перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Королевский питон сбежал от хозяйки и ползает по дому в Кудрово

15 августа 2025, 18:21
Гость
Гость
15 августа 2025, 18:40
Мало нам от соседей традиционных клопов-тараканов и хомячков...
Гость
17 августа 2025, 22:10
Змеи иногда скрещиваются с переселенцами, а это , самка.проверить бы ,у неё есть кладка?.
Гость
15 августа 2025, 18:36
Скажите спасибо что не крокодил в подвале. ))).
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 18:56
Гость, крокодил не так страшно. Змея может по канализационной трубе проползти и вылезти в унитаз в любой квартире. Если в это время туалетом кто-то пользуется, то его может сердечный приступ хватить.
Гость
15 августа 2025, 18:24
надо за это штрафовать! жёстко! представляю ... сидишь в туалете и тут к тебе из дыры ... причём уже случаи были!
Гость
15 августа 2025, 18:57
А к тебе — это тоже в дыру?
Александрр23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 18:59
заткнитесь уже со штрафами, им только дай повод.
Гость
16 августа 2025, 00:10
сидеть дольше 1 минуты вредно. прямая кишка выворачивается и травмирует свою слизистую. отсюда раздражение, кровоточивость , трещины и обострение геморроя.
Гость
15 августа 2025, 19:17
ежедневный штраф хозяйке змеи до момента пока не поймает
Гость
15 августа 2025, 19:19
лучше ежечасный
Гость
15 августа 2025, 22:09
Она давно из этого дома съехала
Гость
15 августа 2025, 22:41
Гость
15 августа 2025, 22:09
Она давно из этого дома съехала
самка собаки
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 19:03
данные девушки есть верните,пусть ищет.
Гость
15 августа 2025, 18:25
В следующий раз нужно в дом тащить королевскую кобру! p.s. Они бы еще коня в квартиру притащили или слона!
Гость
15 августа 2025, 19:00
Коня потащили в Анкоридж, а слонов можно. Подвезли из Лаоса...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 19:00
Неожиданный бонус для будущих арендаторов.
Гость
15 августа 2025, 19:17
а так кто-то ещё что-то снимает? "Кудрово" это нарицательное!
Гость
15 августа 2025, 21:01
Гость
15 августа 2025, 19:17
а так кто-то ещё что-то снимает? "Кудрово" это нарицательное!
Чем ты лучше жителей Кудрово? Что из себя представляешь, жалкий?
Гость
15 августа 2025, 22:26
Пришельцы понаволокли змей. Дома им всем не жилось, решили обживать Янино/Кудрово/Мурино и Парнас со своими зверюшками...
Гость
15 августа 2025, 19:01
Ничего страшного, надо быть готовым к любым трудностям...
Гость
15 августа 2025, 19:21
увидите, передайте ей, что люблю и протрезвел
Гость
15 августа 2025, 21:12
Может в любой момент вылезти в унитаз в других квартирах, особенно при открытой крышке.
Гость
16 августа 2025, 17:37
Я не понимаю людей ,которые тащут всяких зверей в квартиру .В любом случае это большая ответственность . В первую очередь для самого животного , пусть оно живёт в природе где ему положено. Во вторых ответственность большая перед соседями ,не каждый согласен жить рядом со змеями ,тиграми, крокодилами и всякими хищниками
Гость
15 августа 2025, 19:15
В Невском районе дважды ловили змейку, красненькую такую. Чья, так и не узнали. Вроде неядовитая (ну, это как некусачие собачки), проверять не хочется. Но, питончик маленький ишо. Неопасен, вероятно. Зато мышей переловит. Искать в подвале надо. На мышку.
Гость
15 августа 2025, 19:20
да там, вроде, полоза маисового ловили.
Гость
15 августа 2025, 20:47
Собачки действительно в большинстве своём некусачие.
Гость
15 августа 2025, 18:24
она же вроде на Аляске.
Гость
15 августа 2025, 19:13
У народа от страха жидкий стул лучше будет
Гость
16 августа 2025, 00:12
сфинктер натренируется, лучше работать будет
Гость
16 августа 2025, 09:42
Издевательство над животным и людьми, хозяйка где?
Гость
17 августа 2025, 19:12
Можешь держать, что хочешь, но при этом никто не отменял безопасность других людей! Таких безответственных хозяев надо штрафовать! Мне абсолютно всё равно ядовитая или нет, я их просто боюсь!
Гость