перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Прокурор запросил 8 лет лишения свободы для блогера Ильи Варламова*

13 августа 2025, 16:43
Гость
13 августа 2025, 16:50
Наступит время, когда всё встанет на свои места.
Гость
13 августа 2025, 16:51
Так уже наступило . Всё встаёт на свои места . Наконец-то.
Гость
13 августа 2025, 16:52
Готовься , скоро и за тобой придут
Гость
13 августа 2025, 16:53
Гость
13 августа 2025, 16:51
Так уже наступило . Всё встаёт на свои места . Наконец-то.
бутылка плотно встала в твое место?
Гость
13 августа 2025, 17:01
Они там от балды цифры штрафов рисуют?
Гость
13 августа 2025, 18:52
Они исходят из месячного дохода Варламова. Не завидуй.
Гость
13 августа 2025, 23:36
Сколько клеточек в бланке, столько и цифр рисуют, жертвы ЕГЭ. Помните, как в прошлом году они отжимали одного нашего макаронного гиганта? Они же тогда 100 триллионов вписали в исковое требование.
Гость
13 августа 2025, 16:49
Про 99 очень интересно. Дорогая Редакция, выясните, пожалуйста, почему 99.
Гость
13 августа 2025, 17:06
Да 8 лет это понятно-заслужил, а вот сумма 99 из чего сложилось?
Гость
13 августа 2025, 18:45
Маркетинг - в магазинах все ценники на 99 заканчиваются.
Гость
13 августа 2025, 21:33
Гость
13 августа 2025, 18:45
Маркетинг - в магазинах все ценники на 99 заканчиваются.
На треть сумма складывается и алчности, на треть - из подлости, на треть - из глупости. Коль скоро стопроцентного россиянина на 3 без остатка не поделить, то и получилось при обратном суммировании такое число. А глупость ответственна за потерянные 999 999 руб. 99 коп.
Гость
13 августа 2025, 17:27
"Значит хорошие сапоги..."
Гость
13 августа 2025, 22:28
всё о сапоге барина думаешь, холоп? лизун-фетишист)
Гость
13 августа 2025, 17:02
Печально, когда генпрокуратура, вместо того, чтобы защищать Конституцию и законодательство, рвётся в первые ряды их нарушителей.
Гость
13 августа 2025, 18:47
Неужели кому-то ещё до сих пор "печально"?
Гость
13 августа 2025, 21:34
Конституцию должны защищать те, кому она гарантирует права, а не те, кому она связывает руки.
Гость
13 августа 2025, 17:43
Ну значит, правду написал.
Гость
13 августа 2025, 20:14
А ты читало - что оно написало ? Или тебе всё правда , что против великой России?
Гость
13 августа 2025, 20:49
Гость
13 августа 2025, 20:14
А ты читало - что оно написало ? Или тебе всё правда , что против великой России?
А против не великой?
Гость
13 августа 2025, 22:55
Гость
13 августа 2025, 20:49
А против не великой?
А не великой России - нет . Есть только великая . Размазывает ЕС и НАТО, да так , что у тех аж уши заворачиваются
16 августа 2025, 11:37
Уклонение от исполнения обязанностей иноагента )))) Господи, какие клоуны
Гость
13 августа 2025, 21:21
Знаете, у нас тут любят говорить, что законы об инагентах есть в Америке, но что-то я ни в одной американский газете, ни в одном американском видео ни разу не видел ни звездочек ни у чьих фамилий, ни предупреждений, что, мол, информацию распространяет враг. Все ж, товарищи, контролировать и преследовать - это две огромные разницы, такие же огромные, как страна свободы и страна несвободы, как воля и неволя.
Гость
13 августа 2025, 22:59
Захлопнуло варежку и пшло вон
Гость
14 августа 2025, 08:53
Конечно не видел. Это только в такой либерально стране как РФ звёздочки лепят. В цивилизованных странах без затей банят, отменяют и оставляют без средств к существованию.
Гость
14 августа 2025, 19:17
Гость
14 августа 2025, 08:53
Конечно не видел. Это только в такой либерально стране как РФ звёздочки лепят. В цивилизованных странах без затей банят, отменяют и оставляют без средств к существованию.
Во-первых, это глупое вранье. Во-вторых, вы, очевидно, просто не понимаете в чем смысл этих звездочек.
Гость
13 августа 2025, 18:38
6044. Никакой министр не имеет права навешивать ярлыки на людей. Только суд может признать человека виновным и назначить наказание. Или вторую главу конституции уже отменили?
Гость
13 августа 2025, 21:38
Ее не отменили, но в нашей стране появилась группа тех, кто ставит себя выше и вне.
Гость
13 августа 2025, 22:56
Гость
13 августа 2025, 21:38
Ее не отменили, но в нашей стране появилась группа тех, кто ставит себя выше и вне.
У тебя уже страны не осталось , а ты всё об России гундосишь
Гость
13 августа 2025, 18:58
Смотрю его политические обзоры еженедельно лет пять по воскресеньям. Не припомню за эти пять лет какой-нибудь информации о Вооружённых силах РФ. Прокурор, запросивший эту кару, сам-то этого блогера смотрел или просто отрабатывает команду "фас"?
Гость
13 августа 2025, 20:21
Досмотришься своих блогеров . На каждого смотрельщика - свой прокурор найдётся
Гость
13 августа 2025, 18:43
Мурино-тожегород разнес в пух и прах, и Кудраву досталось
Гость
13 августа 2025, 20:49
Межгосударственный розыск, это же не международный? Мы, Беларусь и Северная Корея что-ли?😂
Гость
13 августа 2025, 21:39
Китай и Гондурас еще.
Гость
13 августа 2025, 17:51
Д.Б. сначала поймайте!
Гость
13 августа 2025, 16:46
кто не в дуду дудит, ясное дело инахент
Гость
13 августа 2025, 16:49
Ты дудишь в кожаную дуду
Гость
13 августа 2025, 16:52
Гость
13 августа 2025, 16:49
Ты дудишь в кожаную дуду
Особенно кремлеботы это дело любют
Гость
13 августа 2025, 18:54
Гость
13 августа 2025, 16:52
Особенно кремлеботы это дело любют
Что-то лахта сильно оживилась: и с утра, и в вечеру. Может, уже ИИ подключили из соображений экономии и из-за недобора персонала.
13 августа 2025, 16:49
Надо соглашаться. Там его наконец постригут.
Гость
13 августа 2025, 16:50
И конец постригут наконец
Гость
13 августа 2025, 16:56
Мало дали. Я бы вообще его из клетки не выпускал.
Гость
13 августа 2025, 17:27
Гость
13 августа 2025, 16:56
Мало дали. Я бы вообще его из клетки не выпускал.
Иди.Уже твой любимый соловьёв начался
Гость
13 августа 2025, 21:37
Одуван станет министром культуры (если не поест новичка) в России будущего, запомните этот твит.
Гость
13 августа 2025, 23:08
Не доживёт оно . Да и ты тоже
Гость
13 августа 2025, 17:03
как при раннем коммунизме
Гость
13 августа 2025, 23:03
Откуда тебе знать за ранний коммунизм ? Это тот , который ещё Хрущев собирался построить к 1980-му году ? Пожило ты при коммунизме ? Ха-ха-ха
Гость
17 августа 2025, 18:15
Гость
13 августа 2025, 23:03
Откуда тебе знать за ранний коммунизм ? Это тот , который ещё Хрущев собирался построить к 1980-му году ? Пожило ты при коммунизме ? Ха-ха-ха
Не "за ранний" а " о раннем" С черты оседлости строчишь ?
Гость
14 августа 2025, 00:13
Сколько эти ценники ни накручивай, а как оно было пустым дешёвым цирком, так и осталось.
Гость
14 августа 2025, 07:17
За покалеченного в дтп человека назначают 1-2 лимона от силы, тут 99. Все что нужно знать о нашем правосудии...
Гость
13 августа 2025, 18:11
а что тогда демократия ?
Гость
13 августа 2025, 20:27
Это демократия и есть . А ты думало , что либерднища такая демократия не коснется ? Обломайся
Гость
13 августа 2025, 21:41
когда можно в домике, в Геленджике, девочек на шесте ВЫБИРАТЬ
Гость
13 августа 2025, 23:01
Гость
13 августа 2025, 21:41
когда можно в домике, в Геленджике, девочек на шесте ВЫБИРАТЬ
Ты про морозильник и кефир забыло , профнепригодное
13 августа 2025, 16:58
Как всегда успел выехать 😁
Гость
13 августа 2025, 20:23
Берлинский пациэнт тоже успел выехать . И очень триумфально вернулся . Ха-ха-ха
13 августа 2025, 17:09
смотрел его ролики про архитектуру городов, поросячий восторг от западных строений и ушат грязи в отечественные постройки, не важно советские, современные, там хорошо тут плохо, обычный соросенок!
Гость
13 августа 2025, 17:24
а ты - обычная серость
Гость
13 августа 2025, 17:35
Ну и что, что ты смотрел. Думать же ты при этом не пробовал. Смотри Саловьева там думать не нужно все упакует как нужно и в рот ложку полоит, чтоб такие как ты не мучались в размышлениях.
13 августа 2025, 17:41
Это да. Одна и та же 9-этажная коробка в Питере - это ужасно, а в Брюсселе великолепно!
Гость
13 августа 2025, 18:27
Мало, надо 80 лет тюрьмы и 99 миллиардов штрафа
Гость
13 августа 2025, 17:06
Одуван не гугл.Но то же ложил....
Гость
13 августа 2025, 17:22
Это кудрявый такой?
Гость
13 августа 2025, 17:27
Не знаю кто это. Теперь придётся послушать...
Гость
13 августа 2025, 17:09
666?
Гость
13 августа 2025, 18:06
Для него это 888
Гость
13 августа 2025, 16:49
4747 ЭКО Вы красиво загнули
Гость
13 августа 2025, 16:52
Я, конечно, не оправдываю этого варламова, но считаю, как гражданин, ему тут делать нечего в нашей Стране!
Гость
13 августа 2025, 18:40
Правильно,выгоним всех,кто умеет думать.Кто не уедет,того посадим-вот тогда заживем!
Гость
13 августа 2025, 23:11
Гость
13 августа 2025, 18:40
Правильно,выгоним всех,кто умеет думать.Кто не уедет,того посадим-вот тогда заживем!
Ну и как тебе после этого живётся в скакуасии твоей ?
Гость
13 августа 2025, 23:13
Гость, дб, эта страна давно под кооп озеро а мы все крепостные
Гость
13 августа 2025, 17:05
Голова должна быть обрита или с волосами 3 мм, все более длинное не легитимно.
Гость
13 августа 2025, 16:46
Деньги зарубежных спонсоров ему затмили разум.
Гость
13 августа 2025, 17:37
А сыну Газманова от российского государства не затмили? Ждем 10 каверов Люси за100 млн рублей.
Гость
13 августа 2025, 23:13
Гость
13 августа 2025, 17:37
А сыну Газманова от российского государства не затмили? Ждем 10 каверов Люси за100 млн рублей.
Ты сердючкинские каверы слушай , а на Люси варежку не разевай .
Гость
13 августа 2025, 17:53
Тебя посодют, а ты не воруй
Гость
13 августа 2025, 18:50
Воробей, все понятно. Их переписывают пока.
13 августа 2025, 16:52
Хороший был фотограф репортажник. Но, понесло его куда-то не туда, от урбанистики начиная.
13 августа 2025, 21:01
Это чё, Одуван штоле? Да он же и мухи не обидит, так покакает по-быстрому...
Гость
13 августа 2025, 20:51
Почему Евреи так не любят Россию?! Им в Израиле лучше?!
13 августа 2025, 17:02
Не все коту масленица.
Гость
13 августа 2025, 22:26
Давно пора. Может хоть пострижется наконец, мамин урбанист. Хорошо бы еще Татьяныча с Дудем (Дудью?) в тот же барак.
Зря Одуван в принципе высказывается по вопросам политики и истории. Не его это. Лучше бы рассказывал о лавочках и ливнестоках. Сегодня прочитал у него, что британцы жёстко бомбили Германию (в том числе Дрезден) из-за Ковентри. Это он так играючи обелил англосаксов.
Гость
13 августа 2025, 20:29
он столько ёлок и велосипедов не напродаёт! Может за него Ликсутов штраф заплатит?
Гость
13 августа 2025, 18:39
подстричь налысо и сами знаете куда
Гость