стоит на секундочку отвлечься, цапанул колесом канаву - и всё...
Гость
18 августа 2025, 09:11
Рено это такое.
Нужно б осторожнее
Гость
17 августа 2025, 18:37
Авто Рено , придуман для того , что бы в нем помидоры выращивать , а не ездить
Гость
17 августа 2025, 23:16
Логан не предназначен для выживания...Как и любая дешевая машина
Гость
18 августа 2025, 00:14
BMW бессмертны?
Гость
17 августа 2025, 16:42
Главное, что люди не пострадали.











