перейти к публикации
62 комментария к публикации

Фотограф запечатлела таяние ледника на Аляске

15 августа 2025, 07:11
Гость
Гость
15 августа 2025, 12:43
ну и что? камень да снег. да медведи с глистами бродят. везде живут люди, везде свои плюсы и минусы.
Гость
15 августа 2025, 12:39
Аляска - это Джек Лондон, читайте, друзья, кто не читал)
Гость
15 августа 2025, 11:46
отличные снимки, жаль, что видовых фото мало. отличная цветопередача
Гость
15 августа 2025, 09:13
Красота какая. И могло быть нашим. Анекдот вспоминается старый - Да я клянусь тебе! Я его на 8 Марта крем просила, а не Крым. Теперь коляска нужна. Ой, даже боюсь спрашивать...
Гость
15 августа 2025, 09:36
У вас полно земли, которая была бы не менее красивой. Если бы не.....
Гость
15 августа 2025, 11:57
Гость
15 августа 2025, 09:36
У вас полно земли, которая была бы не менее красивой. Если бы не.....
...бабушке - болт?
Гость
15 августа 2025, 16:00
Не могло бы. См. Выборг. Что там было при финнах, и что - сейчас.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 09:03
Очень красивая природа на Аляске, жаль, что в этой фотоподборке её почти не показали.
Гость
15 августа 2025, 09:39
Хорошо бы увидеть сравнительную подборку. Картинки Аляски и картинки Магадана.
Гость
15 августа 2025, 09:42
Гость
15 августа 2025, 09:39
Хорошо бы увидеть сравнительную подборку. Картинки Аляски и картинки Магадана.
Анкориджа и Магадана...
Гость
15 августа 2025, 10:10
Гость
15 августа 2025, 09:39
Хорошо бы увидеть сравнительную подборку. Картинки Аляски и картинки Магадана.
Скоро увидишь, и сравнишь, не переживай.
Гость
15 августа 2025, 08:41
Там жителям по тысяче баксов платят чтобы не уезжали.
Гость
15 августа 2025, 08:57
Да ну по тысяче ... По сто тысяч . В сутки .
Гость
15 августа 2025, 09:11
Сколько надо заплатить скакуасу , чтобы он не рвался переплывать Тису ?
Гость
15 августа 2025, 08:23
- Да что там говорить.. просто повезло.
Гость
15 августа 2025, 08:03
Каждый житель Аляски получает доход от добычи нефти. Почему не получают подобный доход жители российских регионов, добывающих нефть?
Гость
15 августа 2025, 08:15
Яхты Сечина, аппартаменты Нарышкина и Володина, дворец в Гелинджике и далее по списку.
Гость
15 августа 2025, 08:47
Получают коренные народы сибири еще с советских времен.
Гость
15 августа 2025, 08:51
Вали на Аляску мыть сортиры тамошним эскимосам . Они с тобой поделятся доходом с нефти
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 августа 2025, 07:54
Вообще на Аляске "жизнь" не только более чем в наличии, но именно с этих экс-владений Российской Империи - вернее с тем, чем Аляска была геолого-географически много ранее - и начинали заселяться атропо-предками Америка - причем не только Северная, но и Южная))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 08:13
Это чушь от академических историков. Это заселение было уже вторичным Все эти индейцы не имеют никакого отношения к строительству мегалитических сооружений Америки с полигональной кладкой и пр.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 августа 2025, 09:11
15 августа 2025, 08:13
Это чушь от академических историков. Это заселение было уже вторичным Все эти индейцы не имеют никакого отношения к строительству мегалитических сооружений Америки с полигональной кладкой и пр.
С чего именно вы решили, что "академическая чушь"? Перечитали что-нить чрезмерно альтернативное?))
Гость
15 августа 2025, 07:38
Переводчики фиговы! Учите матчасть, обратитесь к Брэму, на худой конец к Яндексу. Что за "прибрежный медведь"? Вид называется "тихоокеанский береговой медведь". А вы тупо перевели "coastalis".
Гость
15 августа 2025, 07:43
Не ной,тряпка.
Гость
15 августа 2025, 08:48
Да тут русскиц не знают, а вы английским попрекаете.
Гость
15 августа 2025, 07:35
Счастливая земля! Повезло расстаться с Россией. Сравнить то, что там с тем, что через пролив......
Гость
15 августа 2025, 08:18
Тикай с нашей земли. Ветер в спину.
Гость
15 августа 2025, 08:29
Гость
15 августа 2025, 08:18
Тикай с нашей земли. Ветер в спину.
Это ваша земля? Когда успели приватизоровать?
Гость
15 августа 2025, 08:53
Скакуасии тоже повезло расстаться с Россией . Сравнить Шостку и район Одесского порта с отстроенным Мариуполем ... И через пролив смотреть не надо
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2025, 07:34
Продажа Аляски - это была самая провальная сделка в российской истории.
Гость
15 августа 2025, 07:37
Естественно. Как бы можно было все это загадить...ухххх! И кремлевские бы там браконьерничали и все прочее, скрепное. Все, как вы любите. Но - уплыло. Так остается только щелкать зубами и тянуться к локтю.
Гость
15 августа 2025, 08:17
Время было голодное.
Гость
15 августа 2025, 08:44
Самая провальная сделка это покупка финляндии и прибалтики у швеции.
Гость
15 августа 2025, 07:31
Расскажите лучше как там люди живут. Думаю, они благодарны Америке, что оказались её штатом, а не остались гнить в России в составе Чукотки
Гость
15 августа 2025, 07:39
И браконьеров с корочками в вертолетах там нет, и природу не загаживают. Бездуховно, однако. Непосконно
Гость
15 августа 2025, 08:08
Вали "из этой страны" , чё
Гость
15 августа 2025, 08:09
Гость
15 августа 2025, 07:39
И браконьеров с корочками в вертолетах там нет, и природу не загаживают. Бездуховно, однако. Непосконно
Везде хорошо , пока тебя там не появилось
Гость
15 августа 2025, 07:28
Живут же люди!!!111
Гость
15 августа 2025, 08:08
Ты - живёшь вручную
Гость
15 августа 2025, 08:39
в основном спились там все
Гость
15 августа 2025, 07:15
Староверы, также известные как старообрядцы, это последователи течений внутри Русской православной церкви, которые не приняли церковные реформы патриарха Никона в XVII веке. Эти реформы, начавшиеся в 1653 году, были направлены на унификацию богослужебных обрядов с греческими образцами. Старообрядцы, отвергнув эти изменения, сохранили старые обряды и тексты, что привело к церковному расколу.
Гость